забиякина• 05 сентября 2016

Заказ в интернет-магазине - оцените ситуацию, пожалуйста..

Заказала в пятницу товар, в воскресенье менеджер отзвонился для оформления, прислал счет на оплату, пообещал сегодня отправить. Сегодня жду смс с № декларации, после 15.00 решила позвонить сама. Спрашиваю - сказал, что отправили, а № сбросит позже, типа "еще ж не вечер".
Так и не прислали ни на телефон ни на почту.
Ждать, звонить еще или отменить и купить у другого поставщика?
Заказ для школы и уже как-то неудобно...
Пыхтелка• 05 сентября 2016
Обычно номера сбрасывают вечером. Мне и в 22 часа скидывали.
Простоваля• 05 сентября 2016
вечер время для ттн
СофИрина• 05 сентября 2016
Да, такое бывает, ещё можно подождать. Мне скидывали номер ТТН и после 21. 00 бывало и утром на след.день.
Значит надо• 05 сентября 2016
Звоните. А что, прямо за 5 минутне сбросили и отмена?
автор забиякина • 05 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
вечер время для ттн
менеджеры магазинов сидят ночью и рассылают?
Простоваля• 05 сентября 2016
Ответ длязабиякина
конечно, вы же не знаете объемы работы
автор забиякина • 05 сентября 2016
Ответ дляЗначит надо
вы про 5 минут сами придумали?
Простоваля• 05 сентября 2016
а вообще, зачем Вам беспокоиться? Перезвоните, почему не удобно? нормально. Вам надо, вы и делаете
автор забиякина • 05 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
конечно, вы же не знаете объемы работы
покупаю много, и ни один магазин еще не присылал после 6 вечера № посылки, тем более если я позвонила и напомнила.
Выручалка• 05 сентября 2016
номер ТТН отправляю- после 21. 00 бывало и утром. Ситуации разніе- переучет, прием товара. Все зависит -как курьер привезет ТТН, отправки и доставки идут до 21-00
Цвиринь• 05 сентября 2016
Ответ длязабиякина
конечно работают до поздна! могут и в 23ч сообщить.
Сосулька• 05 сентября 2016
Ну ви і кіпішна...
Ход конём• 05 сентября 2016
мне обычно ровно в 00,30 присылают со склада) по началу аж пугалась когда смс заиграет на всю .потом привыкла )
ждите автор еще ж вечер не закончился
автор забиякина • 05 сентября 2016
Ответ дляСосулька
Ну ви і кіпішна...
ага, добавьте меня в черный список - я ведь хочу знать о оплаченном заказе))) от жеж я вредная...
автор забиякина • 05 сентября 2016
Ответ дляХод конём
ждите автор еще ж вечер не закончился
ок. жду-с, просто если сегодня отправили, то я бы ее завтра получила, а так неизвестность....не для себя вот и беспокоюсь))
Ход конём• 05 сентября 2016
Ответ длязабиякина
если не будет номера ттн до 10 утра то наберите спросите .может у магаза много заказов и один человек их обрабатывает и не успевает расписать ттн во время . если НП близко то можно сходить узнать по фио была ли отправка на вас или нет )
лучевая терапия• 05 сентября 2016
Я стараюсь клиентам моего интернет-магазина пораньше высылать,но тоже бывает,что в 22.00 рассылаю ттн...Зависит от того,когда привозят мне ттн.
автор забиякина • 05 сентября 2016
Ответ дляХод конём
просто по фамилии? не знала, что так можно))
Ход конём• 05 сентября 2016
Ответ длязабиякина
да приходите в то отделение на которое должна прийти посылка и говорите посмотрите плиз на Пупкина что то есть и когда будет ..если уже отправили то она скажет инфу всю(где находится посылка и когда будет) если не отправлена то Вас в базе нет еще и тогда звоните и узнавайте почему не отправили ..
автор забиякина • 05 сентября 2016
Ответ дляХод конём
спасибо за ликбез)))
Ход конём• 05 сентября 2016
Ответ длязабиякина
спасибо за ликбез)))
Солнечный зайчик• 05 сентября 2016
Ответ дляХод конём
А можно и на главное отделение города Вашего позвонить и также по фамилии узнать )
Ход конём• 05 сентября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
ну не знаю этого..
была ситуаация когда менеджер один л.х перепутал отделение и я пришла и говорю две посылки должны быть а она у меня только одна светится .типа идите туда на главное и там узнавайте .у нас базы разные ((
Упругая попка• 05 сентября 2016
автор если отправка НП, то установит себе на телефон моб.приложение НП. Как только на вашу фамилию оформляют посылку,вам на тел.приходит уведомление с номером ттн. И таких проблем не будет больше никогда.
Твоя подруга• 05 сентября 2016
Я могу и утром сбросить.
Отправка посылок около 18-19 часов. (новая почта возле дома). Могу отправлять уже с 3 детьми.
Дальше я работаю ’мамой’. Если домашние дела до поздна - то ночью я накладные не рассылаю.
Работаю с 10 утра. Прихожу в офис (магазин) и спокойно по накладным делаю рассылку номеров (и НП, и Укрпочта, если была днем - ее отправляет муж - и тоже чеки привозит поздно вечером).

Не вижу проблемы.

В Вашем случае отказалась бы от заказа ТОЛЬКО если бы они не выслали - то есть если бы у них завтар утром не было бы номера.
автор забиякина • 05 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Я могу и утром сбросить.

Не вижу проблемы.

и я так сделаю, просто обидно будет за потерянное время..
Дон Пэдро• 05 сентября 2016
Ответ длязабиякина
да.я например.)
автор забиякина • 05 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
да.я например.)
а это Ваше основное занятие?
Дон Пэдро• 05 сентября 2016
Ответ длязабиякина
а это Ваше основное занятие?
Нет конечно)
Я весь день собираю заказы, делаю замеры, созваниваюсь с покупателями.А вечером сижу рассылаю СМС с номерами ТТН,здесь, на Клумбе..
Иногда просто другого времени нет.
автор забиякина • 05 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Нет конечно)
Иногда просто другого времени нет.
в таком случае я понимаю, но если в воскресенье отзвонились, то за весь понедельник могли кинуть смс