Файна цьоця• 04 сентября 2016

дико не рекомендую, как вы можете ее пользовать?это был ужас

менструальна чаша,я прикупилала ее в погоне а экономией,обычная ай кер ,и это был ужас
я ее вставила с горем пополам,хотя это было неприятно не то слово ,ужасные ощущения впихивания инородного тела,дальше там у меня начался дискомфорт сразу,я попыталась вытащить ее но не смогла никак,я приседала прыгала,но но вытащить ее не смогла,попросить маму не смогла ,пришлось просить брата,ееле еле через 10 минут манипуляцийболезненный вытащил,(сейчас настолько все печет там меня!!!огнем,как будто там рана!я боюсь синдрома шока,ну того шока о котором пишут на тампонах от которого можно умереть "синдром токсического шока",в друг это начало шока? что можно предпринять
девушки ,женщины прошу вас будьте осторожны с использование этого ....
Безпринципная• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
это вы ин -лид,
у него все нормально там ,как можно такое писать,вам не стыдно,евнух инвалид ,такие слова мерзкие,
ага, и я инвалид, тоже простаты нет)))
Для драки• 04 сентября 2016
Почитала, посмеялась. Автор, возвращайтесь к тряпочкам, вам нельзя использовать ничего сложнее них. Техника в руках варвара, не умеющего читать инструкцию... Техника виновата, ага.
Коленная ложечка• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
прокладка не вонает если менять часто и регулярно,а тампоны я не пользую,чашу взяла ради экономии,а с тампонами не сэкономишь покупать нужно так же как и прокладки,прокладки не воняют если их менять регулярно принимтать душ
У меня в голове столько вопросов а как брат отреогировал,когда вынимал чашу? она же в крови от месячных была?
Карапулька• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
а нас купали,и у нас один душ в квартире, утром постоянно запара , в душе приходится состыковатся)иначе не успеем на пары ,еще со школы так повелось, это привычно для нас,
про простату это вообще,у него ее нет ,и я ничего в этот не понимаю даже в общих чертах
а про другое ,про нормальное !если спросите) то я всегда в лепешку расшибусь если брат что то попросит для меня все мои дела на второй план уходят)
Смотрите аккуратней ’состыковывайтесь’, чтобы не получилось, как у собачек бывает, после состыковки, замок ))
автор Файна цьоця • 04 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
А что вы думали это будет,когда ее покупали? Это и есть инородное тело внутри)) Вы думали что она растворится и станет воздухом внутри вагины? Автор,вы ещё такая наивная девочка))
я не навная,я почитала отзывы инструкцию! все как положено,писали, что ее не чувсвствуется ,это ложь дискомфорт присутствовала сразу ,
автор Файна цьоця • 04 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
похлопал и сказал не реви,до свадьбы заживет)
Коленная ложечка• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Автор вы мне уже нравитесь)) Вы или тролль или совсем наивная девочка,которая искренне думала,что это нормально просить брата))и написали это не думая,что люди будут удевлины.
Безпринципная• 04 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
по писе похлопал?
ИМХОля• 04 сентября 2016
Шо теперь с братом будет ?
Безпринципная• 04 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
Шо теперь с братом будет ?
да ничего не будет: простаты у него нет, о женитьбе даже думать еще рано, он маленький, всего 22 годика - такие маленькие все быстро забывают
Безпринципная• 04 сентября 2016
автор, завтра к гинекологу сходите, очень рекомендую

к другим специалистам не так срочно
Кондуктор троллейбуса• 04 сентября 2016
Ответ дляБезпринципная

к другим специалистам не так срочно
А может сначала к другим?)))
Как там автор писала ’к психопатологу’))) хз шо за врач такой?
Заставляличка• 04 сентября 2016
Вот мужик фантазирует! Это его возбуждает. А вы, девочки, ведетесь. Маньяк автор, извращенец.
Сеточка• 04 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
У меня тоже возникла такая мысль, даже жалобу написала. Или там действительно психически-больная семейка, такие очень даже часто верующие, как автор себя считает.... не удивлюсь, если там и мама голяком по квартире ходит, ведь родные ж люди....
Сеточка• 04 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А может сначала к другим?)))
Здесь уже никакой врач не поможет )))
Однозначно• 05 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
Ссылку дайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1569590
Викана• 05 сентября 2016
Ответ дляБезпринципная
по писе похлопал?
Ааааа
Викана• 05 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
С такими то темами про обычный массаж у высокодуховных и верующих людей не думаешь)))
Интересно, а если у брата будут проблемы с простотой, автор ему тоже будет массаж делать?))) Не, ну чё, родной человек, можно и в .опе поковыряться. Мах на мах)))
Да ту ответ очевиден. Взаимовыручка
Гладковыбритый шишун• 05 сентября 2016
Ответ дляБезпринципная
по писе похлопал?
мог бы и ранку зализать, а не просто похлопать