Янка-угомонись• 05 сентября 2016

Кто делает Чупа Чупс? Привозят в Украину с России?

Купила рошеновских на палочке на 15грн штук 10-12 очень вкусные 60грн/кг, а Чупа Чупс один большой за 15 грн )
Чеширская кошечка• 05 сентября 2016
И?
Смурфик• 05 сентября 2016
да Рошен с России везут...где логика?
автор Янка-угомонись • 05 сентября 2016
Ответ дляСмурфик
да Рошен с России везут...где логика?
Вы не поняли )) прочитайте еще раз! Я о Чупа Чупс, а не о том что рошен везут к нам!!!!
автор Янка-угомонись • 05 сентября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
И?
Что и??? Я задала вопрос а не троеточие!
Солнечный зайчик• 05 сентября 2016
Нам пофик..посасывайте свой рошен за 15 грн.20шт..скоро отопление и вода дорожает
автор Янка-угомонись • 05 сентября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Пофик так Че пишите? Лишь бы ляпнуть??
Одноклассница• 05 сентября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
вам больше делать нечего как всякую фигню писать?
автор Янка-угомонись • 05 сентября 2016
Ответ дляОдноклассница
Вас не спросила чем это мне заняться!!! Не нравится не читайте! Кто то заставляет?
Как про х...и пишут то тема на 10страниц, то то не фигня ))
Раз одела не бу• 05 сентября 2016
Я Рошен принципиально обхожу стороной. Чупа- чупс покупаю очень редко маленький за 2,00грн. Ребенок пусть лишний раз яблоко или морковку покушает. Я ей сказала, что от конфет КАРИЕС и черные зубы в последствии. Иногда беру черный шоколад. Свиточ или Корона.
Кому там слова не давали• 05 сентября 2016
Я не в курсе от куда везут Чупа -Чупс... но цена на него (( Своему чаду редко покупаю , и беру рошен.Чупа-Чупс. Он и в размере в два раза боьше и по цене приемлем(1 шт.- 1,20 грн.) , и на вкус мне больше нравиться !