Тимаша• 04 сентября 2016

Просто интересно, а по нику и аватарке вы можете описать человека?

Девочки, а давайте попробуем описать друг друга исходя из ника и аватарки?

Только давайте без срача)))
Татьянаь31• 04 сентября 2016
Ответ дляНарiне
пока не готова ответить. Прям такая замечательная. Как-то и не верится... Вспыльчива, вздорная, упёртая, категоричная. Патологически ленива. В этом году даже никуда не поехала от лени.
Я сказала об этом деликатно, мягко... А Вы слишком категоричны в отношении себя! СпокойнЕе, спокойнЕе... Погладь кота)))

Нарiне• 04 сентября 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Нееее вообще не творческая и не романтичная. А подарки, да кто ж их не любит
я не люблю. Куда их потом девать?
matyakaslova• 04 сентября 2016
Начнем ???? Жду......
ОЛЯ ЛЕВ• 04 сентября 2016
Ответ дляNePoslushnaja
независимая, уверенная в себе
Нарiне• 04 сентября 2016
Ответ дляТатьянаь31
ну вот. Ещё и людей пугаю. Кстати, а вы из какого района?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Начнем ???? Жду......
любите переворачивать все с головы на ноги и потешаться с этого
chiffa• 04 сентября 2016
Ответ дляНарiне
Это просто чудо, а не кот. Он настолько добрый, что просто не верится. Берите не пожалеете. Могу питомник посоветовать. У них американская линия. Такая тискательная киска!
я лучше к вам потом обращусь за контактами)
сейчас моя психика не переживет еще маленького котейчика) и так жизнь сильно ключом бьет)
ОЛЯ ЛЕВ• 04 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Начнем ???? Жду......
Вы очень добрая и отзывчивая, мне кажется Вашем друзьям повезло, Вы не бросите в беде. Не наглая и не карьеристка.
Зам. зав. Анонима• 04 сентября 2016
Ответ дляMalenkiy86
ну год рождения -это понятно.
а еще что?
считаете ,что 86 - маленький

Нарiне• 04 сентября 2016
Ответ дляchiffa
это да. маленький ребёнок в доме. Но нам надо было. У нас прошлый котик только умер. Все чёрные ходили. Так, что взяли себе эту прелесть.
Malenkiy86• 04 сентября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
считаете ,что 86 - маленький
ну разве что если миллиметров
Зам. зав. Анонима• 04 сентября 2016
классный у меня ник
pollyteika• 04 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Начнем ???? Жду......
Якщо не тільки по дописах та автарці,то Ви для мене міс безпосередність,серед всіх знайомих на світі людей на першому місці.
NePoslushnaja• 04 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Начнем ???? Жду......
домашний, семейный человек
maklen• 04 сентября 2016
Девочки, а про меня, не заглядывая в продавалку что можете сказать?
tamillata• 04 сентября 2016
Ответ дляmaklen
вам очень нужны деньги.
а продавалку не заглядывала)
matyakaslova• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
только что 1,5 часа тягала мебель у ребёнка в комнате . Полегчало ....
maklen• 04 сентября 2016
Ответ дляtamillata
вам очень нужны деньги.
а продавалку не заглядывала)
Ну, я думаю, это можно сказать про всех обитательниц КС))
ira3203• 04 сентября 2016
Ответ дляmaklen
в продавалку никто и не смотрит))))))

tamillata• 04 сентября 2016
Ответ дляmaklen
Нет, не про всех.
Нарiне• 04 сентября 2016
Ответ дляmaklen
нет.
Татьянаь31• 04 сентября 2016
Ответ дляНарiне
И нисколечко не страшно! Так, балуюсь просто) Район Вознесеновский.
А Вы?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
гы)))
matyakaslova• 04 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
))))))))))))))
Eskanna• 04 сентября 2016
никто не угадал))
Нарiне• 04 сентября 2016
Ответ дляТатьянаь31
А Вы?
бабурка.
chiffa• 04 сентября 2016
Ответ дляНарiне
в такой ситуации, конечно) надеюсь, ваш рыжик проживет долгую котячью жизнь)
нашей надо бы пару дляв еселья и переворачивания квартиры вверх дном))
pollyteika• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я про Вас не візьмусь нічого сказати навіть згідно того що знаю,мені здається все не так ,як виглядає,не гірше,не краще,просто не так.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляmaklen
вы-лена.маленькая еще (молоденькая)
Нарiне• 04 сентября 2016
Ответ дляchiffa
Спасибо! Обязательно заведите себе корниша! Не пожалеете.