Зам Ам• 03 сентября 2016
Фитнес клуб fitcurves.
Кому удалось похудеть,подтянуть животик в этом клубе?стоит мне записываться,какие Ваши результаты?
ЛюбимаЯНЬ• 03 сентября 2016
Общее оздоровление 100% спина 100% животик и похудение только если на питание пойдете - а так не факт - особенно если после треньки конфетки перед телеком повкуснячить))))
Железный коготь• 03 сентября 2016
Моя подруга ходила. Сказала там одни пенсионерки. Подруге 38 лет. Сказала у нее дерессия на этой почве развилась. Очен не рекоммендовала жтот клуб. Но сама я не была. Хжу в обычный спортзал с тренером.
ЛюбимаЯНЬ• 03 сентября 2016
Я ходила - мне нравилось, вечером с работы все кто хочешь есть. Утром да пенсионерки тусят
Гуру троллинга• 03 сентября 2016
пару лет назад сходила узнать что там. начали мне впаривать биодобавки. на пробное так и не пошла. более результативны обычные тренировки шейпинг/пилатес
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2016
Секта какая-то, под выкрики ’ты прекрасна’ подожиревшие тётки с одышкой бегают по кругу еле успевая слазить-залазить на тренажёр - у всех одна нагрузка, 30 минут. А это - ’похлопаем себе’ (поаплодируем)
Пописанная парта• 03 сентября 2016
Хотела пойти, прочитала - секта какая-то. Хотела походить 1 месяц, попробовать - впаривают на больший срок. Еле отбилась.
Лосяшка-Яшка• 03 сентября 2016
именно в этом клубе не была, но ходила в аналог
мне там очень нравилось, правда проходила не долго, но пару кг скинула
Ждушечка• 03 сентября 2016
У меня подруга за год там похудела кг на 40 точноНО при пп еще!ее даже награждали там,типа самый большой результат)
ЛюбимаЯНЬ• 03 сентября 2016
Если на их питаниии худеют и на 40 и на 60 кг. В нашем клбе награждали такую обедильницу со 140 на 90 кг.. Ничо не впаривают, просто активные очень, звонят когда треньки пропускаешь... Зато ежемесячно взвешивают, измеряют проверяют рост мышц - как бы все в клубной карте у ас еще и семинары раз в неделю по правильному питанию и оздоровлению