КаРаКаТиЦа• 04 сентября 2016
Можно ли купить смартфон за такие деньги?
Девочки,а можно ли,купить до 2000 тыс. нормальный смартфон?У меня до сих пор самсунг сенсорный,и я по моему отслала от жизни в этих телефонах. А какие у вас?
На морозе• 04 сентября 2016
У меня Эхо (Эко) Флай и я очень довольна. За 1900, если не ошибаюсь, муж покупал.
Анонимба• 04 сентября 2016
Подруга купила Леново, там такие фото получаются-отпад!!Себе буду такой брать
вентиляторная• 04 сентября 2016
Бу не берите, может быть ворованным. За такие деньги модно купить вполне нормальный телефон. Мне Леново нравятся
Не раскрытый парашют• 04 сентября 2016
С Амазона Blu - за 49 у.е - отличный)
Вот минуту назад сфоткала-уже темнеет, без вспышки. На солнце вообще фото бомбезные)
Strekoza_81• 04 сентября 2016
Сыну Самсунг взяли, искала до 2000. Так с ним и чехол, и пленку, и стилус в подарок были.
Смотря какие у Вас требования к смартфона.
КаРаКаТиЦа
• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
В ломбарде вообще отличный можно купить
в смысле в ломбарде купить?не поняла
КаРаКаТиЦа
• 05 сентября 2016
Ответ дляmaki1
можно купить отличный смартфон если на романтической встрече попросить любовника добавить денег
боюсь спросить,что если нет любовника