Семен Семеныч• 05 июля 2013
Можно ли покрасить старый линолиум? И какой краской лучше?
Голодаю• 05 июля 2013
Ой я знаю одну такую которая решила покрасить старый линолеум...
Через неделю после покраски, краска начала трескаться и отваливаться кусками...
Как это было весело...
Купите новый линолеум сразу, не выбрасывайте деньги на ветер.
Как это было весело...
Подумывающая• 05 июля 2013
Автор, можно красить любой краской... потому что толку не будет всё равно
Семен Семеныч
• 05 июля 2013
Ответ дляПодумывающая
Возникла такая идея,потому что ,помню,по детству ещё ,родители ,делая ремонт (годы 80) красили и всё отлично.
Сейчас же ,наверное, совсем другое качесndjо линолиумов?
Семен Семеныч
• 05 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
бггг...
новый анек, спасибо)))
по теме - нет ,если он ПВХ
новый анек, спасибо)))
по теме - нет ,если он ПВХ
Не знаю какой именно. Но из самых толстых по ширине.Не подскажите какого качества они бывают?
Подумывающая• 05 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Так Вы же говорите он старый? Я помню в детстве красили родственники, обычной масляной краской. Не жалко времени и денег, попробуйте.
Семен Семеныч
• 05 июля 2013
Ответ дляПодумывающая
Этому лет 10
ГендиреХтор• 05 июля 2013
Ответ дляГолодаю
Как это было весело...
ну вот я и говорю- акварелью!
линолиум точно не испортится, а после мытья полов, нужно снова красить
Я Вас не боюсь• 05 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
толстых по толщине?
если не советский - то не пытайтесь даже
Семен Семеныч
• 05 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
ну вот я и говорю- акварелью!
Язык лучше себе попробуйте покрасить
Я Вас не боюсь• 05 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Язык лучше себе попробуйте покрасить
тю, вы шо - юппи не пили))?
Семен Семеныч
• 05 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
толстых по толщине?
Да,по толщине.
Я тут Живу• 06 июля 2013
Да-да, у меня есть знакомая, она обои, чтобы не переклеивать , красит. Обычные бумажковые. Красота!!!!!
ГендиреХтор• 06 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Язык лучше себе попробуйте покрасить
давайте делитесь, какой краской лучше?

Семен Семеныч
• 06 июля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
То есть специальные обои под покраску. Краска ложится красиво и равномерно1
Мы с обоями закончили. Осталась кухня ,и этот линолеум мне покоя не даёт.Менять не особо хочется его,т.к через 2 года планирует капитальный ремонт в кухне делать. Но терпеть не могу этот линолеум.
Хотелось бы сейчас как-то освежить интерьер с минимальными затратами
Блoшка-матрешка• 06 июля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
вообще-то обои под покраску отдельный сегмент на рынке занимают, а линолеумов под покраску еще не придумали ))))
Семен Семеныч
• 06 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
давайте делитесь, какой краской лучше?

Вам смешно, а мне этот линолеум как бельмо
Блoшка-матрешка• 06 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
автор, вам реально кусок нового дешевого линолеума обойдется дешевле, чем несколько банок краски (вы думали одним слоем обойтись? не выыыйдет!), вагона времени на ерунду и комка нервов на расхлеб каши ))))
Семен Семеныч
• 06 июля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Муж тоже самое твердит...
Семен Семеныч
• 06 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
Спасибки!! Буду пробовать красить ... Что так будем снимать,что испорченный
Но поэкспериментировать,думаю,стоит
Я Вас не боюсь• 06 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Но поэкспериментировать,думаю,стоит
только на краску потратитесь))))))))
поверьте мне - то, что там написано - замануха)))
линолеум моя слабость и о материале я знаю много)
Семен Семеныч
• 06 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
только на краску потратитесь))))))))
А если положить на этот старый линолеум новый ,но потоньше. Возможно ж?