АфродитаПетровна• 03 сентября 2016
Страшная вонь и запах гари на борщаговке каждый вечер
Невозможно дышать! Именно на конечной первого трамвая и в районе 317 школы, дальше по Королева уже почти не слышно. Куда писать, подскажите?! Каждый вечер начинается вонь, когда потемнеет, наверное, чтобы не видели, откуда дым! Сволочи, ведь дышать нечем, у меня даже собака чихает, не говоря уже о детях и астматиках. Куда обращаться?
АфродитаПетровна
• 03 сентября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
1551 пишите. И звоните.
Спасибо!
АфродитаПетровна
• 03 сентября 2016
Девочки, я буду звонить по номеру1551, звоните и вы, давайте что-то делать, это же наше здоровье и здоровье наших деток! Я думаю, что это какой-то частник сжигает отходы своего производства, в течении последнего года и именно вечером, когда темно!
Просто красавица• 03 сентября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
тю, а полицию вызвать, не? они заодно принюхаются и зафиксируют вонь в документике, который в качестве доказательства можно будет предоставить в 1551. Чтоб там не думали, что вам показалось.
АфродитаПетровна
• 03 сентября 2016
Так бывает, что жгут листья или ветки, но это запах какой-то химический, пластика, резины, не пойму, но угар такой!!!!
АфродитаПетровна
• 03 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
Так если бы было видно откуда эта вонь, а так .... Они и не приедут, наверное.
Форс мажор• 03 сентября 2016
а это не торфяники? в прошлом году в сентябре как раз сильно ощущалось
АфродитаПетровна
• 03 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
Так оно и зимой воняло, какие торфяники!!!
Хочу в БАНю• 03 сентября 2016
Петропавловская Борщаговка-то же самое!окна позакрывала,на прошлой неделе и днем вонь стояла...и дым идет как со стороны Вишневого. ..
Лепешечка• 03 сентября 2016
Ответ дляCorbaktol
Да да Вишневое ,живу на Святоюрьевской, дышать не чем вечером
надо же, вам даже в Вишневом воняет, а мне на проспекте Королева ничего
АфродитаПетровна
• 03 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
Я живу на симиренка 25, а мои кумовья напроспекте королева 8, и у них запаха не слышно уже!
КротоТо• 03 сентября 2016
Вышгород , вгонят 3 день по вечерам именно какой то химией , палят что то.
АфродитаПетровна
• 03 сентября 2016
Ответ дляCorbaktol
И что же это может быть? Что-то мне это не нравиться . Нужно узнать точку начала этого запаха. Может нас травят не понятно чем
А как узнать? Дыма не видно, темно!
АфродитаПетровна
• 03 сентября 2016
Ответ дляКротоТо
Ну у нас с вами наверное разные источники вони:)