соева-сысоева• 04 сентября 2016
Нужена консультация по купальнику для танцев
Опытные мамы девочек которые ходят на танцы ,посоветуйте какой фирмы, ткань какая лучше для купальника ,лосин для девочки 4,6-5лет, какие балетки?
Смурфик• 04 сентября 2016
Я второй раз беру плотный хлопок, ластик холодный. Часто в зале и в коридорах прохладно. Балетки обычные на рыне взяла.
Бентливуман• 04 сентября 2016
ще запитаю дурне питання: а де їх треба купляти? ринок? спецмагазини?
Майор Медуза• 04 сентября 2016
Мне очень нравились Арина балерина. Жаль, что больше нет их.
У дочки три купальника: концертный (на тонких бретельках) для открытых уроков и для теплого времени занятий и с длинным рукавом.
балетки белые, без кожаных носков, в них удобнее заниматься.
плюс разогревочное: болеро, гетры и на совсем холода комбезик шортиками
Смурфик• 04 сентября 2016
Купальник и лосины в спортмастере. Чешки там не очень. А балетки на рынке беру в таких все ходят. Централизовано закупаем гетры и разогревочные кофты
Бентливуман• 04 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
сенкс
ТАЗератти• 04 сентября 2016
Брали фирмы Денс ми, 2 года отходила, балетки тоже , но рвутся, 2 пары уходит в год
Ваша прЭлесть• 04 сентября 2016
Гран при -чудесное качество) дитё восьмой год танцует только в этих купальниках, лосинах)