Тролю как могу• 04 сентября 2016

Детская комната для разнополых детей

Кто может показать свои детские или видел интересные идеи в инете. Не могу ничего найти для себя. Комната совмещённая с балконом.
Телочка• 04 сентября 2016
У меня дети сами спланировали свою комноту. Дочке 3 - выбрала желтую краску. Сыну 9 - фиолетовую. Кровать 2х ярусная. У сына темное дерево у дочки светло желтое. Стол пока один. Всю комнату заполняют по своему желанию. Фото не скину - я в командировке. Но смотрится отлично, а главное дети счастливы.

Здрасьтенька• 04 сентября 2016
А у нас комната Ширина кровати и длинна кровати ,а как туда двоих разместить,ума не приложу!
автор Тролю как могу • 04 сентября 2016
Двухъярусную не очень люблю, они все такие объёмные. Но спасибо за совет!
автор Тролю как могу • 04 сентября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Я даже и не знаю ещё размеры нашей, только недавно нам досталась.
Гороховая• 04 сентября 2016
Ответ дляТелочка
Не давит на психику?
Капитошечка• 04 сентября 2016
Дочке 10,сыну-5. Детская бежево сиреневая. Выбирали сами.
автор Тролю как могу • 04 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
меня больше интересует мебель. Моим будет 6 и 2,5. Нужен стол для уроков, полки для книг и т.д. И что выбрать кровати обычные или двухъярусные, или вообще диванчики?
КРАСА-КОСА• 04 сентября 2016
Вот сохраняла когда то!
Делаю для дочки такую.
автор Тролю как могу • 04 сентября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Вот сохраняла когда то!
Делаю для дочки такую.
А какой диванчик покупали?

Анкос• 04 сентября 2016
Вот насобирала. Скоро будем делать детскую для девочки 9 лет и мальчика5 лет. Но тоже возникла проблема - в комнате лоджия. Приходится корректировать.
КРАСА-КОСА• 04 сентября 2016
Ответ дляТролю как могу
А какой диванчик покупали?
Взяла дешевый. Вроде Даша.
Вчера привезли! На 2-3 года должно хватить. Дочке 8
Потом поменяем!
Детскую ждем, вот мастер скинул, как это будет.
Через две недели могу показать в реале!
Цена под заказ детской 3800.
КРАСА-КОСА• 04 сентября 2016
Ответ дляАнкос
С лоджией мне кажется еще проще)
На лождию вынести парты, а в комнате спальную и игровую часть
Будет красота
Не танцую- но пою• 04 сентября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Взяла дешевый. Вроде Даша.
Потом поменяем!
Через две недели могу показать в реале!
Цена под заказ детской 3800.
Если оба ребёнка школьники, то места за рабочим столом для двоих очень мало.
Капитошечка• 04 сентября 2016
Ответ дляТролю как могу
Вечером,когда буду дома выложу фото своей
автор Тролю как могу • 04 сентября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Взяла дешевый. Вроде Даша.
Потом поменяем!
Через две недели могу показать в реале!
Цена под заказ детской 3800.
Хорошо, когда можно так поставить стол. У нас совмещена с балконом или лоджией, ещё пока не знаю, думаю там поставить стол рабочий, но не факт, что не будет тесно там сидеть
автор Тролю как могу • 04 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
Ок! Спасибо.
автор Тролю как могу • 04 сентября 2016
Ответ дляАнкос
А у Вас комната тоже такая длинная, как на фото?
Наталья К.• 04 сентября 2016
А не хотите каждому сделать кровать-чердак,а внизу шкаф или рабочее место. Очень экономит площадь.
Вредняжка• 04 сентября 2016
у нас кроватка чердак, нам нравится. пока внизу просто пусто, поэтому хотим подкопить и сделать вниз шкаф

Капитошечка• 04 сентября 2016
Обещала фото.
Покрывала уже поменяли в тон комнаты.Возле выхода ьолбшая вместительная тумба для игрушек.В ящичках между кроватями игрушки и машинки сына
Капитошечка• 04 сентября 2016
ещё
Наталья К.• 05 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
Обещала фото.
Красиво!
Анкос• 05 сентября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
С лоджией мне кажется еще проще)
Будет красота
Ремонт на лоджии даже не предполагается. Всю мебель необходимо разместить в комнате.
Анкос• 05 сентября 2016
Ответ дляТролю как могу
Замеряла. То, что можно заставить мебелью : 4.65 × 2.85. Она прямоугольная. Будет примерно так, как на фото.
Анкос• 05 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
ещё
А где второй стол?
Капитошечка• 05 сентября 2016
Ответ дляАнкос
А где второй стол?
Стол угловой на два места. Со стороны шкафа еще одна передвижная тумба с ящичками такая как и возле окна. Двое детей хорошо помещаются. Единственный минус один ребенок сидит возле окна,второй повернут к стене (меньше света).
Бриджит9• 10 сентября 2016
У нас двое детей, дочь на полтора года старше сына - им соответственно 6.5 и 5 лет. В этом году тоже решили как-то им разделить комнату. По середине поставили гипсокартонную перегородку, стены покрасили краской с перламутровым пигментом. Пигмент брали на https://tricolor.com.ua/perlamutrovye-pigmenty/ , естественно, разных цветов. Ковры разные положили. Два диванчика купили, тоже разных. Вот так в одной комнате создали по сути две разных зоны.
nalimi• 25 января 2017
Ответ дляБриджит9
а не покажете как зоні разделили?? мне тоже нужно сыну и дочке комнату поделить.. ищу варианты
ivankavel• 20 июня 2017
Позаботьтесь о качественных окнах, чтоб в детской было тепло и уютно, не дуло и не было сквозняков. Дизайн тоже можно выбрать под ваш стиль комнаты со всякими декоративными элементами на окна и большим количеством цветов. Так же можно поставить доп. аксессуары - клапан для проветривания без сквозняков, рулонные шторы и т.д. мы обращались в эту фирму (https://veka.od.ua/vip), понравилось качество выполненных работ и самой продукции. Дружелюбный персонал.