Гороховая• 06 июля 2013
Навіщо потрібні чоловіки?
Навіщо потрібні чоловіки? З чим жінка не зможе впоратися самостійно (крім зачаття дитини) ?
На мій погляд, жінка доволі самодостатня)))
Зам. зав. Анонима• 06 июля 2013
Ответ дляaltysh
От чесно, не розумію, а принци навіщо потрібні? На що вони здатні? (Вибачте, на аватарці - то Ви? Гарна зачіска, смілива)
мы с вами даже одинаковые вопросы задаем...
КрейсерАвроровна• 06 июля 2013
Ответ для40каградусная
Згідна з Вами щодо самодостатності жінок. В принципі по великому рахунку ми їм більше потрібні, аніж вони нам. Але, щоб не руйнувати ніжну та тендітну психіку чоловіків, в суспільстві культивуються протилежні погляди.
девочки не смешите, в чем вы там самодостаточны? в том что можете заработать? так это не самодостаточность.
мужская, женская энергия не слышали, не?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у меня тоже так было - даже не на что было жаловаться....первые 2 года, теперь ЖЖЖ
Я замужем 8 лет, знаю мужа около 15 лет. Боже, какая я древняя))) Периоды любви и ненависти постоянно меняются...Но у меня характер такой, я без эмоций засохну, а муж привык вроде.
Ответ дляaltysh
Принц - выражение образное, своеобразный идеал мужчины - сильный, смелый, нежный и с замком))) Таких достаточно, многие мои знакомые живут душа в душу, есть все - и достаток, и понимание, и интерес многие годы. Существует же у каждого такой себе образ идеальной семьи - вот кто-то к нему ближе, а кто-то далек...
КрейсерАвроровна• 06 июля 2013
Ответ дляDeliria
вы правильно раньше принцы есть но им нужны принцессы, а то у нас как-все хотят принцев, а себя дотянуть до уровня принцессы не хотят, а зачем принцу не принцессы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
А у меня муж впринципе по меркам не плохой и деньги зарабатывает и по дому все делает,но сухарь какой то никогда не спросит если видит что озадаченна или росстроенна никогда не спросит,считает что у него проблемы поважнее да и в сексуальном плане не хочу я с ним хотя внешне вроде симпатмчный но нет духовной близости между нами,все как будто мы пенсионеры и доживаем уже как есть,печально
Домой с букетом роз не приходили? Каблуки повыше, юбку покороче и в бой. Моего аж дёргает, хотя я в кино сама ходила и цветы по дороге купила)))
КрейсерАвроровна• 06 июля 2013
Ответ дляaltysh
А можете коротенько розповісти? Ну так, щоб зрозуміло стало. Будь ласка)
та вы что это ж много писать, чтобы всем кто не подозревает стало понятно, почитайте психологию, у многих это описано.
ну, блин девочки, даже секс это не просто физический контакт, если мы говорим о сексе с любимым человеком, это тоже своеобразный обмен, понимаете, на всех уровнях.
40каградусная• 06 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не все измеряется деньгами.
Зам. зав. Анонима• 06 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я 12 - вот только воспоминания о тех годах и держат...
маруся мама стеши• 06 июля 2013
Ответ дляaltysh
Немає списку, мабуть його і не повинно бути
Да должен конечно!!!
Вы не мож значит перечислить какие достоинства вас затрагивают , в вашем муж?
Вот ’ за этим’ каждой и нужен))))
А вообще, каждому человеку хочется быть за кем то и только нам женщинам. Это положенно!!!!
А вот если вы понимаете , что вам не нужен мужчина, кроме , как для зачатия и силовых манипуляций в быту, то просто ваш муз зачина, еще к вам не пришел!
Вот ’ за этим’ каждой и нужен))))
Повелительница лампочек• 06 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
дда самое страшное что и сама незнаю хочу ли быть с ним,люблю ли его,секса вообще с ним не хочется,очень часто думаю о том что ето не мой человек а я не его просто времья зря теряем,друг с другом,как то так
КрейсерАвроровна• 06 июля 2013
Ответ дляaltysh
А у казках принцам подобаються попелюшки)))
вы еще верите в сказки?
сказки сочиняли для дурнушек
вот допустим я принц-и умный, и богатый и умею во многих вещах разбираться и т д, зачем мне непонятно что, у которой в глазах будут только значки долларов светится в предвкушении и т д, и с которой можно попасть во много нелепых ситуаций, я бы хотела себе под стать
сказки сочиняли для дурнушек
маруся мама стеши• 06 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
И ще не все понимают, что принцессами не становятся, ими рождаются))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Очень жаль конечно. Я не знаю, что посоветовать, а писать красивые фразы не хочется, да и глупо...
КрейсерАвроровна• 06 июля 2013
а еще без мужчины у женщины нет блеска в глазах, а мужчины именно на него клюют, ты можешь быть хоть писаной красавицей, но если нет блеска в глазах, никто не увидит тебя красивой и парадокс в том, что нет блеска, нет мужчин.
много подтверждений, когда одиноки и ну вообще никто не знакомится и не западает, а все причитают, ой такая красавица и одна) дело не в красивости
Ответ дляaltysh
Ну, тогда мимоходом помяну Берновскую психологию жизненных сценариев. Коротенько - хороший дядька Эрик Берн разработал когда-то теорию личности, согласно которой жизнь большинства людей представляет собой набор действий, предопределенный родителями, детскими впечатлениями и другими факторами. Такой себе жизненный сценарий. И человек старательно придерживается этого сценария. Ибо он становится сильнейшей привычкой. Многие сценарии - ущербны. Например, ситуация, когда на протяжении нескольких поколений мать тянет на себе ’лямку’, надрывается, пилит годами инертного и безыинициативного мужа... Что будет дальше? Дочка подберет себе из всех партнеров наиболее инертного, и будет повторять опыт матери, ругая мужиков-козлов... Сын - будет тюфяком, найдет себе властную матрону и заползет под каблук... Это так, в общем.
Но самое важное в этом - это то, что сценарий можно осознать и изменить. Не повторять ошибки поколений. Отбросить мысль о том, что все предопределено. И реализовать свою жизнь, по своим правилам.
Вот сказка Золушка - именно об этом. О том, что принцессами не обязательно рождаться.
Сказки архетипичны, они отображают стереотипный опыт человечества. Я бы назвала такие сказки схемами человеческих судеб. Просто у каждого своя сказка. ))
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы еще верите в сказки?
сказки сочиняли для дурнушек
Чесно? Вірю)
КрейсерАвроровна• 06 июля 2013
Ответ для40каградусная
Не все измеряется деньгами.
ну а в чем еще ваша самодостаточность без мужчины? лампочку можете вкрутить? что еще?
КрейсерАвроровна• 06 июля 2013
Ответ дляDeliria
сценарии повторяются, правда
Ответ дляDeliria
Ого! Дякую, перечитала декілька разів)
Да, не хотела бы я засилья женщин-программистов, женщин-механиков, женщин-грузчиков, женщин-управленцев... Нет, не спорю, единичные случаи были и есть, но это не повод отрицать мужскую значимость. Да и сколько бы не продолжались споры о мужской и женской логике в шутливой форме, различия таки есть, и немалые.)
Повелительница лампочек• 06 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасибо вам за участие,прошу только хоть бы все родные живы и здоровы были а остальное времья покажет