В танке• 04 сентября 2016
Только ленивый не обсудил Савченко
И это оказалась я. Девочки. ну где ж она голодает? Упитанная, неухоженная тетка
Радость моя• 04 сентября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Может она гринписовец. Может она только свой личный мех приемлет.А тут зима на подходе...))
гринписецовец, я бы даже сказала
В танке
• 04 сентября 2016
Ответ дляПросто болталка
Не думаю, что Надя из тех, кто ждет милостей от природы, она сама на кого хош влезет)
Бугагага)))))))) Точнее не скажешь. Пришла увидела залезла)))
Четырёхсторонний скотч• 04 сентября 2016
Ответ дляРадость моя
неужели в темноте с Оксаной перепутал ?
пока Оксана подтяжки делала Надежда законтачилась.
Радость моя• 04 сентября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
на экзотику мужика потянуло
В танке
• 04 сентября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не, на Надежду еще и встать должно... Ну хто ж столько выпьет?
Рыжик-пыжик• 04 сентября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
а вы не знали, что широкая кость имеет уникальное свойство, она может с боков свисать)))

Дедуськина бабуська• 04 сентября 2016
Ответ дляВ танке
И кто решился влезть на такой танк?:)))
Ну это её личная жизнь, хоть и публичный человек, но имеет на это право, и для женщины это вполне естественное состояние, а то все сразу обсуждать принялись, а это может быть вполне естественные проявления беременности (я о весе , хотя есть же суеверия насчёт волос, которые нельзя стричь и брить беременным - точно, все сходится!)
В танке
• 04 сентября 2016
Ответ дляРадость моя
на экзотику мужика потянуло
Херасе... даже не знаю, к какому виду секса нужно отнести секс с Савченко:))) А если ей еще и поговорить после этого захочется?:))))))
В танке
• 04 сентября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
То есть пардон, перед родами бреют одно место --это норма, а вот с ног волосы сбривать некомильфо?!
Радость моя• 04 сентября 2016
Ответ дляВ танке
она старый солдат, не знает слов любви, поэтому если и будет говорить, то только в разрезе печали о судьбе Отечества, практически как Юрий Венедиктович
Ответ дляВ танке
Выпил малехо и перепутал хвамилие. Говорит: ’заводите в покои Савченко’. Вот Надюшка и пришла.
Мастер Пис• 04 сентября 2016
Девочки, а я чуточку посмеялась, а потом жалко стало чуть-чуть Надю (просто как женщину). Ну уродилась она такая - ну что, в паранджу ее спрячешь? Другой вопрос, что ее могли привести в порядок, но не приводят. И почему, спрашивается?
вентиляторная• 04 сентября 2016
Я верю что она голодает, от этого и разносит. Все диетологи предупреждают что голодать или сидеть на жестких диетах нельзя, потому что после них организм начинает интенсивно накапливать жир, вот у неё и Юльки так и случилось. Пока голодают - худеют, только перестают - их разносит как колобков.
Ответ дляТаПрямТам
Да оставьте вы её в покое. Что Вы воду снова мутите? Ну тётка, ну неухоженная. Мало чтоль таких? Была б ухоженная - сказали бы наворовала. Тут же не угодишь.
обсудят и так, и эдак. Мне нравится Савченко, она самодостаточна. Плевать она хотела на то, что скажут про ее ноги, а так могут далеко не все. Не все свободны и независимы от общественного мнения.
Кофр для ноги• 04 сентября 2016
Ответ дляАнонимчик
О,у меня такое платье есть,носила лет 6 назад
Правда на мне оно красивше
А вы кто? Кому вы, кроме своих родителей, известны?
Кофр для ноги• 04 сентября 2016
Ответ дляmaki1
трудно ей без секса живется -мужику вряд ли она нужна будет
Знаете, глядя на беременных, сидящих в женской консультации, часто приходит в голову ’кого только не ***’ Надя на их фоне королева.
Бабка_в_кедах• 04 сентября 2016
Ответ дляВ танке
Угу. Оне самые. Волосатые.
Да у нас полстраны таких.и что теперь?
Ответ дляКофр для ноги
страшная она а между ног вообще думаю нет ничего женского что может привлечь мужчину-а в консультациях сидят тетки фигуры которых испортила беременность
Бабка_в_кедах• 04 сентября 2016
Ответ дляВ танке
Фу.
Какая вы все-таки противная бабенка.
Чего ж за анонимом спряталась?
Раз такая краса сидишь тут?
Какая вы все-таки противная бабенка.
Чего ж за анонимом спряталась?
Раз такая краса сидишь тут?
Кофр для ноги• 04 сентября 2016
Ответ дляmaki1
а лица? Тоже беременность испортила? )))))))))
Бабка_в_кедах• 04 сентября 2016
Ответ дляmaki1
Еще одна местная гадалка нашлась.
Раз такие нужные-чего ж ядом плюетесь?
Бабка_в_кедах• 04 сентября 2016
Ответ дляmaki1
причем тут яд если говорить то что муж говорит о ней
что?что у него не встает?или что он водку жрет?
Бабка_в_кедах• 04 сентября 2016
Ответ дляmaki1
он водку не жрет и у него с товарищами из бригады на нее не встает а на вашу фотку встал говорит мне -рядом он сейчас
бред сумасшедшего.
иди проспись