Что-то не спится• 05 сентября 2016
Похвалите Ваш шампунь.
matyakaslova• 05 сентября 2016
Ответ дляРадуга
Вот мой, не нужны никакие кондиционеры. Мега довольна.
Эх , а я обсмоктанная какбудто- то кошками от него ходила )((((
Снегурочко• 05 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
наверно у Вас свой волос очень хороший и не нужно ему это было)
Что-то не спится
• 05 сентября 2016
на мейк ап и лайферии этот бренд CHI продают, только что именно взять не знаю
Снегурочко• 05 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
на мейк апе немного дороже выходит
Что-то не спится
• 05 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
на мейк апе немного дороже выходит
смотрю еще на розетке есть
Беговая дорожка для носа• 05 сентября 2016
Ответ дляРусичка24
Сила Лошади - это один шампунь после которого у меня волосы начали расти.
Сила Лошади от перхоти = Низоралу (разница только в цене), беру дочери.
а какой именно Сила Лошади для роста?
Стильная штучка• 05 сентября 2016
Мне нравится шампунь от Амвей (для кудрявых волос), раньше пользовалась от Виши Термаль.
Бензопирен• 05 сентября 2016
лореаль такой беру
ABSOLUT REPAIR LIPIDIUM / МГНОВЕННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОЧЕНЬ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС
ну очень экономный
густой
и волосы после него хорошо расчесываются
ну очень экономный
густой