Файна цьоця• 04 сентября 2016
дико не рекомендую, как вы можете ее пользовать?это был ужас
менструальна чаша,я прикупилала ее в погоне а экономией,обычная ай кер ,и это был ужас
я ее вставила с горем пополам,хотя это было неприятно не то слово ,ужасные ощущения впихивания инородного тела,дальше там у меня начался дискомфорт сразу,я попыталась вытащить ее но не смогла никак,я приседала прыгала,но но вытащить ее не смогла,попросить маму не смогла ,пришлось просить брата,ееле еле через 10 минут манипуляцийболезненный вытащил,(сейчас настолько все печет там меня!!!огнем,как будто там рана!я боюсь синдрома шока,ну того шока о котором пишут на тампонах от которого можно умереть "синдром токсического шока",в друг это начало шока? что можно предпринять
девушки ,женщины прошу вас будьте осторожны с использование этого ....
Серьезная баба• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
нет уж я больше низа что не куплю никакую,только прокладки,просто пыталась сэкономить
так и каким же способом вам брат извлекал чашу?
ZaRaZa• 04 сентября 2016
Ответ дляfreedom_2015
вата и марля,купите оптом и накрутите с братом за вечер годовой запас))))
.Плачу,вы жжете.А мне сегодня никто не смог развеселить.Спасибо вам.
Гладковыбритый шишун• 04 сентября 2016
вышли бы на площадь, попросили бы кого-то вытащить, чтоб перед братом не позориться
Файна цьоця
• 04 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Счет шел на минуты? Вы могли умереть в любую секунду? Но боялись потревожить маму?.
я попросила брата,я не думала что умру в любую минуту я знаю шок развивается за несколько часов
freedom_2015• 04 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
ZaRaZa• 04 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так тогда лучше соседа.
Серьезная баба• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
побоялась потому что мама у меня паникер ,она бы напугала меня еще больше,она как раз смотрит эти стб передачи ,
она в первую очередь женщина.
А как ваш брат копошился в ваших выделениях это мрак.
Как вы могли такое предложить? Как он согласился?
И на будущее. Застрявшие инородные тела в организме извлекают медики.
freedom_2015• 04 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
Так тогда лучше соседа.
нееее,нельзя выносить сор из семьи )))зачем же еще брат,как не для того ,что бы выручить в тяжелую минуту)))
Гладковыбритый шишун• 04 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
Так тогда лучше соседа.
нет! нет! и еще раз нет! В таком деле нужны советчики! И зрители
Партизанка• 04 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Да-да, как он извлек??? Что Вам теперь все там печет? Или чем извлекал, что теперь жжет?
СССРовна• 04 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
полное доверие у вас с братом, однако
Смеялась, аж слезы с глаз

Файна цьоця
• 04 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
какие вы ненормальные люди я пыталась вас предостеречь ,извлек руками
я пыталась предостеречь ,кто еще как я в попытке сэкономить захочет использовать этот девайс не делайте этого,у меня все печет,
ZaRaZa• 04 сентября 2016
Спасибо вам девочки!
ваши комменты-это нечто.Я думала сегодня вообще плакать,а теперь ржу,аж слезы с глаз.

Файна цьоця
• 04 сентября 2016
Ответ дляПартизанка
И зря.... хорошая штука. Прокладки - фу..., особенно летом...
нет не фу если менять каждые три часа все нормально
фу это чаша,все печет от нее
Серьезная баба• 04 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кстати свежий зачетный тролинг.
Это вам не ’я отлупила соседскую девочку ее же лопаткой’
Серьезная баба• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
у вас печет а нам не пользоваться?
Ну да. Не у всех есть брат под рукой.
Файна цьоця
• 04 сентября 2016
Ответ дляПартизанка
печет от чаши,меня у меня начался дискомфорт сразу как я только ее засунула
Сеточка• 04 сентября 2016
Девочки, жалуйтесь на темку! Иначе, что ни тема, так от извращенца будет
Файна цьоця
• 04 сентября 2016
Ответ дляСеточка
в чем извращение?
только в вашем больном восприятии,
Galina_vinsport• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Секономить на 5 лет нужно не за 3 копейки.. качественная чаша тут нужна