А Я Самая Самая• 05 сентября 2016
Алименты, суд, юрист
Девчонки! у кого было судебное заседание по поводу алиментов, присутствие юриста обязательно?
юрист Мариана• 07 сентября 2016
Нет, юрист в таких делах участвует только в том случае, если сам человек не хочет быть на заседаниях. У меня несколько таких клиенток, которые не хотят видеть мужа, боятся скандалов в суде и т.д.
Если у Вас нет подобных причин - в суд Вы можете пойти и сами. :)
А Я Самая Самая
• 07 сентября 2016
Ответ дляюрист Мариана
Большое спасибо!