Мэри Попкинс• 05 июля 2013

Помогите выбрать курс упражнений Диллиан Майклс

Кто знаком с ее курсами подскажите, пожалуйста! Худеть мне не нужно, ну может 1-2 кг, нужно подкачать живот немного , попу и ножки. Какой выбрать курс упражнений? Спасибо.
автор Мэри Попкинс • 05 июля 2013
Джиллиан
Astasha• 05 июля 2013
Начните со стройной фигуры за 30 дней, там три уровня, каждый по 10 дней (я делала по 2 недели).
Фекла Персиковна• 05 июля 2013
Для этих целей программа ’нет проблемным зонам’. Именно четко тренировка с маленьким весом гантелей, с собственным весом на проработку всех мышц. И большой акцент на попу и ноги, даже в упражнениях для рук с гантелями бедра и попа задействованы всегда.