Гороховая• 05 июля 2013
Приват 24
Девочки,у вас работает приват 24???
Сегодня я не я• 05 июля 2013
Девочки. Я уже писала в одной теме что сервер привала был взломан и начались хазарские атаки по взлому счетов пользователей.
Малая еще та• 05 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Катястоева• 05 июля 2013
и что теперь??????????? мне пишите девчонка с нулевым рейтингом что скинула мне 85 грн за балетки еще утром. денег пока нет, обычно смс в течении часа приходит... с етим приватом пугает уже все подрят
Гороховая
• 05 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
А как их ломают?
Малая еще та• 05 июля 2013
Ответ дляКатястоева
Пусть скопирует выписку из архива приват24 или же чек покажет..