Дамы, поделитесь информацией. Интересует радиус от Киева 200-300 км. Куда можно поехать, чтобы тихо, без детей, без мужа, дамским коллективом и на СПА отдых?
Мэри Попкинс• 04 сентября 2016
Спа не посещала, но во всех была, работаю в этой сфере. соби клаб более шумно и молодежно, платиум более уединенно, в ситихолидей спа будет только через месяц, по-моему. У всех понимание спа и восприятие атмосферы разное, так что только личный опыт вам в помощь.
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо!!!
Однозначно• 04 сентября 2016
Недалеко от Умани есть Вита парк Аквадар
Он входит в сеть Рейкарц
Почитайте,может Вам подойдет
Он находится в хвойном лесу
Красиво!
Были там,правда только ночевали без услуг
Он входит в сеть Рейкарц
Почитайте,может Вам подойдет
Он находится в хвойном лесу
Красиво!