Секс-Бомба• 05 июля 2013
Вы уже запарили своим похудением, ростом-весом, ЗДОРОВЫМ и СЧАСТЛИВЫМ быть нужно
Сколько можно - одно и тоже, девочки, ну неужели лишние килограммы определяют Ваше счастье???
Рогнеда Карповна• 05 июля 2013
во во))) то на советчице штаны протираем с печенькой, мол я толстая хочу похудеть. то у мужа другая-но я все равно на советчице. меня тоже напрягает эта бесконечная тема-хочешь похудеть, устрой разгрузочный дни раз в неделю-не ешь ничего только воду пей, ешь побольше сырых овощей и фркутов. и хватит стонать. от душевного состояния многое зависит и ваш вес в том числе.
Мао_Мяо• 05 июля 2013
Ответ дляРозавенная
какого вы должны быть роста чтоб простите не выглядеть свиньей? при 80 кг? утешаете себя что 80 кг это совершенно? даже если любима и т.д. да тяжело ходить на верхние этажи, оттдышка, пот, фуууу. знаю по себе. нажрала бестолочь 77 кг, страшно было показаться кому такой ЖИРОПОЙ
100%.Я беременная была 78кг при росте 167см, это ужассссс! Потом осталось 64 кг - ужассс! Не могла на себя в зеркало смотреть! Сейчас 53кг - совсем другое дело, человеком себя чувствую!
маруся мама стеши• 05 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
И еще вопрос - а если у девушки нет фигуры - ну похудела она, ну рогалик, а не фигура - разве ей не стыдно раздеться на пляже при своей угловатости форм и полной ассексуальности внешнего вида???
Вы слышали , еще такой аспект , как физическая культура?))))
Вот любая фигура, которая в балансе и оформлена физически , будет выглядеть эстетически и я вам скажу сексуально!
Поверте , не существует не красивых щ, женщин, только глупые есть и ленивые))))
Мао_Мяо• 05 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
про лень и глупость вы точно подметили! я ничего не имею против полных людей, главное уметь подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки! а вот нытье. мол не могу похудеть - тошно слушать!
маруся мама стеши• 05 июля 2013
Ответ дляРозавенная
Так отож)))) согласна!
И конечно мужики. Любят глазами, чтоб они там. Не говорили))))( есть конечно из выращены, на мой взгляд, кто любит баба нек , за со точку)
И интеллектом , еще не одного никто не взял и не удержал))))
Так что , как не крути, а без внешности, токо моно себя тешить иллюзиями)))) ну а на самом деле, суровая правда жизни , не посреднике, она в гормониии души и тела!!!
Конечно, не стоит делать последний день помпеи , из лишнего веса, но все действия, чтоб его не было нужно делать, как привычку и должное, а не подвиг и смысл жизни!))))
Мастер Класс• 05 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Так отож)))) согласна!
Вы с планшета или айфона пишите?)))) Читать тяжело Вас)
Пишущаяся• 05 июля 2013
Если самооценка женщины полностью построена на том, сколько кг она весит и достаточно ли она стройная, то она никогда не будет счастливой. Сколько бы килограммов она не весила.
Мао_Мяо• 05 июля 2013
Ответ дляМастер Класс
Главное содержание текста! А дама то по делу пишет!
маруся мама стеши• 05 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Вы собой довольны?
Почему вам так тошно то слушать?))))
А вы знаете что такое нарушен например обмен веществ?
И когда бьешься , как рыба об лед, а все на месте? Тут советчица и мы девочки, ну ка то должны говорить о внешности , о сиськах и чулках, на то мы и девочки)))) и не говорят?0, только те , которые поставили на себе крест и фундаментальную плиту из гранита с надписью...’ Я безнадежно потеряна в зеркале, но зато я умная и очень одухотворенная женщина!’
Раздражать могут , исключительно определенные моменты глупости , фанатизма, ограниченности, пошлости....
Почему вам так тошно то слушать?))))
маруся мама стеши• 05 июля 2013
Ответ дляМастер Класс
Та да)))
Ай пад скотина помогает))
Ну уж простите велико душно!
Ай пад скотина помогает))
Ну уж простите велико душно!
Ответ дляПишущаяся
Никто никогда не будет счастлив на все сто! Еще раз подчеркиваю, внешний вид - залог успеха. Не зря говорят, что встречают по одежке....
Мастер Класс• 05 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Та да)))
Ай пад скотина помогает))
Ну уж простите велико душно!
Ай пад скотина помогает))
Ну уж простите велико душно!
Я Вас понимаю)
п.с. сорри за офф.
Мао_Мяо• 05 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вы собой довольны?
Почему вам так тошно то слушать?))))
Пока довольна, но что бы держать себя в тонусе, нужно постараться! А по-поводу гормональных нарушений - ну это есть проблема, НО, у меня знакомый участвовал в ’Зважені та щасливі’ до финала не дошел, но 38 кг сбросил и это при том. что у него было болезненное ожирение!
маруся мама стеши• 05 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Вот именно)))
Вы себя’ чувствуете’ и это определяющее!
А разговоры , когда реально противное дряблое тело свисающее по бокам брючек, за то я счастливая и любимая, звучат исключительно жалко и самое главное , все понимают, что это ложь!!!!
И я подчеркну, что естественно , не считаю, что все должны быть 175 ростом и 90-6090))))
Просто должно быть тело, которое , здоровое и оформленное, согласно полученной свыше конфигурации))))
Пишущаяся• 05 июля 2013
Залог успеха - это вера в успех и уверенность в себе, и уж никак не лишние килограммы)
Мао_Мяо• 05 июля 2013
Главное нравиться самой себе! А разговоры что и такую любят определяют БЕЗНАДЕЖНОСТЬ!
Боевая• 05 июля 2013
да уж девочки...
СПАСИБО ВАМ. в основном за поддержку. ага... и за то-что оказывается, если весишь больше 55кг. так ты не человек уже. корова, свинья... но не человек. судя по всему мне пора идти убиваться, ибо при моих 85 в меня начнут пальцем скоро на улице тыкать. а я по наивности думала что качества человека определяются не весом. что ж... постараюсь НЕ ЗАПОМИНАТЬ, что это не так.
’И интеллектом , еще не одного никто не взял и не удержал))))’- это вы от отсутствия такового...
автор-а вам спасибо за попытку.... только тут ведь все лани трепетные. и счастливые-капец...
маруся мама стеши• 05 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Ну так видите, вы стараетесь и трудитесь, так?
Ну так представьте, что многим , нужна вот общественная поддержка и попросту , за компанию!!!
И самое главное, что это помогает им, так почему должны раздражать такие темы, ведь в любом случае , они созидательны, для кого то и при этом вы согласились уже, что довольство собой , не бывает, без эстетики восприятия себя!
А значит что!?
Значит , красивый, тире и двоеточие счастливый , как следствие ( и составляющее)
А значит что!?
Мао_Мяо• 05 июля 2013
Ответ дляПишущаяся
Для начала успеха, нужно понравиться, что бы был шанс идти к поставленной цели! А уверенность в себе, зачастую самоуверенность в своей незаменимости!
Мао_Мяо• 05 июля 2013
Ответ дляБоевая
да уж девочки...
Мы обсуждаем не сваи 50 кг, а тех, кто считает, что внешность, это не главное! А что бы интеллект свой показать, нужно что бы дали шанс вам хоть рот открыть!
Ванна Тазиковна• 05 июля 2013
Вы знаете, я в детстве была очень полной. Все годы учебы мучилась (ну знаете, в каждом классе есть Та Самая Толстая Девочка). У меня были реальные комплексы и мания похудения. Сейчас даже смешно вспоминать, какую огромную важность это для меня имело!
А что сейчас? А сейчас, внимание, в свои 30 я ОЧЕНЬ РАДА, что так рано начала загоняться по поводу своего веса. Что уже в 16 лет взялась за себя, приучилась раз и навсегда правильно питаться и заниматься спортом. Благодаря этому сейчас в 30 лет у меня идеальное здоровье, я никогда не болею (максимум простуда раз в три года), сильная и выносливая физически, без единой таблеточки и укола выносила и родила двух абсолютно здоровых деток. О том, что уже более 10 лет поддерживаю идеальный вес и параметры, на которых даже двое родов не сказались ни на сантиметр, говорить не буду, это приятно, не не основное. Для меня главное - здоровье и качество жизни. А что было бы, если бы я послушала тогда, в юности, таких как вы, втирающих, что надо любить себя любую бла-бла-бла? Осталась бы жирной, некрасивой, постоянно болеющей, к 30 годам обзавелась бы давлением, проблемами с суставами, и прочими-прочими, которые нам дарит наш неправильный образ жизни, и уж от 2 родов меня точно бы разнесло мама не горюй)))
так вот, о любви к себе: для меня любовь к себе - это забота о себе, в том числе, и своем теле. Это образ жизни, в котором спорт всегда со мной и останется со мной пожизненно, это правильное питание здоровыми продуктами, это позитив и активность по жизни. На меня смотрят мои дети, моя дочка, я же пример для них. Я буду есть морковку - и они будут есть морковку. Я буду есть бигмаки - и они, конечно же, будут есть бигмаки. Я буду кататься на роликах и играть в мяч - и они будут это делать. Я буду лежать перед телеком на диване - и они будут делать то же самое. Вот что главное, вот в чем мотивация, а не в килограммах и сантиметрах!
маруся мама стеши• 05 июля 2013
Ответ дляБоевая
да уж девочки...
Вы рассуждаете, как человек озлобленный и как следствие , совершенно очевидно, что не счастливый!
Есть исключения, когда люди реально и имеют лишний вес и выглядят как немного не живая медуза , но при этом они в гормониии с собой и окружающим миром полностью !
Не стоит искать поддержки, в своих Проблемах и недостатках, вы лучше ищите поддержки , в тех, кто хочет меняется вместе с вами и черпайте от них вдохновение и силы, а не в таких же , как вы!
маруся мама стеши• 05 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот такая должна быть позиция , тех людей, кто имеет предрасположенность и на идеальный данные от Бога, а не .....
Только полные дуры , думают , о своем облике!!!!
Вот если бы думали и действовали, то не нужно было бы сейчас говорить, о том, что счастье не проценты жира, на кВ см тела))))
Просто красота( после 25 особенно) , это серьезный и каждодневный труд, а конечно легче всего говорить, что мне и так хорошо и у меня , все есть))))
Пишущаяся• 05 июля 2013
Ответ дляБоевая
да уж девочки...
Согласна с Вами. Мне вот тоже все равно какой у человека вес, если он его устраивает и в этом весе человек чувствует себя комфортно. К сожалению, в наше время удовлетворенность жизнью определяется навязанными стереотипами. А стереотипы часто заставляют человека чувствовать себя несчастным вопреки собственным ощущениям.
Лиса Патрикевна• 05 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
НУ разделись Вы на пляже - посмотрели на Вас все, и стали рассматривать дальше, обсуждать - у кого лучше фигура. Вам лично что от этого - ощущение счастья??? Не поймите меня неправильно, мне вот просто интересно))) Без обид!))
А если у человека есть реальные проблемы со здоровьем, он сидит на препаратах, вес постоянно приличный, большеватый я бы сказала, что - становиться изгоем, не раздеваться на пляже, не любить??? не быть любимой??? Блин, ну что ж такое - ну я своих полных и худых подруг люблю равноценно - независимо от их веса, просто ценю их как Личности, близкие мне люди.... Что ж все так яростно помешаны на этой худорбе-то?
Причем тут подруги?И худорба?Я не за худорбу и не анарексичность!!!!Но и живот в 30лет как фартук висящий никто не оценит))).Я любима и люблю,у меня есть муж и доча.А на море мне ненадо,чтоб меня обсуждали!!!Главное,что мне не стыдно разделся и выгляжу хорошо)))
Лиса Патрикевна• 05 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Мля!!!А кто говорит о угловатости!Какой у Вас рост и вес?
Лиса Патрикевна• 05 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба

да затра..ать мужа так, чтобы утро начать с торта и не переживать за лишние кг, устроить ему светопредставление независимо от того, есть лишние кг или нет..... и настроение у всех хорошее - и некогда жиру завязаться - и мужу налево некогда ходить, если дома ждет необъезженая кобылка.....
А,может он преподчтет необьезженную кобылку толстуху,а пойдет найдет себе с хорошей фигурой
Лиса Патрикевна• 05 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
что за бред! все всегда стремятся к совершенству и не только в семейной жизни, на работе, а в социуме в целом! и внешний вид на 80% увеличивает шансы! так что если вас все в себе устраивает, это как минимум, завышенная самооценка.
++++++100000000000))))))
Мао_Мяо• 05 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
а может и наоборот - захочет тела по-больше! их же фиг поймешь! но ценителей женских тел 80 кг очень мало, всем приятно видеть возле себя красивую женщину, на которую обращают внимания и другие! так, для поддержки тонуса отношений! моему мужу очень льстит, что мне делают комплименты, и он лишний раз обращает внимание
Секс-Бомба
• 06 июля 2013
Девочки, в 80 кг - это не разожравшаяся корова..... ну что же Вы... если тело подтянуто, есть фигура, есть грудь, то тело выглядит и в 70 кг - и в 80 кг... ИМХО, и меня никто не переубедит....
На вопрос - нравлюсь ли я себе - я очень себе нравлюсь, обожаю смотреть на себя в зеркало, хотя и имею лишние кг, не много, но есть, и муж у меня с телом апполона и интеллектом, когда я беременная поправлялась, кормила грудью - он меня поддерживал, всегда, мотивирует личным примером следить за своим телом, своей душой, носит мне каждое утро кофе в постель уже 8-мь лет..... И скажу я Вам, что ощущение счастья зависит не от лишних кг......
Бесспорно, если молодая вся в целюлите, ни к чему не стремиться и жрет как танк - красивого мало, культивировать красоту внутреннюю и внешнюю - залог успеха во всем, в своих поступках и делах, в своем внешнем виде.... А судить всех из расчета - у меня есть 5 лишних кг - я корова, то простите, Вы коровой и будете, и все Вас такой будут считать....