Тимаша• 04 сентября 2016

Просто интересно, а по нику и аватарке вы можете описать человека?

Девочки, а давайте попробуем описать друг друга исходя из ника и аватарки?

Только давайте без срача)))
maklen• 04 сентября 2016
Не знаю, девули. Мне нужны деньги так же, как и всем моим знакомым. У всех свои проблемы, не зависимо от уровня достатка. И всегда есть то, на что нужны деньги.

ДаБудетТак• 04 сентября 2016
хоть что то новое) вместо оценки фото ’гадаем’ по аве)) ТС респект)
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
Я про Вас не візьмусь нічого сказати навіть згідно того що знаю,мені здається все не так ,як виглядає,не гірше,не краще,просто не так.
напишитекаквыглядит)))прям так интересно это прочесть от вас,заинтриговали))))
maklen• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вы-лена.маленькая еще (молоденькая)
Неа))
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляmaklen
Неа))
чо,старуха эллионора?????
sashakaua• 04 сентября 2016
Полистала тему и почти у всех на аватарке картинка, не фото( последний раз по моему фото написали ’мимимишечка’, меня аж передергнуло))))
ira3203• 04 сентября 2016
Ответ дляEskanna
никто не угадал))
У вас была или есть кошка! Дочка любит танцы и у вас 2 дома)))
Боюсь признаться• 04 сентября 2016
’’’Погадайте’’’ и мне )))
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
дык картинка отражение.или посыл.вот и гадаем.а у вас просто-вы!!!

ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
’’’Погадайте’’’ и мне )))
интернет-ваша религия
Аннуитет• 04 сентября 2016
А я Наверное, везде с развязанными трусами хожу
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
нет.вы просто любите кокетничать.
sashakaua• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, быстро Вы меня спровадили
Боюсь признаться• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
интернет-ваша религия
Категорически нет )))
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
Да, быстро Вы меня спровадили
оставайтесь.скоро,надеюсь,начнется новая волна
sashakaua• 04 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
Нет, с сиськами напоказ )))))
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Категорически нет )))
тогда вы интроверт)))
Nefertitti• 04 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
’’’Погадайте’’’ и мне )))
Думаю у вас отличное чувство юмора, но в то же время и довольно много комплексов, например Вас сильно заботит что другие о вас думают
Также могу сказать, что вы любите красивые вещи, тепло и комфорт.
У вас есть как минимум один ребенок.
Интересно, угадала хоть что-то.
автор Тимаша • 04 сентября 2016
Ответ дляПолина Антонюк
и про меня расскажите)
Не за мужем, весёлая, дерзкая, не любите котов

Боюсь признаться• 04 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
А вы непосредственны, мне кажется очень дружелюбны и открыты.
sashakaua• 04 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
’’’Погадайте’’’ и мне )))
Думаю , Вы блондинка (цвет волос)
ДаБудетТак• 04 сентября 2016
Ответ дляEskanna
никто не угадал))
не знаю писали ли Вам такое, но мне кажется, что Вы независимы, индивидуальны, Вас можно легко задеть нечаянно, но Вы этого не покажите.. и предполагаю, что Вы хотите перемен в жизни
автор Тимаша • 04 сентября 2016
Девочки, а про меня расскажите)) Только в профиль не заглядывайте
pollyteika• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну виглядає що для Вас дуже важливо справляти враження,значить під цією мішурою повинно бути ще щось інше,натуральне.
автор Тимаша • 04 сентября 2016
Ответ дляmaklen
Девочки, а про меня, не заглядывая в продавалку что можете сказать?
Уверенная в себе, трудяга, самодостаточная, иногда ленивая
Ната Лия• 04 сентября 2016
Ответ дляТимаша
автор, очнулись на 1 странице никто про вас еще не рассказал?:)
я могу сказать одно, вы добрая, умеете сочувствовать, чужие проблемы переживаете, как свои.....в профиль не заглядывала:))
Nefertitti• 04 сентября 2016
Ответ дляТимаша
Скорее всего вы самодостаточная женщина. Хорошо зарабатываете в том числе. Думаю, у вас есть дети, которых вы чрезмерно опекаете.
Ната Лия• 04 сентября 2016
к посту 506...’очнулись на 17! странице’:))
Svetlanka82• 04 сентября 2016
Интересно, а про меня можно что-то сказать по моей аватарочке???
автор Тимаша • 04 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
))) , я читала первую страничку.
Просто новые девочки появились. интересно про себя послушать))

Спасибо