На паровозе• 05 сентября 2016

А вы жарите котлеты в панировочных сухарях или без

Ratysha• 05 сентября 2016
просто обваливаю в муке

Идеальная оптимистка• 05 сентября 2016
без, сухари набирают много жира.
Значит надо• 05 сентября 2016
без сухарей и без муки.
Tolko-beauty• 05 сентября 2016
Без муки и сухарей. Натираю в фарш кабачок, и они становятся сочными.
Вообще не факт• 05 сентября 2016
в
Вообще не факт• 05 сентября 2016
Ответ дляTolko-beauty
и зимой натираете кабачок?
Ля-ля-ля• 05 сентября 2016
В манке.Получается супер аппетитная корочка)

Пирожкиня• 05 сентября 2016
не жарю ,а в них запекаю
Послушная• 05 сентября 2016
без
Косарева1970• 05 сентября 2016
без,
с сухарями они мне кислят
Катька Пушкарева• 05 сентября 2016
смазываю сформированную котлету взбитым яйцом. от Жана Рене.
Баррикадница• 05 сентября 2016
Без, иногда запекаю.... но моя тайная страсть столовские котлеты
Сколько дома не пыталась повторить, все не то.
Тетка, бывшая повариха, иногда делает дома спецом для меня. Люблю обязательно с половинкой куска хлеба, серого кирпичика... вкуснее всего на свете
На фотке из нета хлеб неправильно нарезан
Лама_мама• 05 сентября 2016
Мешаю кукурузную муку, пшеничную и сухари.
NатаLия• 05 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Та же страсть.
Вы у тетки спрашивали рецептик? Если да, поделитесь. Может у меня получится.
buterfly_2013• 05 сентября 2016
сухари смешиваю с мукой, тогда получается такой аппетитная корочка. котлеты без панировки не люблю, они мне феее.
o.shalneva• 05 сентября 2016
В сухарях только котлеты по-киевски жарю.
Баррикадница• 05 сентября 2016
Ответ дляNатаLия
Та же страсть.
Рецепт по ГОСТу, но ни фига не получится - там магия
Серьезно. Смотрю, вроде повторяю в точности - все равно: мяса много, хлеб не такой, корочка не такая, пережаренные-недожаренные , все не так. Я так поняла, главный секрет в количестве - если она делает, то тазик - по другому тоже не получатся, и еще фокус - рукой отмеряет строго 125 гр. (как????)
NатаLия• 05 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
Практика. И магия, конечно.
Барышня_Смольный• 05 сентября 2016
и так и так делаю

Я супер-пупер• 05 сентября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
и так и так делаю
Сухари перемешиваю с кунжутом , в этом и обжариваю. Класс!
Кусачая Я• 05 сентября 2016
А какие вы сухари покупаете? Муж когда- то купил, невкусные.
вредная коза• 06 сентября 2016
Про столовские котлеты я когда-то в интернете нашла такую тему и там один комментарий повара- пропорции на 1 кг мяса 300грамм лука и 200грамм хлеба
соль - 2 ч л, черный перец по вкусу
я делаю так: 500грамм фарша в атб мясна весна , 150 гр лука и 50 гр сухарей в фарш вместо хлеба, 1 ч л соли, черный перец щепотка маленькая, жарю без обваливания