Тимаша• 04 сентября 2016

Просто интересно, а по нику и аватарке вы можете описать человека?

Девочки, а давайте попробуем описать друг друга исходя из ника и аватарки?

Только давайте без срача)))
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а вы очень сильно и давно о чем-то мечтаете
А Вы мама двоих детей, старший мальчик лет 7 и девочка годика 3.
У Вас хороший вкус, крепкая семья.Вы твёрдо знаете, чего хотите добиться в этой жизни.

furfur• 04 сентября 2016
А что можно сказать обо мне?))))
Снежана Денисовна• 04 сентября 2016
Ответ дляТимаша
из всех вангующих, вы поразили меня больше всего. А у вас длинные светлые волосы
вам 26-27 лет, по гороскопу овен, по жизни вы очень мягкий человек, стараетесь ловить во всем положительные эмоции и много мечтаете)))
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
вы за мной следите?
Carin• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы часто мечтаете ,чтобы это раз и случилось,как мах волшебной палочки.
вроде нет, привыкла все постепенно добиваться, но идея мне нравится! :)
Пусин Кукин• 04 сентября 2016
Ответ дляfurfur
А что можно сказать обо мне?))))
Добрый терпеливый человек вы делаете или недавно делали ремонт и у вас есть котейка!
Tianroka• 04 сентября 2016
Ответ дляfurfur
А что можно сказать обо мне?))))
Мягкая и улыбчивая, любите животных?)
shishechka• 04 сентября 2016
Интересно, если не участвовать в спорах на советчице и ничего не продавать, что-то угадать можно?)
Копирайторша• 04 сентября 2016
Ответ дляTianroka
Судя по нику, вы увлекаетесь изотерикой, развита интуиция?
Эзотерикой совсем не увлекаюсь ) А интуиция вообще у каждого есть )

oxi1980• 04 сентября 2016
вот не верю,что просто картинка,которая нравится.может что-то рассказать о человеке
Tianroka• 04 сентября 2016
Ответ дляshishechka
Попробуем - вы спокойная, но с характером, любите читать?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 04 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вы за мной следите?
Нет)))
Я давно на Советчице заседаю)))
shishechka• 04 сентября 2016
Ответ дляTianroka
Точно! И как Вы это делаете?)
Евгешечкааа• 04 сентября 2016
Девочки, в обо мне что скажете?)
Tianroka• 04 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
Блин) не угадала(
Tianroka• 04 сентября 2016
Ответ дляshishechka
Точно! И как Вы это делаете?)
Сложно объяснить, почувствовала) Ну и ежик - добрый персонаж, но с иголками)
furfur• 04 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
ВЫ просто меня видите-я не ожидала....да, купила квартиру-делала ремонт, в феврале уже живу в ней...есть кот,9 лет))) и характер такой как вы сказали- от этого и страдаю..
Снежана Денисовна• 04 сентября 2016
Ответ дляTianroka
Блин) не угадала(
правильно говорить - просто в теме много разных людей, образы попутала))
Пусин Кукин• 04 сентября 2016
Ответ дляoxi1980
У вас есть в доме коты вы считаете себя добрым человеком , но иногда вам сложно находить общий язык с окружающими! Любите обувь на высоком каблуке, вы замужем

Снежана Денисовна• 04 сентября 2016
Ответ дляfurfur
девочки, вы неизменны
Tianroka• 04 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я тут первый раз вангую, опыта нет еще)
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Нет)))
Я давно на Советчице заседаю)))
Самое классное описание моего ника выдал чудак,непонятно какм чуом сюда завееашийся,цитирую:у твоего мужа большой-32см!
А вы о детях целях!ггггг
furfur• 04 сентября 2016
Ответ дляTianroka
Мягкая и улыбчивая, любите животных?)
спасибо, так и есть))
автор Тимаша • 04 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
почти сошлось
Пусин Кукин• 04 сентября 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
Девочки, в обо мне что скажете?)
Вас зовут евгения у вас дочке около 2х лет и по моему есть еще одна доця 11лет
Marynet• 04 сентября 2016
Ответ дляfurfur
спасибо, так и есть))
еще доверчивая и наивная), раз поверили пусиному коту, что про ремонт и остальное она узнала не заходя в Ваш профиль
Пьяная вишня• 04 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
девочки, вы неизменны
Это таинство.) Особенно с постоянно открытыми никами.
Что мне представлять, если я визуально уже представляю человека ( видела фото).
Вы и ава-что тут угадывать?) Не похожа.
Рыженькая девочка с дредами- очень в тему, даже похожа.
Волну я знаю.
Великая тоже всегда открытая была- лицо перед глазами сразу, даже если авка изменилась.
Пусин Кукин• 04 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
девочки, вы неизменны
Да да))))) только тихо не палите контору)))
oxi1980• 04 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
в точку,волонтер-зоозащитник,но интроверт,с людьми бывает сложно,не потому что не люблю,просто не всегда понимаю,а вот животных понимаю с полумяука и полугава,с детства так
Копирайторша• 04 сентября 2016
Ответ дляoxi1980
Почему? ) Вот вы - 80-го года рождения. Не торопитесь открываться миру. Бережете свое внутреннее пространство ) Больше тянетесь к животным, чем к людям. Можете даже из-за быть непонятой, впрочем, Вас это мало тревожит.
Нет? )