На самом деле, когда поставила авку, то да. Сейчас уже живу на берегу моря и пью воду. Очень в точку. Нужно менять авку.) Спасибо.
как я хочу дом на берегу!только океана.но муж сказал-там так близкостроить нельзя,как я хочу...вот вчера и сегодня присматривали на берегу моря...только я хочу с бокалом шампанского ,а не кофе))
и ведь не далеки от истины)) лучшая подруга меня вообще змеючкой кличет, не стесняясь так, в людном месте, так народ оборачивается чтоб поглядеть кого это так ’любят’
Ищите значит такую авку и мечта воплотится в жизнь!)
типа карты желаний?)))ну таки я верю в силу мысли)))но на берегу океана ну никак дом не построишь,как не крути-опасно ((( а море-и авку ставить не нужно.ноя хочу океан.....
Ха-ха! Меня по молодости коброй кликали))) Привет сестра по яду)))
Все получится. На океан не замахивалась еще.) Но вода для меня -это та стихия, без которой не представляю себя. Я сама не ожидала, но оно само пришло. Я сегодня уже писала - я с вином- в общем я свин.)
я родилась и прожила 15лет на море...я без негоне могу (((