Подкустовый выползень• 04 сентября 2016
Замерзнет...?
Скажите, мамы, если купить ребенку на зиму ботинки коламбия....то нога в них будет мерзнуть, если ребенок не ахти какой активный..короче, не летает, на гоняет, не бегает, не гасает)))) вот ссылочка на них ВСЕМ спасибки за ответы!!!!!
Непогодка• 04 сентября 2016
они рассчитаы на морозы,
при 0 - нога сначала вспотеет, потом замерзнет
Подкустовый выползень
• 04 сентября 2016
Ответ дляsvetlana_1304
да, их только одевать при морозах -5 и больше
ок....ну и просто топать в них и будет ок..или же они для активных?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Они теплые, но не всем деткам подходят. Легкие, но скользкие немного. Кто-то в восторге от такой модели. А у некоторых ножка потеет и мерзнет. До 5 лет я бы эту модель не брала.
Подкустовый выползень
• 04 сентября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
спасибо..да, нам как раз до 5 лет..а что ж брать..я потерялась капец..раньше в одеяло замотал и гуд..а теперь? ))))))))
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
чтобы сильно ножка не потела, нужны хорошие носочки. Не стеклянная синтетика и не жаркая шерсть.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Брала до 5 лет валенки Котофей +сапоги Тимберленд кожаные - довольно удобно. На 6 лет вот взяла термоботинки + сапоги Коламбия. А до 5 лет - Бартек брала на цигейке.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Ошиблась. До 3-4х лет - Бартек, потом валенки + тимберленд до 5ти, сейчас - термоботинки и Коламбия.
Подкустовый выползень
• 04 сентября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
до 5 лет на 0 брать валенки и тимберленды..а на - то бартек на цегейке? так?
Подкустовый выползень
• 04 сентября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ага ок..я уже переспросила..думаю, хм...) спасибо
Подкустовый выползень
• 04 сентября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а в Бартеке на цегейке в минус нога не вспотеет а потом не замерзнет?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 сентября 2016
Ответ дляtamillata
У некоторых деток ножка потеет даже в х б колготках тонких, термообувь не всем подходит.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Нет, в минус - нет, такого не слышала. По нашему опыту - все отлично было.
Подкустовый выползень
• 04 сентября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у нас ножка 14,5 см...какой зазор на зиму взять в полтора см или в 1 см?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 сентября 2016
Ответ дляtamillata
что вы понимаете под термообувью? Это обычные сапожки с утеплителем
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Если ножка фиксируется в обуви (липучки 2-3 шт) или шнуровка-утяжка - я бы взяла запас 1.5 см. Рекомендуют обычно минимум 1 см и до 1.5см. Но обувь должна подходить по ширине стопы и подъему. Модель на фото - на невысокий подъем средней полноты.
Подкустовый выползень
• 04 сентября 2016
Ответ дляtamillata
И? зачем мне статья с русского сайта, написанная не очень разбирающимся в детской обуви копирайтером? Сапожки, которые у автора по ссылке это не термо обувь.
а Вы своему чаду такие брали коламбию или другие..и если это не термо обувь....то не замерзнут..что вы скажите о данной модели ботинок?
Ответ дляПодкустовый выползень
такую точно модель, и не один год. И на эту зиму такие буду брать, но модель 2016. Там 200 гр утеплителя, до минус 32 рассчитано. Правильный носок и будет тепло. Не синтетику и не шерсть! А то будет потеть ножка. Если хотите сейчас за 44 доллара брать, не надо, это очень дорого. Подождите скидок, хорошая цена на них это 25-26, еще будут скидки.
Подкустовый выползень
• 05 сентября 2016
Ответ дляtamillata
спасибо, Вам огромное..так вроде ж эти с 200 того утеплителя или нет? ссылочку дадите тех, что вы берете из года в год? спасибо