Мира всем• 05 сентября 2016

Девочки,ну как Вы насобирали на жилье,нет больше сил на съем

просто истерика ,из раза в раз ,поиски квартиры вечные унижения перед хозяевами,может какие-то программы есть или рассрочка с минимальным взносом(
натальяниколаев• 05 сентября 2016
Ответ дляMaster-R
Просто хочется поехать купить гранатомет и поубивать этих нуворишей всех..
Велкам в ато, убиватель диванный!

А Я Самая Самая• 05 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
А почему кредит намного хуже?( мы как раз думали о кредите
По тому, что снят можно за 5 тыс, а у нас есть квартира в Киеве( мы ее сдаем так как нет возможности в ней жить) взятая в кредит и платим мы за нее 13 тыс
sp.for• 05 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
месяц назад оформила без проблем право собственности. Арест наложен не на квартиры,а на имущество компаний. Квартиры, что проданные им уже не пренадлежат, как то так. Конечно не все гладко, но и не все так плохо. За такую цену мы б не купили и сидели б на сьеме еще долго, а аренда сейчас дорогая. У нас соседи живут вообще без ремонта, только проводка и сантехника, зато свое
Да ,кто то из знакомых говорил ,что благодаря отсутствию лифта ежедневными лазаньями на 9 эт.сбросил 5 кг и укрепил сердечно-сосудистую так ,что во всем можно видеть положительное
Тектоническая расческа.• 05 сентября 2016
Ответ дляsp.for
лифт работает уже давненько
sp.for• 05 сентября 2016
Он вреде в Мега Сити купил но это давненько было
А Я Самая Самая• 05 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Знаете, можно и в Борисполе или в Броварах купить - у Атланта тоже какая-то рассрочка в Броварах есть
некоторые люди и из Барышевки и Яготына в Киев ездят на работу, а это будет побольше намного расстояние, чем из Броваров, например
Я с Борисполя. Цены тут не дешевле чем в Киеве!
миссАрфография• 05 сентября 2016
Ответ длянатальяниколаев
Цена вопроса?
25 у.е.

sp.for• 05 сентября 2016
Новострои дешевле
Ноу коммент• 05 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Прямо подруга по несчастью..... До 2014 г была возможность собирать а сейчас не выходит. И что делать не знаю.
и я ваша подруга, аналогичная ситуация!!!:((((((
Дон Пэдро• 05 сентября 2016
Девочки скажите пожалуйста если не трудоустроен то можно взять в рассрочку ? Если внести пол суммы, или такое не возможно?
А Я Самая Самая• 05 сентября 2016
Ответ дляMaster-R
Кто ездит ?На чем ?
Вставать в 5 утра чтобы добраться до работы в Киеве ?
Может быть ктото кто жил всю жизнь в том же Яготыне, имеет здоровье как у вола, и может себе позволить его тратить на дорогу до работы.. Но мы Киевляне от рождения, и наши родители Киевляне, не имеем такого здоровья чтоб убивать его в электричках. Я с ужасом преодолевал электричку до Барышевки, раз в год, ездить на могилку. Теперь езжу на машине, но теперь при таких ценах на бензин, даже с левого берега на правый ездить автомобилем, извините слишком дорого.
Экономически нецелесообразно ... автомобиль сжирает за месяц бензина на 2500грн (только если на работу ездить и с работы), а обычно есть еще поездки - малого на занятия и в школу, к маме, на дачу... Суммарно бензина тратится на 3500.
Выходит лучше работать рядом с домом и получать на 2500 меньше, чем ездить в центр. А ездить из Ирпеня на авто могут позволить себе только те, кто зарабатывает тысяч 18-20... Где такие зарплаты ? Кем надо работать чтоб получать сейчас 700 у.е. или выше ?
еще пять -восемь лет назад я получал 800-1000 долларов, теперь на моей специализации больше 250у,е никто не платит
Ну например если ехать с Борисполя, то всегда можно взять попутчиков на Киев. 4 человека по 10 грнн в одну сторону и 4 по 10 грн в другую. Итого 80 грн. Вот и отбиваешь свои затраты на бензин. А у вас коренных киевлян нет такой возможности
sp.for• 05 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
у нас рассрочка на 10мес.первый взнос 30% без всяких документов о зарплате
sp.for• 05 сентября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
попутчики могут струну гитарную на шею сзади набросить и все-квартира вам уже не понадобится
Чучело-Мяучело• 05 сентября 2016
Ответ дляВбигудях
сестра уже год продает очень классную комнату в комунальной квартире,
даже просмотров нет.
цена 15 тыс, возле ленинградской пл, киев
уже смешно - ’классная комната в коммуналке’!!!
а за 15 штук енотов..., да вы просто жжете)))
уже полно в продаже гостинок по 20 тыс. у.е
Дон Пэдро• 05 сентября 2016
Ответ дляsp.for
А сколько вы отдали и сколько каждый месяц потом. Я просто почитала тему и поняла что то, что я плачу в месяц за квартиру то могу взять в рассрочку но уже свою.
Наездница• 05 сентября 2016
С миру по нитке- немного помогли родители,остальное кредит и откладывали.Два года покупали исключительно еду,ни одежды,ни обуви,ничего.Не Киев.
Плюшевая дыба• 05 сентября 2016
работаю риелтором: 1) продали недвижимость/драгоценности бабушки/участки/гаражи/машины 2) деньги заработали родственники (мама в италии и тп), 3) заработали сами. релаьно доход на семью должен быть не меньше 50 000 иначе вы ничего не построите и не сможете сделать ремонт, новострой - это не лужу перейти) 4) скинулись всем миром - когда участвуют все, 5) огромное количество людей строят квартиры (что позволяет сэкономить до 50% от стоимости квартиры на выходе), но риски остаться вообще ни с чем, хотя народ у нас не из робкого десятка. новострои раскупают на котловане только так. 6) смешанный вариант - что-топ продали. что-то отложили, дали родственники - все в кучу и квартирка готова.
sp.for• 05 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
213т первый взнос и ежемесячно 48т. но мы на 10 мес. брали ,а кто на 1.5года у тех платежи меньше и это без %
А Я Самая Самая• 05 сентября 2016
Ответ дляsp.for
Ну если ехать ночью то да. А так пока со студентами и простыми рабочими в рабочее время Слава Богу проблем не было

Ms.Кот• 05 сентября 2016
Ответ дляMaster-R
При таком количестве кидалова с продажей квартир, когда строят дома без документов, без подключения к канализации и пр.. как можно ваще покупать на последние деньги?
20 лет копишь, а потом покупаешь кота в мешке, который лопается через год, и жить негде и денег нет.. И времени жить уже нет!
На последние деньги можно купить, не вопрос, но только у поверенного застройщика.
Дон Пэдро• 05 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Скажи пожалуйста как риэлтор мне далекой - лучше новострой или вторичку
Швидка Настя• 05 сентября 2016
Ответ дляЛама_мама
Ну, с учётом того, что больше работать и зарабатывать не подходит даже сложно что-то предложить. Может украсть?
Вот так многие и думают,что те,у кого есть воруют((
Мы снимали пару лет,мужиработал в Москве,плюс одолжилии икупили за 6000у.е 4х комнаты, а потом был скачек и мы её продали за 46000,доложили и купили дом за 50000 в 270квадратов,было это давно,сча реально не понимаю,как можно купить...дом продать за копейки и купить 2окна в коробке....
sp.for• 05 сентября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
у нас на фирме так один с Переяслава попутчиков возил пока в ДТП не попал и пассажиры не получили тяжелые увечья-теперь по судам таскается
Плюшевая дыба• 05 сентября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
странные стереотипы. у моих знакомых и друзей зарплаты намного выше))). а сами мы живем в Ирпене и ездим только на машине, попутчики наше все! а можно и маршруткой, всего 15 минут и академгородок. так что глупости. если вы зарабатываете мало. то все остальные беднее не стали. а многие прилично заработали. пока вы зарабатывали 1000 у.е, я 500. зато теперь у меня 1 500 у.е. все меняется.
Гу го гу го гу• 05 сентября 2016
Жили в общаге от роботы, нам с этим повезло и каждую копейку откладывали. Когда ребенок родился, в общаге жить стало не возможно и мы с дочкой уехали к моим родителям жить, а муж все что мог откладывал.
Конфиденциальность• 05 сентября 2016
Ответ дляNimfomanka
В кредиты влезать И НЕ думайте, это наааамного хуже) если нет возможности купить-только снимать. А чтобы заработать на квартиру дом и тд, это только на заработки)
Зачем так категорично?У меня ипотека.4 года уже иду на уменьшение суммы.Плачу меньше чем за съем, плачу за свою, а не за чужую.
КараПузовна• 05 сентября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Сотрудник из Броваров. Разницы нет((
sp.for• 05 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Вторичка это скорей всего убитые коммуникации и электропроводка ,соседи могут оказатся в большей процентной вероятноси пенсионеры,алкоголики,наркоманы и прочий неблагополучный контингент чем в новострое....
Очень добрый аноним• 05 сентября 2016
Ответ длянатальяниколаев
19 т. За однушку в киеве?
Хорошую нет, но можно.
Муууумие• 05 сентября 2016
муж 4 года мотался по командировкам, хотели влезть в строительство, но пришлось брать ипотеку. Кредит успели погасить до последнего подорожания бакса, у нас был долларовый. Теперь ремонтом занимаемся понемногу. За это время бакс поднялся втрое, квартира упала в цене вдвое.
Первоначально считали что если платить весь срок как банк расписал, то переплата была бы в 4 раза.