06 июля 2013

Навіщо потрібні чоловіки?

Навіщо потрібні чоловіки?  З чим жінка не зможе впоратися самостійно (крім зачаття дитини) ?
На мій погляд, жінка доволі самодостатня)))
показать весь текст
Мелочунь 06 июля 2013
Ответ дляНе за Будка
поверьте только у настоящих Женщин настоящие Мужчины
вам сколько лет? какие общие фразы. ну вы, естественно, настоящая женщина
Мелочунь 06 июля 2013
Ответ дляСадоводница
счастливая женщина-любимая женщина
опять же общая фраза. а если у этой любимой женщины муж 2 года не работает? она тоже самая счастливая? навеяно соседней топ темой....
Садоводница 06 июля 2013
Ответ дляМелочунь
опять же общая фраза. а если у этой любимой женщины муж 2 года не работает? она тоже самая счастливая? навеяно соседней топ темой....
а кто ей мешает найти действительно любимого?
вопрос вроде был о глобальных отношениях мужчины и женщины
а не о конкретных особях
он вроде не последний на земле
судя по высказываниям автора в той темке,ей нравится такая жизнь
Мелочунь 06 июля 2013
Ответ дляСадоводница
а кто ей мешает найти действительно любимого?
вопрос вроде был о глобальных отношениях мужчины и женщины
а не о конкретных особях
он вроде не последний на земле
судя по высказываниям автора в той темке,ей нравится такая жизнь
вот прям вышла на улицу и нашла любимого. как мне нравятся такие рассуждения, очень мило
Садоводница 06 июля 2013
Ответ дляМелочунь
вот прям вышла на улицу и нашла любимого. как мне нравятся такие рассуждения, очень мило
хорошо
вы считаете одинокая женщина может быть счастливой?
не берем случаи с мжиками алкашами и наркоманами и прочих индивидумов

речь конкретно о природе мужчины и женщины
Мелочунь 06 июля 2013
Ответ дляСадоводница
хорошо
вы считаете одинокая женщина может быть счастливой?
не берем случаи с мжиками алкашами и наркоманами и прочих индивидумов

речь конкретно о природе мужчины и женщины
100% нет, но жить без него спокойно может. меня к примеру очень устроил вариант жить вдвоём с ребёнком и чтобы муж приходил раза 3 в неделю )) хотя у нас хорошие отношения )) но иногда так хочется отдыха ...а иногда совх одиноких подружек считаю счастливыми женщинами...
Мелочунь 06 июля 2013
Ответ дляСадоводница
хорошо
вы считаете одинокая женщина может быть счастливой?
не берем случаи с мжиками алкашами и наркоманами и прочих индивидумов

речь конкретно о природе мужчины и женщины
а случаи с мжиками алкашами и наркоманами и прочих индивидумов - это 80 % нашего современного общества, так что, к сожалению, выбор не велик!
Садоводница 06 июля 2013
Ответ дляМелочунь
100% нет, но жить без него спокойно может. меня к примеру очень устроил вариант жить вдвоём с ребёнком и чтобы муж приходил раза 3 в неделю )) хотя у нас хорошие отношения )) но иногда так хочется отдыха ...а иногда совх одиноких подружек считаю счастливыми женщинами...
все равно хочеться мужской любви,ведь правда?
женщина,когда любима,она и выглядить по другому
Садоводница 06 июля 2013
Ответ дляМелочунь
а случаи с мжиками алкашами и наркоманами и прочих индивидумов - это 80 % нашего современного общества, так что, к сожалению, выбор не велик!
судя по советчице,все праведники
Мелочунь 06 июля 2013
Ответ дляСадоводница
все равно хочеться мужской любви,ведь правда?
женщина,когда любима,она и выглядить по другому
быть любимой и любить - разные вещи!
Мелочунь 06 июля 2013
Ответ дляСадоводница
судя по советчице,все праведники
а судя по советчице - тут все модельной внешности с супер доходами и супер семьями+супер хозяюшки все и успевают и приготовить, и убрать, и воспитать, и.работать, и......
Садоводница 06 июля 2013
Ответ дляМелочунь
быть любимой и любить - разные вещи!
в сочетании еще круче
Молчалка 06 июля 2013
Человеку нужна родственная душа (или родственные души, единомышленники), я бы не делала акцент на пол (не важно мужчина это или женщина, гетеро или не очень). И если таковой нет, то брать что попало, чтобы пило и гуляло... Думаю большая ошибка

Не правильно вопрос поставлен. Счастье когда рядом достойный человек!
Мелочунь 06 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Человеку нужна родственная душа (или родственные души, единомышленники), я бы не делала акцент на пол (не важно мужчина это или женщина, гетеро или не очень). И если таковой нет, то брать что попало, чтобы пило и гуляло... Думаю большая ошибка

Не правильно вопрос поставлен. Счастье когда рядом достойный человек!
вот с этим согласна 100%. вот у меня соседи есть - он и она - молодые алкаши, у низ 3 детей, грязных, никому не нужных, но они всегда такие счастливые!!! вот они нашли друг друга и счастливы - для кого-то он или она будут ужасным животным, а они друг для друга идеальны! так и я, к примеру, наверное, для другого мужа была бы ужасной мигерой со своими причудами, а для моего мужа самая лучшая и т.д.
Артура Пирожкова 06 июля 2013
Кто помнит старый фильм ’новые амазонки’? Там молодая девица спрашивает у бабули: бабушка для чего нужны были мужчины?.Ответ: для работы, для развлечение...в основном для развлечения!
автор altysh 07 июля 2013
Ответ дляМелочунь
а судя по советчице - тут все модельной внешности с супер доходами и супер семьями+супер хозяюшки все и успевают и приготовить, и убрать, и воспитать, и.работать, и......
це точно
автор altysh 07 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Кто помнит старый фильм ’новые амазонки’? Там молодая девица спрашивает у бабули: бабушка для чего нужны были мужчины?.Ответ: для работы, для развлечение...в основном для развлечения!
Фільм не бачила, але бабуся мені вже подобається)))
автор altysh 07 июля 2013
Ответ дляМелочунь
вот с этим согласна 100%. вот у меня соседи есть - он и она - молодые алкаши, у низ 3 детей, грязных, никому не нужных, но они всегда такие счастливые!!! вот они нашли друг друга и счастливы - для кого-то он или она будут ужасным животным, а они друг для друга идеальны! так и я, к примеру, наверное, для другого мужа была бы ужасной мигерой со своими причудами, а для моего мужа самая лучшая и т.д.
бідні діти
автор altysh 07 июля 2013
Ответ дляМелочунь
вот с этим согласна 100%. вот у меня соседи есть - он и она - молодые алкаши, у низ 3 детей, грязных, никому не нужных, но они всегда такие счастливые!!! вот они нашли друг друга и счастливы - для кого-то он или она будут ужасным животным, а они друг для друга идеальны! так и я, к примеру, наверное, для другого мужа была бы ужасной мигерой со своими причудами, а для моего мужа самая лучшая и т.д.
Я теж колись замислилась над тим, чи проміняла б я свого чоловіка на когось іншого, та зрозуміла, що поки що заміни немає))) Але і без нього спокійно б жила. Не знаю... може це чергова криза сімейного життя, чи ще щось
автор altysh 07 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Человеку нужна родственная душа (или родственные души, единомышленники), я бы не делала акцент на пол (не важно мужчина это или женщина, гетеро или не очень). И если таковой нет, то брать что попало, чтобы пило и гуляло... Думаю большая ошибка

Не правильно вопрос поставлен. Счастье когда рядом достойный человек!
Я не впевненна, що саме це щастя. А діти? Ось це щастя!