Я сама с Ични там делала первое КС больше к нашим врачям нехочю.Построена в Чернигов но немогу определится с врачем.Подскажите пожалуйста.
Ответ дляpa777
подружка два раза у нее кесарилась, сама вот в конце месяца тоже к ней ложусь.
что именно интересует?
На каком сроке вы шли кней договариваться. Какая сума благодарности она озвучивает , или сам сколько даш.Номер мобильного если можна не меснае боюсь что приеду а её нет на работе.Заранее блогодарна.