Девочки, кто носил эковские зимние термо боты, как они вам в носке? В прошлом году почти всю зиму в коламбии отходил ребеок, нареканий не было, пару раз нога сильно вспоттела и все, как в том плане с эковскими?
mylady-snezhka• 28 августа 2012
У нас были зимние термоботинки Экко, супер, нарадоваться не могла! Покупала на морозы Демары на овчине, так и не вынимала их, гуляли до -15, пару раз в -20 выходили, и ноги всегда теплые были, супер!
Аноним• 28 августа 2012
экко детские зимние идут как еврозима, они не теплые. на подошвн если написано ecco light - то эти типа демиков. лучше берите коламбию не прогадаете, а то говорят эта зима тоже холодная будет
ИМХОля• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Экко - не зимние ботинки.
Они деми, в отличие от Коламбии.
Кто вам такое сказал, что это не зимнии. Не надо вводить людей в заблуждени. Екко суперовые зимнии сапоги. Наличие овчины или её отсутствие, или дутые не дутые, еще не значит, что не зимнии.
Своей дочке покупаю всю обувь этой фирмы и радуюсь, ножка всегда в сухости и качество на высшем уровне. Покупайте и не думайте.
ИМХОля• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
А вы что с ребёнком в 30 градусный мороз на улицу водите
Одеваете под экко термоколготки или колготок и носок и смело на улицу
Аноним• 28 августа 2012
Относили всю зиму прошлую на ’ура’. Такие же буду брать в этом году. Носили на обычные колготы+ носок тонкий иногда. В минус 20 меня гулять не тянет))
Аноним• 28 августа 2012
дочка носит зимние экко уже два года -все супер. термоколготы или носки полушерсть и в -20 будет отлично даже.
Аноним• 28 августа 2012
Сама всю зиму в эковских отходила ни разу не замерзла, а что детские разве не по той технологии сшиты?
У нас каждую зиму Экко и еще пара на сменку, но носим практически всю зиму экко.Очень нравятся!В прошлом году всю зиму относили экко лайт.Только в феврале в морозы обули сапожки другие и то, если бы по подъему в экко мы вошли с термоносками, то и в морозы бы их носили!Рекомендую!
mylady-snezhka• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
ТОЖЕ?!
Прошлая зима такая теплая была, хочется снега, надеюсь, будет похолоднее...
Аноним• 28 августа 2012
С рождения, уже шестой год подряд, носим зимние сапожки - только Экко! Ее даже в руках приятно держать
! Она стоит своих денег! На ножке она смотрится, куда лучше, Коламбии (это при том, что у меня мальчик). Правда, последние два года, на сменку беру Камик (у нас в городе зимой слякоть и каша). Купила как то Камик и Коламбию для сравнения, понравились Камики, Коламбию продала. Каламбия - это обувь для активного отдыха (в снегу поваляться, по лужам пройтись, грязь помесить). Да и обувь из натуральных материалов, на много лучше искусственных, особенно, с применением новых технологий. Да и после сезона, обувь имеет прекрасный вид. Новая коллекция Экко (особенно, для девочек) - просто загляденье
, постарались на славу!
Аноним• 28 августа 2012
Ничего не поняла, купила на зиму Экко Гор-текс, у продавца в темке написано, что до -25. Это что, неправда?
Аноним• 28 августа 2012
Я малой брала Ecco Gore-Tex WINTER QUEEN.Очень довольна.С нашей зимой: то мороз, то дождь, то еще что-то, все выдержали... , даже издевательство малой над ними, она у меня любую обувь убивает...
sveta-smirnova• 28 августа 2012
Мой сынок относил 2 года экковские ботинки,мы очень довольны.Вних удобно и тепло,шерстяные носки не одевали))Единственный минус в наших была очень скользящая подошва,малый когда скользко летал бесконечно
Стильные вещи• 28 августа 2012
и я тоже екко очень довольна) просто в них нужно ходить а не сидеть и правильно одевать ребенка и все будет ок
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляVoLencia
Даа, иногда читаю некоторые посты и фигею, простите за мой французский. Каждую зиму берем Ecco. Довольны безумно. Термоколготы и сапожки- ножка всегда теплая и сухая.
п.с. Мамочки, есть старый, добрый гугл. Не
ленитесь, загляните, прежде чем писать всякую чушь.
Так вот по отзывам нагугленным и ориентировалась, а тут ТАКОЕ пишут. Спасибо Вам, успокоили, а то я уже было расстроилась, что сапоги за 700 грн греть не будут...
ИМХОля• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Девушка это правда. У меня дочке в этом году будет 3 года и все это время носик только такие сапоги. Даже при -25 зимой гуляли, только одевали еще на колготок тонкий носок и ножки всегда были теплыми. А то что рассказывают, что они до -5, то это полный бред. Просто эти сапоги не все мамы могут себе позволить, вот и начинаю всякие небылици нести.
ИМХОля• 28 августа 2012
Ответ дляVoLencia

Я за Екко руками и ногами. И хватить безграмотным мамочкам писать, то о чем даже понятия не имеют.
AlenkiuCvetochek• 28 августа 2012
Я тоже очень довольна сапожкам Ессо. Гуляли даже в -30. Нога не мерзнет в колготах. Очень легкие. Красивый дизайн. И после сезона носки они все-равно, как новенькие. А больше всего радует, что ножка не потеет. В другой обуви всегда были мокрые носки. Поэтому покупайте и даже не сомневайтесь. Мы Ессо не на что теперь не променяем. У нас в обуви этой фирмы вся семья ходит. И все довольны.
Болотная мышь• 28 августа 2012
Ответ длямерлион17012003
100% подписуюсь под каждым словом)
Болотная мышь• 28 августа 2012
Ответ длягофра
Конечно не правда,правда есть серия с собачкой сбоку они минимум до -10 сойдут
Что за бред мы и в минус 20 ходили в Экко,нога не мерзла!
Ответ дляАноним
, постарались на славу!
я за Экко всеми лапами и две моих звезды 14 и 7 лет так же-но была уже пару раз и в интертопе и в киддитопе-не видела новенького ничего-колитесь, где видели (я в Киеве)