Указка• 04 сентября 2016
Как готовить зайца?
Муж привез зайца,уже порезали ,вымочили,что делать с ним дальше? Как вкусно приготовить,чтобы не выкинуть?
Мама Павлика• 04 сентября 2016
раньше, когда свекор передавал зайчатину, я ее солила-перчила, заливала красным вином и тушила.
Свекровь не играется с ним, отварила, обжарила и едят.
Указка
• 04 сентября 2016
так и не поняла,как правильно сделать.Сначала нужно отварить ,а потом обжарить?Сколько варить по времени?
Тарабарщина• 04 сентября 2016
Ответ дляУказка
В казанок, добавьте морковку, лук, перец и залейте сметаной, готовьте до готовности
Вся такая растыкая• 04 сентября 2016
Ответ дляУказка
ну что же вы автор дразните.....ммм... обожаю...
у меня охотник тоже иногда балует, я по этим рецептам творю)))
Пешеходик• 04 сентября 2016
Обжарить и в казанке со сметаной луком и морковкой, добавить немного воды, протушить.
Скорая помощь• 04 сентября 2016
Готовила четко по этому рецепту. Получился отлично!!! Главное - хорошо вымочить.
Я роблю так - вимочене м’ясо порізати на шматочки, обсушити, посолили-поперчити, обваляти в борошні і обсмажити. Далі в казанку спасерувати моркву з цибулею, додати обсмажене м’ясо, залити водою, дати лавровий лист, сіль, спеції і тушкувати години 1,5 на слабкому вогні. Зі сметаною, звичайно, смачніше, але м’ясо може швидше підкиснути, якщо за день-два не з’їсте.
Белая и пушистая• 05 сентября 2016
зайца обжарили с каждой стороны до корочки
потом в сковороду наливаете белого вина и тущите там зайца,
потом как вино практически выкепело сливки с часноком и под крвшечкой еше минуток 40)