А Вы мама двоих детей, старший мальчик лет 7 и девочка годика 3. У Вас хороший вкус, крепкая семья.Вы твёрдо знаете, чего хотите добиться в этой жизни.
Добрый терпеливый человек вы делаете или недавно делали ремонт и у вас есть котейка!
ВЫ просто меня видите-я не ожидала....да, купила квартиру-делала ремонт, в феврале уже живу в ней...есть кот,9 лет))) и характер такой как вы сказали- от этого и страдаю..
вот не верю,что просто картинка,которая нравится.может что-то рассказать о человеке
У вас есть в доме коты вы считаете себя добрым человеком , но иногда вам сложно находить общий язык с окружающими! Любите обувь на высоком каблуке, вы замужем
Это таинство.) Особенно с постоянно открытыми никами. Что мне представлять, если я визуально уже представляю человека ( видела фото). Вы и ава-что тут угадывать?) Не похожа. Рыженькая девочка с дредами- очень в тему, даже похожа. Волну я знаю. Великая тоже всегда открытая была- лицо перед глазами сразу, даже если авка изменилась.
в точку,волонтер-зоозащитник,но интроверт,с людьми бывает сложно,не потому что не люблю,просто не всегда понимаю,а вот животных понимаю с полумяука и полугава,с детства так
Почему? ) Вот вы - 80-го года рождения. Не торопитесь открываться миру. Бережете свое внутреннее пространство ) Больше тянетесь к животным, чем к людям. Можете даже из-за быть непонятой, впрочем, Вас это мало тревожит. Нет? )