06 июля 2013

Навіщо потрібні чоловіки?

Навіщо потрібні чоловіки?  З чим жінка не зможе впоратися самостійно (крім зачаття дитини) ?
На мій погляд, жінка доволі самодостатня)))
показать весь текст
КрейсерАвроровна 06 июля 2013
я не знаю, девочки, я много в чем сильна и могу сама- и зарабатываю, и лампочку вкручу и шо хоч по дому сделаю, если нужно будет и т д, но мне не приходило никогда в голову зачем мне мужчина, вот честно
и никакая подруга мне не заменит разговоры с мужем, они есть, но это разные вещи и т д
автор altysh 06 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну а в чем еще ваша самодостаточность без мужчины? лампочку можете вкрутить? что еще?
Я все можу) А те, що не зможу зробити самостійно, за те зможу заплатити. Але ж насправді, чоловік не для лампочки і не для грошей...
А от для чого?
Deliria 06 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
сценарии повторяются, правда
И я склонна считать эту теорию правдоподобной. Как бы на данный момент на ее основе много эффективных методов психотерапии разработано, не просто же слова на бумаге)
КрейсерАвроровна 06 июля 2013
Ответ дляDeliria
Да, не хотела бы я засилья женщин-программистов, женщин-механиков, женщин-грузчиков, женщин-управленцев... Нет, не спорю, единичные случаи были и есть, но это не повод отрицать мужскую значимость. Да и сколько бы не продолжались споры о мужской и женской логике в шутливой форме, различия таки есть, и немалые.)
женщины уже и так доигрались своей самодостаточностью, что посмотрите сколько гомосексуалистов стало, видимо тоже спрашивают на форумах, зачем нам женщины
мне кстати очень печально по этому поводу)
КрейсерАвроровна 06 июля 2013
Ответ дляDeliria
И я склонна считать эту теорию правдоподобной. Как бы на данный момент на ее основе много эффективных методов психотерапии разработано, не просто же слова на бумаге)
так правда правда я это вижу на примерах знакомых, да и у себя где-то
если вдуматься-то все заметят что это имеет смысл
Чудо Ф_ф КеДаХ 06 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо вам за участие,прошу только хоть бы все родные живы и здоровы были а остальное времья покажет
Это самое главное при любом раскладе, правда. Всего Вам хорошего.
Дарина_777 06 июля 2013
Автор, что Вас натолкнуло на такие мысли?
КрейсерАвроровна 06 июля 2013
Ответ дляaltysh
Я все можу) А те, що не зможу зробити самостійно, за те зможу заплатити. Але ж насправді, чоловік не для лампочки і не для грошей...
А от для чого?
даже не знаю что вам сказать, потому что и убеждать кого-то как-то неинтересно и не понимаю как кто-то не понимает
если в общем одной фразой о для гармонии женщины
автор altysh 06 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
женщины уже и так доигрались своей самодостаточностью, что посмотрите сколько гомосексуалистов стало, видимо тоже спрашивают на форумах, зачем нам женщины
мне кстати очень печально по этому поводу)
(єслі шо, мене до жінок у сексуальному плані не тягне)))
автор altysh 06 июля 2013
Ответ дляДарина_777
Автор, что Вас натолкнуло на такие мысли?
втомленість і невеличка депресія, можливо, навіть ПМС (я не шуткую).
автор altysh 06 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
даже не знаю что вам сказать, потому что и убеждать кого-то как-то неинтересно и не понимаю как кто-то не понимает
если в общем одной фразой о для гармонии женщины
дякую, доречі, мені дуже сподобалась версія проо гармонію.
КрейсерАвроровна 06 июля 2013
Ответ дляaltysh
Я все можу) А те, що не зможу зробити самостійно, за те зможу заплатити. Але ж насправді, чоловік не для лампочки і не для грошей...
А от для чого?
ну вот тысячи мелочей, которые дает мужчина и от которых меняется женщина.
ну вот вы сама-ушли на работу, притащились растроенная, поели, убили время на телек, и спать, проснулись мрачная, потому что вчера был хреновый день и по накатанному дальше...
если не сама-утром идете на работу, вас муж приобнял или в щечку чмокнул или кофеек сделал, и вы с другим настроем ушли и уже день по-другому сложится, и даже если пришли расстроенная он развеселит и уверит что никакой катастрофы нет, и вечер не грузните а смеетесь, и вот даже благодаря этому смеху уже и жизнь себе продлили и от комплиманов мужа меняетесь, чувствуете себя желанной, а поэтому хочеться выпрямить спинку и идти красивенькой легкой походкой и т д
тысяча разных примеров, они все разные, пересказать все нереально
КрейсерАвроровна 06 июля 2013
Ответ дляaltysh
дякую, доречі, мені дуже сподобалась версія проо гармонію.
так в общем дело в гармонии и есть, это как паззл, какая бы ты самостоятельная не была, все рано чего-то не хватает, и тебе самой и окружающие это видят, а так паззл складывается.
и внешне-ты увереннее, потому что знаешь, что любима и желанна, у тебя нет в глазах строки-где ж его найти, может тут он? или тут? которую мужчины видят и заблаговременно бегут
и другому () любимому человеку) даришь такое же счастье в глазах и уверенность
40каградусная 06 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну а в чем еще ваша самодостаточность без мужчины? лампочку можете вкрутить? что еще?
Моя самодостаточность, в отличие от Вашей, не измеряется деньгами и лампочками.
КрейсерАвроровна 06 июля 2013
Ответ дляaltysh
втомленість і невеличка депресія, можливо, навіть ПМС (я не шуткую).
в дни пмс наверное не стоит затрагивать такие темы, а то накрутите себя там, где ничего и не было
КрейсерАвроровна 06 июля 2013
Ответ для40каградусная
Моя самодостаточность, в отличие от Вашей, не измеряется деньгами и лампочками.
ну расскажите в чем?
это были просто примеры вообще-то
КрейсерАвроровна 06 июля 2013
Ответ дляaltysh
(єслі шо, мене до жінок у сексуальному плані не тягне)))
я не о том
а о том что печально, что женщины отвернули от себя мужчин настолько, что те пошли в мужское общество там искать себе партнеров
taevka 06 июля 2013
Представляете серп без молота?
Вот так и я не представляю себя без мужа, половинка моя, нужен всегда, ну и не любит моя половина, ходить по рынкам, магазинам, убирать, готовить, утром вставать и собирать всех в школу/сад, ходить на родительские собрания... а моя вторая половинка все это делает без проблем
Дарина_777 06 июля 2013
Ответ дляaltysh
втомленість і невеличка депресія, можливо, навіть ПМС (я не шуткую).
Вам отдохнуть нужно
КрейсерАвроровна 06 июля 2013
Ответ дляtaevka
Представляете серп без молота?
Вот так и я не представляю себя без мужа, половинка моя, нужен всегда, ну и не любит моя половина, ходить по рынкам, магазинам, убирать, готовить, утром вставать и собирать всех в школу/сад, ходить на родительские собрания... а моя вторая половинка все это делает без проблем
вам сейчас скажут что это и с подругой можно сделать
Арина85 06 июля 2013
Ответ дляDeliria
В пику мужчинам - занудам, лентяям, вонючкам и сплетникам хватает глупых, склочных, неинтересных женщин...
Понятное дело, все хотят прынца на белом коне, но прынцы приезжают вроде как только к принцессам.
Женщина - не самодостаточна. Равно как и мужчина. Максимум, что выйдет из такой женской самодостаточности - это дети с заранее искалеченной жизнью - девушки, которым только одни уроды будут попадаться, и слабые, безынициативные мальчики...
+500
Ответ дляКрейсерАвроровна
вам сейчас скажут что это и с подругой можно сделать
Я человек очень общительный , но такую подругу я никогда , не найду))))
А вообще все просто ведь))) мы ведь каждая , всего лиш половина целого, ’он’ нужен , чтоб и была эта целая величина, никогда не задавалась вопросом , зачем???
А зачем воздух, зачем хочу иметь детей и так далее, наверно тут самое место просто пустить инстинкты, а не домыслы...
taevka 06 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
вам сейчас скажут что это и с подругой можно сделать
Какая подруга, будет делать все выше перечисленное?
Солнечный зайчик 06 июля 2013
Ответ дляDeliria
В пику мужчинам - занудам, лентяям, вонючкам и сплетникам хватает глупых, склочных, неинтересных женщин...
Понятное дело, все хотят прынца на белом коне, но прынцы приезжают вроде как только к принцессам.
Женщина - не самодостаточна. Равно как и мужчина. Максимум, что выйдет из такой женской самодостаточности - это дети с заранее искалеченной жизнью - девушки, которым только одни уроды будут попадаться, и слабые, безынициативные мальчики...
О Боже, вот она прЫнцесса, хоть увидела как они выглядят, бритоголовые оказывается)) смешно))
КрейсерАвроровна 06 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Я человек очень общительный , но такую подругу я никогда , не найду))))
А вообще все просто ведь))) мы ведь каждая , всего лиш половина целого, ’он’ нужен , чтоб и была эта целая величина, никогда не задавалась вопросом , зачем???
А зачем воздух, зачем хочу иметь детей и так далее, наверно тут самое место просто пустить инстинкты, а не домыслы...
так я со всем согласна, это другие не понимают
Deliria 06 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
О Боже, вот она прЫнцесса, хоть увидела как они выглядят, бритоголовые оказывается)) смешно))
А что смешного и где я писала, что я прЫнцесса? И чего бритоголовые? У меня коса метровая.)))))
polinka.opr 06 июля 2013
мы не можем без них и они без нас! природа!
Малая Налегке 06 июля 2013
я чувствую себя одинокой. как- будто никого больше рядом нет. начинаются душевные страдания и пустота.
ничего не вижу и чувство страха усиливается.
мне он нужен.
С ним я начинаю дышать. возобновляется чувство, что я не одна.чувство защищенности , комфорта и юта в его объятиях.
автор altysh 06 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну вот тысячи мелочей, которые дает мужчина и от которых меняется женщина.
ну вот вы сама-ушли на работу, притащились растроенная, поели, убили время на телек, и спать, проснулись мрачная, потому что вчера был хреновый день и по накатанному дальше...
если не сама-утром идете на работу, вас муж приобнял или в щечку чмокнул или кофеек сделал, и вы с другим настроем ушли и уже день по-другому сложится, и даже если пришли расстроенная он развеселит и уверит что никакой катастрофы нет, и вечер не грузните а смеетесь, и вот даже благодаря этому смеху уже и жизнь себе продлили и от комплиманов мужа меняетесь, чувствуете себя желанной, а поэтому хочеться выпрямить спинку и идти красивенькой легкой походкой и т д
тысяча разных примеров, они все разные, пересказать все нереально
Ні, я собі по іншою уявляю) Наприклад, я - сама))) Зранку нікому обід на роботу збирати не потрібно, прокинулась, туалет не зайнятий, ура! Ввечері після роботи не тягнеш сумки з продуктами, бо скільки там мені одній треба? Якщо з роботи затримуєшся (з подругами загуляла))), то не вислуховуєш, чому вечерю не встигла приготувати? ))) Та й взагалі, більше часу для себе, коханої))) А за вечерею, якщо взагалі, вирішу щось поїсти, то не буду слухати про складності його робочого дня... ну, десь так)))
автор altysh 06 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
так в общем дело в гармонии и есть, это как паззл, какая бы ты самостоятельная не была, все рано чего-то не хватает, и тебе самой и окружающие это видят, а так паззл складывается.
и внешне-ты увереннее, потому что знаешь, что любима и желанна, у тебя нет в глазах строки-где ж его найти, может тут он? или тут? которую мужчины видят и заблаговременно бегут
и другому () любимому человеку) даришь такое же счастье в глазах и уверенность
про пазл теж мені подобається) Сьогодні зранку вже трохи краще себе морально відчуваю і розумію, що пазл склався: я - не принцеса, він - не принц. Все гаразд, все як і повинно бути)))