Анонимба• 06 сентября 2016
вопрос о вышивке!
Девочки! поделитесь своими впечатлениями. кому что нравится или не нравится из вышитых изделий? носите ли вышитую одежду? или может аксессуары?
может есть такие, кто считает, что вышитые изделия это колхоз? или что это не модно?
Заставляличка• 06 сентября 2016
Что ты мелеш???? К чему эти слова колхоз???? не модно????
Вышивка это часть истории украинца. Вы же украинка???
Не позорьтесь уже....
Лень гуглить• 06 сентября 2016
я сама багато вишиваю і вся моя велика сім’я носить вишиванки. І весільний рушник сама собі вишивала.
Анонимба
• 06 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Не позорьтесь уже....
я наоборот за!!!! сама ношу и другим советую. просто услышала от подруги что вышивка это колхоз. вот и решила спросить здесь кто как считает
Анонимба
• 06 сентября 2016
Ответ дляЛень гуглить
я тоже себе вышивала свадебный рушник))) это супер
сектантка• 06 сентября 2016
Ответ дляАнонимба
ну от такі люди хай краще і не носять..
кураГАЛЯ• 06 сентября 2016
вот только из магазины Все для рукоделия. хочу дочке вышить бисером рубашечку. вышиваночку. давно хочу, дороговато... вот присматриваю где подешевле купить материалы
Анонимба
• 06 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
Мне нравиться,что делаю своими руками:картины,вышиванки
у вас золотые руки) свои работы раздариваете или продаете?
12 галюцинаций• 06 сентября 2016
Мне очень нравится ,я сама стала вышивать детям своим и мальчишкам вышиванки,а дочке платья,юбки,блузки,сумки.Балдею прям)
Анонимба
• 06 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
а я загорелась племяннику бодик вышить)
кураГАЛЯ• 06 сентября 2016
Ответ дляАнонимба
а я загорелась племяннику бодик вышить)
о, будет красиво! жалко, быстро из бодика вырастет)). я хочу вышить с коротким рукавом типа тунички, чтобы на пару лет хватило.. а то рукав будет коротким если с длинным вышить... времени уйдет много на вышивку, чтобы не на один сезон))
кураГАЛЯ• 06 сентября 2016
Ответ для12 галюцинаций
а где покупаете материалы?
Анонимба
• 06 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
да, у меня куча идей на счет того что вышить. дома лежит склад накупленных наборов. подушки ждут своего часа.
интересно, если магазинчик открыть будет ли продаваться?
Снатал2015• 06 сентября 2016
Ответ дляАнонимба
Дарю,оформленная брату была на 35
кураГАЛЯ• 06 сентября 2016
Ответ дляАнонимба
у нас большой магазин... при мне девочка купила картину 50*100 где то и бисер к ней. 1500 грн. все вышло... пакетик бисера 50 гр - 35 грн... она больше кг купила бисера))
12 галюцинаций• 06 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
а где покупаете материалы?
Через интернет и в магазинах.У меня столько всего) -целый склад.
Из дому пока никто не выгоняет за это,но косо поглядывают))
кураГАЛЯ• 06 сентября 2016
Ответ для12 галюцинаций
хочу типа такого где бы можно было для девочки глянуть?
Анонимба
• 06 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
ооо, я в магазинах рукоделия могу часами находиться) уважаю людей, кто занимается огромными полотнами
кураГАЛЯ• 06 сентября 2016
Ответ дляАнонимба
да ,когда на это есть время)))... я пока была в декрете вышивала. в 22-00 всех уложу и вышиваю... а теперь в 21-00 после работы отключаюсь до утра))) в 6 вставать))
У кого такое было• 06 сентября 2016
А я картины бисером вышиваю, очень хочу себе и детям вышиванки сделать, и в планах ещё дочке свадебный рушник вышить))) мне вышивка на изделиях очень нравится!
12 галюцинаций• 06 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Вы хотели бы только схему?Может можно где скачать?Ща гляну)
кураГАЛЯ• 06 сентября 2016
Ответ для12 галюцинаций
хотела бы туничку, на которой вышить))), но такой походу нет.. есть 4 полотна из которых потом шить нужно...
Анонимба
• 06 сентября 2016
Ответ дляУ кого такое было
я свой рушник 2 месяца вышивала) прЯм в ночь перед свадьбой закончила))))
Анонимба
• 06 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
на полотнах же легче вышивать чем на готовой одежде
кураГАЛЯ• 06 сентября 2016
Ответ дляАнонимба
а пошить потом? где выкройку найти? согласна, легче
У кого такое было• 06 сентября 2016
Может кто посоветует интернет магазин, где можно готовые выкройки вышиваете со схемами купить?
12 галюцинаций• 06 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Да,я шью сама.Они(те ,кто торгует заготовками) за пошив берут 130-150 грн я читала.У меня на ОК много в друзьях продавцов.
ПироженкА• 06 сентября 2016
Вышиваю картины, большие и маленькие, бисером и нитками. А вот вышиванку вышить не могу((( хочу только из домотканого полотна или другой равномерки, чтобы вышивка была прямо на изделии, а не на пришитой канве, но там нужна идеальная изнанка, а я с идеальной изнанкой шить не умею(( Поэто пока только картины, но для меня очень красивые