Гороховая• 06 июля 2013

Навіщо потрібні чоловіки?

Навіщо потрібні чоловіки?  З чим жінка не зможе впоратися самостійно (крім зачаття дитини) ?
На мій погляд, жінка доволі самодостатня)))
Deliria• 06 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а на вашей аве вы???
Мы.

Зам. зав. Анонима• 06 июля 2013
Ответ дляaltysh
От чесно, не розумію, а принци навіщо потрібні? На що вони здатні? (Вибачте, на аватарці - то Ви? Гарна зачіска, смілива)
мы с вами даже одинаковые вопросы задаем...
Зам. зав. Анонима• 06 июля 2013
Ответ дляDeliria
Мы.
смело
автор altysh • 06 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
КрейсерАвроровна• 06 июля 2013
Ответ для40каградусная
Згідна з Вами щодо самодостатності жінок. В принципі по великому рахунку ми їм більше потрібні, аніж вони нам. Але, щоб не руйнувати ніжну та тендітну психіку чоловіків, в суспільстві культивуються протилежні погляди.
девочки не смешите, в чем вы там самодостаточны? в том что можете заработать? так это не самодостаточность.
мужская, женская энергия не слышали, не?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у меня тоже так было - даже не на что было жаловаться....первые 2 года, теперь ЖЖЖ
Я замужем 8 лет, знаю мужа около 15 лет. Боже, какая я древняя))) Периоды любви и ненависти постоянно меняются...Но у меня характер такой, я без эмоций засохну, а муж привык вроде.
Deliria• 06 июля 2013
Ответ дляaltysh
Принц - выражение образное, своеобразный идеал мужчины - сильный, смелый, нежный и с замком))) Таких достаточно, многие мои знакомые живут душа в душу, есть все - и достаток, и понимание, и интерес многие годы. Существует же у каждого такой себе образ идеальной семьи - вот кто-то к нему ближе, а кто-то далек...
Ната Лия• 06 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Deliria• 06 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
смело
Косу отрезать жалко, а носить ее больше 20 лет - надоело)))

автор altysh • 06 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
А можете коротенько розповісти? Ну так, щоб зрозуміло стало. Будь ласка)
КрейсерАвроровна• 06 июля 2013
Ответ дляDeliria
вы правильно раньше принцы есть но им нужны принцессы, а то у нас как-все хотят принцев, а себя дотянуть до уровня принцессы не хотят, а зачем принцу не принцессы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
А у меня муж впринципе по меркам не плохой и деньги зарабатывает и по дому все делает,но сухарь какой то никогда не спросит если видит что озадаченна или росстроенна никогда не спросит,считает что у него проблемы поважнее да и в сексуальном плане не хочу я с ним хотя внешне вроде симпатмчный но нет духовной близости между нами,все как будто мы пенсионеры и доживаем уже как есть,печально
Домой с букетом роз не приходили? Каблуки повыше, юбку покороче и в бой. Моего аж дёргает, хотя я в кино сама ходила и цветы по дороге купила)))
автор altysh • 06 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
А у казках принцам подобаються попелюшки)))
КрейсерАвроровна• 06 июля 2013
Ответ дляaltysh
та вы что это ж много писать, чтобы всем кто не подозревает стало понятно, почитайте психологию, у многих это описано.
ну, блин девочки, даже секс это не просто физический контакт, если мы говорим о сексе с любимым человеком, это тоже своеобразный обмен, понимаете, на всех уровнях.
40каградусная• 06 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не все измеряется деньгами.
Зам. зав. Анонима• 06 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я 12 - вот только воспоминания о тех годах и держат...
Ната Лия• 06 июля 2013
добавлю,что одинока женщина не может быть самодостаточной
маруся мама стеши• 06 июля 2013
Ответ дляaltysh
Немає списку, мабуть його і не повинно бути
Да должен конечно!!!
Вы не мож значит перечислить какие достоинства вас затрагивают , в вашем муж?
Вот ’ за этим’ каждой и нужен))))
А вообще, каждому человеку хочется быть за кем то и только нам женщинам. Это положенно!!!!
А вот если вы понимаете , что вам не нужен мужчина, кроме , как для зачатия и силовых манипуляций в быту, то просто ваш муз зачина, еще к вам не пришел!
Повелительница лампочек• 06 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
дда самое страшное что и сама незнаю хочу ли быть с ним,люблю ли его,секса вообще с ним не хочется,очень часто думаю о том что ето не мой человек а я не его просто времья зря теряем,друг с другом,как то так

КрейсерАвроровна• 06 июля 2013
Ответ дляaltysh
вы еще верите в сказки?
сказки сочиняли для дурнушек
вот допустим я принц-и умный, и богатый и умею во многих вещах разбираться и т д, зачем мне непонятно что, у которой в глазах будут только значки долларов светится в предвкушении и т д, и с которой можно попасть во много нелепых ситуаций, я бы хотела себе под стать
маруся мама стеши• 06 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
И ще не все понимают, что принцессами не становятся, ими рождаются))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Очень жаль конечно. Я не знаю, что посоветовать, а писать красивые фразы не хочется, да и глупо...
КрейсерАвроровна• 06 июля 2013
а еще без мужчины у женщины нет блеска в глазах, а мужчины именно на него клюют, ты можешь быть хоть писаной красавицей, но если нет блеска в глазах, никто не увидит тебя красивой и парадокс в том, что нет блеска, нет мужчин.
много подтверждений, когда одиноки и ну вообще никто не знакомится и не западает, а все причитают, ой такая красавица и одна) дело не в красивости
Deliria• 06 июля 2013
Ответ дляaltysh
Ну, тогда мимоходом помяну Берновскую психологию жизненных сценариев. Коротенько - хороший дядька Эрик Берн разработал когда-то теорию личности, согласно которой жизнь большинства людей представляет собой набор действий, предопределенный родителями, детскими впечатлениями и другими факторами. Такой себе жизненный сценарий. И человек старательно придерживается этого сценария. Ибо он становится сильнейшей привычкой. Многие сценарии - ущербны. Например, ситуация, когда на протяжении нескольких поколений мать тянет на себе ’лямку’, надрывается, пилит годами инертного и безыинициативного мужа... Что будет дальше? Дочка подберет себе из всех партнеров наиболее инертного, и будет повторять опыт матери, ругая мужиков-козлов... Сын - будет тюфяком, найдет себе властную матрону и заползет под каблук... Это так, в общем.
Но самое важное в этом - это то, что сценарий можно осознать и изменить. Не повторять ошибки поколений. Отбросить мысль о том, что все предопределено. И реализовать свою жизнь, по своим правилам.
Вот сказка Золушка - именно об этом. О том, что принцессами не обязательно рождаться.
Сказки архетипичны, они отображают стереотипный опыт человечества. Я бы назвала такие сказки схемами человеческих судеб. Просто у каждого своя сказка. ))
автор altysh • 06 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы еще верите в сказки?
сказки сочиняли для дурнушек
Чесно? Вірю)
КрейсерАвроровна• 06 июля 2013
Ответ для40каградусная
Не все измеряется деньгами.
ну а в чем еще ваша самодостаточность без мужчины? лампочку можете вкрутить? что еще?
КрейсерАвроровна• 06 июля 2013
Ответ дляDeliria
сценарии повторяются, правда
автор altysh • 06 июля 2013
Ответ дляDeliria
Ого! Дякую, перечитала декілька разів)
Deliria• 06 июля 2013
Да, не хотела бы я засилья женщин-программистов, женщин-механиков, женщин-грузчиков, женщин-управленцев... Нет, не спорю, единичные случаи были и есть, но это не повод отрицать мужскую значимость. Да и сколько бы не продолжались споры о мужской и женской логике в шутливой форме, различия таки есть, и немалые.)
Повелительница лампочек• 06 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасибо вам за участие,прошу только хоть бы все родные живы и здоровы были а остальное времья покажет