пьЯНА• 03 сентября 2016
Ребенок хочет котенка. Кого лучше взять девочку или мальчика?
Мне больше по душе кошечки. Но как быть с ихним инстинктом? Только операция или есть альтернатива?
Живем в квартире.
Результат:
вже голосів:
53 (51.46%)
Кот
50 (48.54%)
Кошка
Гуру троллинга• 03 сентября 2016
сколько ребёнку? У нас котик пол года. С ним как с маленьким ребёнком. высаживание на горшок по часам и бессонные ночи. И везде лезет. и всегда под ногами.
АдеКВАтная• 03 сентября 2016
Кота и кастрировать в мес 9-12 . А с кошкой сложнее будет , она либо орать будет либо кострация в пол брюха.
ШапкаУшанка• 03 сентября 2016
кот и кастрировать - поддержу девочек выше.
Там у мальчишек операция наружная - подрезают в яичках, а у кошек - полостная операция.
Да и характер у пацанов покладистей.
Гуру троллинга• 03 сентября 2016
Ответ дляAurum_
пол-года и не ходит на горшок? странно..
а что за порода?
ходит. Но был стресс и он начал хулиганить.
Гуру троллинга• 03 сентября 2016
Ответ дляСеточка
кошки гораздо умнее! У меня были и кошки и коты
это неправда.
Жидкость для снятия глаз• 03 сентября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Кого на горшок высаживать? Котаа????
Гуру троллинга• 03 сентября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Кого на горшок высаживать? Котаа????
ага.
Гороховая• 03 сентября 2016
У нас котик, покастрировали в 5 мес. Перенёс хорошо. На следующий день носился как лось по квартире.
mama_tanya• 03 сентября 2016
Ответ дляГуру троллинга
я купила котенка которому было 3 мес., проблем не было с туалетом, показала пару раз и все. В ы брали совсемь маленького котенка?
Мелочунь• 03 сентября 2016
брать хорошо шотландцев, документьі- глупая вьікачка денег и тогда продать котят сложнее, у нас бьіли и девочки и мальчики. девочки аккуратнее, чистоплотнее, если норм порода, то котята не проблема...
Гуру троллинга• 03 сентября 2016
Ответ дляmama_tanya
мы взяли в почти пять месяцев. До этого траблов не было. Пока нам его привезли-4 часа в машине. потом чужие люди и другое помещение. А за неделю до этого его кастрировали. В общем я его понимаю..
Ответ дляГуру троллинга
ага.
4бросьте! Носом натычьте ))) ниче себе кабан полгода гадит где попало)у нас дворовой был ну месяца 3 ему было подобрали)) через неделю ходил как надо и загребал )))
Гуру троллинга• 03 сентября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну, не пол года, Ему всего пол года. А пару раз было.. И мне этого хватило.
mama_tanya• 03 сентября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
может начать мстить
Ответ дляСеточка
скорее более отзывчивые. коты на умняке- я типо такой царь , корона слетит не дай бог))) а кошки как-то проще ,ближе к тебе)
у меня кошка , у соседей кот(сынуля моей кошки).так у того вообще корона не падает , его величество уговариваем к нам в гости прийти)) а когда они соизволят наконец встать и сделать телодвижения в гости , нервы от его королевского передвижения сдают так,что приходится его величество ускорять пинком под попу)))
Гуру троллинга• 03 сентября 2016
Ответ дляmama_tanya
может начать мстить
наш по натуре своей не способен ни на кого злиться. Более доброго существа я ещё не встречала.
Му ма му ма му• 03 сентября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Не сочиняйте. Шов максимум 3 см, за неделю заживёт.
Чики-брык• 03 сентября 2016
кошечки намного ласковее,опрятней,девочки они и есть девочки! Только простерилизовать обязательно.
Ответ дляmama_tanya
может начать мстить
Не знаю может от кота зависит! Наш даже мебель никогда не драл))) но повторяю подобрали на мусорке)) не породистый))
Мадам Клико• 03 сентября 2016
Ну не пишите бред!!! Стерилизация кошки - шов максимум 2 см (зависит от врача). В прошлом месяце своей делали (шов 1см).
Гуру троллинга• 03 сентября 2016
не умнее кошки и не ласковее котов! Это у каждого отдельно взятого животного по разному и от пола особо не зависит.
пьЯНА
• 03 сентября 2016
Ответ дляМадам Клико
Не сложная операция? Сколько стоит?