Файна цьоця• 04 сентября 2016
дико не рекомендую, как вы можете ее пользовать?это был ужас
менструальна чаша,я прикупилала ее в погоне а экономией,обычная ай кер ,и это был ужас
я ее вставила с горем пополам,хотя это было неприятно не то слово ,ужасные ощущения впихивания инородного тела,дальше там у меня начался дискомфорт сразу,я попыталась вытащить ее но не смогла никак,я приседала прыгала,но но вытащить ее не смогла,попросить маму не смогла ,пришлось просить брата,ееле еле через 10 минут манипуляцийболезненный вытащил,(сейчас настолько все печет там меня!!!огнем,как будто там рана!я боюсь синдрома шока,ну того шока о котором пишут на тампонах от которого можно умереть "синдром токсического шока",в друг это начало шока? что можно предпринять
девушки ,женщины прошу вас будьте осторожны с использование этого ....
Коленная ложечка• 04 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
автор, сколько вам лет?
О! у нас мысли сходятся,притом одновременно)))
Гладковыбритый шишун• 04 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Девочки ,а может у автора с братом настолько доверительные отношения ,что они голяком вместе душ принимают и пи

ахахаха, вы как в воду глядели
Серьезная баба• 04 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень

Ахаха пост выше
Файна цьоця
• 04 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень

ну а как мне с утра в универ ему в универ а душ один как тут не персечься,
нас купали вместе до 13 лет
Дую ветер• 04 сентября 2016
я почему то поверила только из за того что эта штука может быть из очень некачественной резины-от того и аллергическая реакция или еще какие то добавки токсические -а я уже ничему не удивляюсь
Серьезная баба• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
нас купали вместе до 13 лет
Я так понимаю мама вас купала вместе до 13 лет?
А почему перестала?
Файна цьоця
• 04 сентября 2016
Ответ дляДую ветер
да алергическая реакция это еще мелочи может быть синдром токсического шока,
Левый Локоть• 04 сентября 2016
автор, вы наверное с братом и живете в одной комнате? какая у вас с ним разница в возрасте, вы наверное двойняшки?
Серьезная баба• 04 сентября 2016
Ответ дляДую ветер
тоесть брат в 3.14зде вас нисколечки не смутил?
Файна цьоця
• 04 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
А почему перестала?
как то само собой вышло он сам купаться начал я сама уже не ждали что мама искупает
Подкустовый выползень• 04 сентября 2016
Ой,недописала ,спинку друг- дружке потирают
А чаша это так мелочь

Мусик Пусик• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
стыд не главное главное же здоровье!
естественно !
Гладковыбритый шишун• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
какие послушные детки
Бойцовская• 04 сентября 2016
Как репку!!!!!!Тянем потянем-вытянять не можем!Хорошо хоть Жучку с кошкой и мышкой звать не пришлось!
Сеточка• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
нас купали вместе до 13 лет
в 13 лет уже взрослые дети, подростки с признаками полового созревания, и не стыкуется с вашей мамой-консерватором, а ваши поступки не вписываются в верующего человека....
Снегопадка• 04 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
да причем тут удобно не удобно.
Мне трудно понять как робной брат копошился в вагине что бы извлечь потеряшку.
Так может брат и не родной, а так сын отчима.И чашка туда спецом была всунута
УраганнаЯ• 04 сентября 2016
душ делим
все, меня порвало)) высокия отношения в семье) вот так фильмы про семейки маньяков и рождаются - там маму боятся, а друг другу доверяют
по теме не для тролликов - пробывала тоже чашу, не очень понравилась, но вытащила сама, ни один член семьи не пострадал...
АфродитаПетровна• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
нас купали вместе до 13 лет
до 13 років
...ну ви даєте автор.
Дую ветер• 04 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
та я если честно еще тогда толком не въехала- токо начинаю прозревать
Серьезная баба• 04 сентября 2016
Ответ дляСеточка
Так мама их и купала до 13.
Файна цьоця
• 04 сентября 2016
Ответ дляСеточка
мама тоже верующий человек очень ,все именно так и есть как я написала,в этом нет никакой пошлости
Подтяжка• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
прочитала всё..девушка, может вы и не тролль, но честно..запарили как попугай с вашим ’ синдром токсического шока’............
посмотрите ещё СТБ - там передача есть, когда люди от простого проклятия умирали...так что бегите за белыми тапочками.....
это страшней синдрома токсического шока
Госпожа Белладонна• 04 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба

Файна цьоця
• 04 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
нет родной,мама всю жизнь с папой прожила!!!!
Файна цьоця
• 04 сентября 2016
Ответ дляФифачка
Троль, дебильная тема, примитивная манера изложения материала.
тролль это вы
Файна цьоця
• 04 сентября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
до 13 років
...ну ви даєте автор.
да и в этом нет ничего пошлого