Тимаша• 04 сентября 2016

Просто интересно, а по нику и аватарке вы можете описать человека?

Девочки, а давайте попробуем описать друг друга исходя из ника и аватарки?

Только давайте без срача)))
Боюсь признаться• 04 сентября 2016
Ответ дляNefertitti
Думаю у вас отличное чувство юмора, но в то же время и довольно много комплексов, например Вас сильно заботит что другие о вас думают
Также могу сказать, что вы любите красивые вещи, тепло и комфорт.
У вас есть как минимум один ребенок.
Интересно, угадала хоть что-то.
))) с чувством юмора проблема, с комплексами тоже - в моём возрасте их наверное уже нет, или пылью припали))))
А вот у вас интересный аватар и ник. Я даже затрудняюсь предположить причины его выбора.

автор Тимаша • 04 сентября 2016
Ответ дляNefertitti
Скорее всего вы самодостаточная женщина. Хорошо зарабатываете в том числе. Думаю, у вас есть дети, которых вы чрезмерно опекаете.
Все верно, но детей чрезмерно не опекаю )))
ira3203• 04 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Категорически нет )))
Вы отзывчивая. принципиальная у вас есть дочь 9-11 лет даже 2 наверное!
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
Ну виглядає що для Вас дуже важливо справляти враження,значить під цією мішурою повинно бути ще щось інше,натуральне.
производить впечатление-это важно для любой девушки.да.есть-ли что-то под мишурой?)))настоящее?)))ну да-я некрашеная,волос натуральный))))
pollyteika• 04 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
автор, очнулись на 1 странице никто про вас еще не рассказал?:)
я могу сказать одно, вы добрая, умеете сочувствовать, чужие проблемы переживаете, как свои.....в профиль не заглядывала:))
Я над Вашою аватаркою раніше не задумувалась,наскільки вона символічна.
Дім ніби і видно,але розділяє Вас перешкода.
Nefertitti• 04 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А вы попробуйте предположить, мне интересно.
автор Тимаша • 04 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А вы непосредственны, мне кажется очень дружелюбны и открыты.
а вы шутница ещё та, любите весёлые компании, карьеристка, очень уверенный в себе человек, но открываетесь не всем
ТрамвайGirl• 04 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
Я тоже вижу напускную картинку, изо всех сил рисуемую. А под ней может быть даже пустота.
Ситечко для мыслей• 04 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
я и так о себе всё знаю)))))))))
вы необычная во всем! во внешности, суждениях, оценках, приоритетах... но это не по аве, а по вашим постам!

Татьянаь31• 04 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
’’’Погадайте’’’ и мне )))
Беззащитны, ранимы, нуждаетесь в опоре, заботе... Живете в своем мире, мечтатель, наблюдательны, соблюдаете дистанцию в общении.
Мой дом- моя крепость...
автор Тимаша • 04 сентября 2016
Девочки, так приятно читать. Без анонимов почти все пишут, без яда.
Ната Лия• 04 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
слушайте, даже я не задумывалась над этим фото в таком ключе
Nefertitti• 04 сентября 2016
Ответ дляSvetlanka82
Интересно, а про меня можно что-то сказать по моей аватарочке???
Думаю, Вы хорошая хозяйка, у вас всегда чисто и убрано, чистота ваш фетиш.
Вы любите модно одеваться, предпочитаете в одежде яркие цвета.
Вы веселая
ira3203• 04 сентября 2016
Ответ дляТимаша
канешна))))без анонимов мы все белые и пушистые! Можно даже к ране прикладывать!
автор Тимаша • 04 сентября 2016
Ответ дляira3203
Так функцию анонима не отключала))
Яна Бондаренко• 04 сентября 2016
Интересно, что думаете обо мне?)
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
ага))только ира совсем другое имела ввиду
NePoslushnaja• 04 сентября 2016
Ответ дляira3203
я подумала, Вы написали))
ira3203• 04 сентября 2016
Ответ дляТимаша
Так функцию анонима не отключала))
ну уже ж пошла такая пьянка)))) да и собственно тема прикольная позитивная чего ядом то исходить! Такие темы уже редкость на советчице)))

ДаБудетТак• 04 сентября 2016
Ответ дляТимаша
Девочки, а про меня расскажите)) Только в профиль не заглядывайте
про Вас наверное уже многие рассказали))
предполагаю, что для Вас главные качества в человеке это сила (может быть и не физическая) и благородство...и совсем не обязательно чтобы эти качества у Вас были в реале.....
Ваша ава, это Ваше мнение о себе.
Svetlanka82• 04 сентября 2016
Ответ дляNefertitti
Вы веселая
класс!я бы сказала ’прямо в точку’, уборка и чистота это всё моё!по поводу одеваться-это тоже, люблю модно, но что-то с деньгами скрутно становиться стало, но стараюсь подбирать всё в одежде так сказать по цвету комплектиками!очень розовый цвет люблю!!!!!
ira3203• 04 сентября 2016
Ответ дляNePoslushnaja
я подумала, Вы написали))
хм начинаю читать мысли))))
Tasha.Kasya• 04 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
в мои 32 мне дают 23, а на фотке, где мне 19 - увидели 35))))))
О чем мы говорим вообще, ыыыы
Ага, было такое
Кюветчица• 04 сентября 2016
Ответ дляScreenshifango
Бугага, чур я не участвую!
это как в старинном анекдоте?
Однажды Волк, Заяц и Хомяк решили эмигрировать в Китай. Волк говорит:
- Меня в Китае будут звать Братец Вуй!
- А меня, Братец Зуй, - сказал Заяц.
А Хомяк говорит:
- Ну.. а я наверно не поеду...
ТрамвайGirl• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Значит, в таком случае мы с Ирой видим вас по-разному
Nefertitti• 04 сентября 2016
Ответ дляSvetlanka82
Спасибо. А денег сейчас думаю многим не хватает. Надеемся на лучшее
Svetlanka82• 04 сентября 2016
Ответ дляNefertitti
От вашей аватарки веет каким-то спокойствием....вот такое чуство возникло
Л Оксана• 04 сентября 2016
Моя знакомая определяет интеллект людей исходя из того какую музыку они слушают..
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
вы правильно видите-я так и хотела!
Nefertitti• 04 сентября 2016
Ответ дляЛ Оксана
Меня бы не раскусила. Я вообще не люблю музыку и никогда у меня не возникает желания ее послушать