Там-тарарам• 03 сентября 2016

Жена и "подруга", жена младше, красивей, но тянет к "подруге".

Уже создавал тему, но как-то тухло. А советы нужны конкретно.
Подруга психованая. реально. Прям вопросы возникают: а женщины, вы все такие? Вот то она благодарит за мелкую помощь, которая была 2 месяца тому, то матом кроет через минуту, а ещё через 5 - вроде всё нормально. Но было и так, что кидалась бить чем ни попадя. Вот чего она так?
Уже намекали, что мол, "отшпиль" её, вот и все дела, но!.. ощущаю себя рядом с ней себя как студент, чуть ли не школьник. Потому как она сама по мировоззрению - именно такая.
А жена у меня просто замечательная! Вот чего меня переклинило? Что я в этой... нашёл? Но потянуло. Жена понимает. Я надеюсь, что они подружатся. Есть такой шанс?
В общем вопросов много, я задам, только вы отвечайте!!!
Ух ты какая Я• 03 сентября 2016
Если подруга действительно заинтересована в вас, вряд ли она захочет подружиться с вашей женой.
Если она не заинтересована в вас, то какая вам выгода, если и подружится она с вашей женой?
Логики нет абсолютно

После 18• 03 сентября 2016
Ой вы так похожи на мой треугольник) только у нас мне 40 , жене 32 , а другу 38, но он еще и мой любовник. И тоже жена красавица писаная
Ксерокопия ночи• 04 сентября 2016
Млять во народец сегодня прёт, как почитаешь, пиндец, день открытых дверей в дурке
автор Там-тарарам • 04 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Логики нет абсолютно
Снова отвечает муж.
Если жена подружится с женой, то общаться будет и со мной. Мне в общем достаточно. Совсем не обязательно тр..ть её.
Ух ты какая Я• 04 сентября 2016
А это обычная для Вас практика или это эксперимент?
автор Там-тарарам • 07 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
В смысле?

Да, простите, в предыдущем посте № 64 опечатка. Читать надо ’Если ПОДРУГА подружится с женой, то общаться будет и со мной.’
Хлопаю ресницами• 09 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
В смысле?

лечите голову но не у подруги вашей(((