Ушла и Пришла• 05 сентября 2016
Сколько дарить на свадьбу сейчас нормально?
Киев, свадьба в загородном комплексе.
Цветы и т.д. - это понятно, сколько денег дарить с 1 человека?
Идем 2 с мужем.
Результат:
вже голосів:
33 (26.4%)
23 (18.4%)
100$
20 (16%)
19 (15.2%)
16 (12.8%)
10 (8%)
свой вариант
4 (3.2%)
Ушла и Пришла
• 06 сентября 2016
Ответ дляПомеха справа
но лучше прийти и подарить хоть 1тыс грн
чем вообще не явится...
уже за вас уплачено...
помню свою свадьбу..некоторые испугались дорогого ресторана и не пришли...это не правильно
ведь за них было уплачено за месяц
чем вообще не явится...
уже за вас уплачено...
ведь за них было уплачено за месяц
нет, ну вообще не явиться - это скотство. если сказали - будем, значит хоть камни с неба.... эта такой день для друзей, а значит и для меня) они столько переживают, а я тьху и не пойду - неее) это не про нас)
Ушла и Пришла
• 06 сентября 2016
Ответ дляПомеха справа
но все прашло на высшем уровне
много осталось и еды и напитков на второй день дома отмечали
а те люди что не пришли...почти вычеркнуты из жизни
правильно) потому что ну как так можно - скажи просто - не могу, не буду, не хочу - все..... а так - в тихую) бррр
Ушла и Пришла
• 06 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
нас тут тоже пригласили на вечер, будет до 15 человек, видели людей раза 4, но они хотят просто собрать весёлую молодёжь и повеселиться, потанцевать, как быть даже незнаем теперь с супругом. как-то в наши планы не входило.
ну если вам хочется - идите, нет - скажите что не можете)