Оченьценная• 05 июля 2013

Драй драй реальные отзывы.

Девочки задолбали эти дезики! Фигня полная ничего не держат. Вечно мокрые помышки. Может кто пользовался дезиком Драй ?
Томатико• 05 июля 2013
Користуюсь рік.Теж мучилась мокрими підмишками (причому незалежно від пори року) - реально ні краплинки поту протягом 3-ох днів після того як помазав.І навіть якщо на вулиці + 30 - піт буде де завгодно,але підмишками - сухо !
Бабайко• 05 июля 2013
дайте ссылку, что за дезик, гугл не выдает с лову драй(((хочу тоже попробовать!
Бабайко• 05 июля 2013
вот этот?
http://www.dry-dry.com.ua/
Кружите меня,кружите• 05 июля 2013
Отличный дезодорант!
Аналогов нет!
Я с ним не за, что не расстанусь!
Мандолина Бу• 05 июля 2013
Я пользуюсь тоже практически год. Мне нравиттся, но у меня потовыделение сильное. Мне он на 2-3 дня помогает, остальные дни одеваю что нибудь, что не видно было подмышки))) вечно быть сухим тоже не хорошо-беду можно сделать)И еще заметила, что появилось жжение небольшое после нанесения на кожу-хотя наношу на сухую....может просто уже долго пользуюсь им-раздражение какое-то...
Мандолина Бу• 05 июля 2013
Ответ дляБабайко
вот этот?
http://www.dry-dry.com.ua/
да
Мама Чели• 05 июля 2013
Ответ дляБабайко
вот этот?
http://www.dry-dry.com.ua/
а где его купить?
elenkastyle• 05 июля 2013
Дезодорант действительно исключительный! Единствоенное что правда помогает. Все остальное было попробовать и выброшено. Противопоказано: при беременности и лактакции!
elenkastyle• 05 июля 2013
Ответ дляМама Чели
а где его купить?
И в аптеках есть и в интернет магазинах
Alenk@Hresch• 05 июля 2013
У меня та же проблема. Максим помогает 100%
Мама фифти цента• 05 июля 2013
я покупала в аптеке дешевле чем здесь на сайте грн на 50
polinka.opr• 05 июля 2013
нет таким не пользуемся.
Кружите меня,кружите• 05 июля 2013
Только НЕ берите ’сенсетив’!
Он не помогает!
cnopa• 05 июля 2013
тоже искала для себя дезик ’СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ’,но перед тем как купить НАЧИТАЛАСЬ много неприятных отзывов ,что он содержит запредельное количество цинка и АЛЮМИНИЯ ,что в последствии вызывает опухоли в груди!!1и сразу передумала,!ДА и ГИНЕКОЛОГИ ПРОТИВ НЕГО!!!!!!!случайно открыла для себя дезик ’ЛЕДИ спид стик ВОДОСТОЙКИЙ- очень рада результату !и безвредно1ПОПРОБУЙТЕ ЕГО!!
elenkastyle• 05 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Только НЕ берите ’сенсетив’!
Он не помогает!
Да, мне тоже помог обычный-не сенситив
автор Оченьценная • 05 июля 2013
Ответ дляAlenk@Hresch
А это что за дезик?
Мама Чели• 05 июля 2013
Девочки посмотрите пожалуйста какие продаются в аптеке http://www.ama.dp.ua/Price/Retail/default.asp?arg1...
какой мне купить?Какой самый эффективный?
Светка-пипетка• 05 июля 2013
Я пользуюсь 2-й год, нравиться и очень помогает не только для подмышек, а и для ладошек и ступней.
Светка-пипетка• 05 июля 2013
Ответ дляМама Чели
7. Дезодорант Dry Dry (Драй Драй)д/тела 35мл - вот этот хороший
elenkastyle• 05 июля 2013
Ответ дляМама Чели
Тот драй -драй который 35 мл. Его кстати на год хватает. А то и больше
Хранительница чешки• 05 июля 2013
Я тоже купила,девочьки довольна очень-очень.Мне хватает действия дезика на 4 дня.Берите не пожалеете.
lunna-amar• 05 июля 2013
Ответ дляcnopa
вот и не расставалась с драй-драй почти 2 года,
месяц назад сходила на узи груди, увеличены лимфоузлы под мышками,

больше не буду им пользоватся, здоровье важнее!
PORKA• 05 июля 2013
Это же вредно для организма, когда пот не может выйти. Одумайтесь. Лучше быть вонючей, чем больной
Тюрюнь_Тюнь• 05 июля 2013
Ответ дляelenkastyle
а вот интересно, я очень потею, но в основном лицо, если где-то в общ.месте - то аж неудобно прямо ручьём течёт, вопрос: можно ли его использовать для лица (ну хоть немножко через раз так смазывать лоб, виски, подбородок)?
Хомяк с пастой• 05 июля 2013
ой.. я перепробовала всё что есть.. драй драй использую уже второй год и я и муж! это моя любовь на всю жизно (и спасение).. до него носила только свободный кофты и футболки.. так как моментом всё было мокрое.. а сейчас - красота!!!! ))))) и мне не важно вредный он или нет! главное, что работает))))))))
olia• 05 июля 2013
Пользуюсь больше года. Довольна очень. Мажу примерно раз в неделю им. В течении этого времени подмышки сухие. Очень достойная вещь.
Alenk@Hresch• 06 июля 2013
Ответ дляОченьценная
А это что за дезик?
Оч клевый. У меня тож гипергидроз (это как раз, когда вечно мокрые подмышки). Покупаю в аптеке (ок 200грн), но его реально больше, чем на год хватает, и сухо и комфортно ВСЕГДА. Аж непривычно с начало было...)))
Это антиперспирант
Alenk@Hresch• 06 июля 2013
под мышками сухо с момента нанесения, и на 3-4 дня 100% (эт я про Максим)
geraira• 07 июля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо
Ушла и Пришла• 08 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3193178.html очень хорошо помогает ,пользуюсь раз в неделю