Курочка-чубаточка• 05 июля 2013
Секонд
Девочки, кто знает, что сейчас на секонде, который находиться на рынке Днепр(борщаговка, Киев)?
Курочка-чубаточка
• 05 июля 2013
Ответ дляТелепузик
по всей видимости, сейчас там ночь ))))
Логично)) утром переспрошу
Настя Снежок Воля• 06 июля 2013
На втором этаже ’Петра Джордан’, завоз не то в воскресенье, не то в понедельник, не помню точно. Все на вешалках с ценниками. Вообще-то дороговато, но каждый день цена снижается на 10%, в четверг и пятницу - минус 50%. Вещи в основном чистые, не драные, много хороших, модных.
Третий этаж закрыт.