Анонимба• 06 сентября 2016

вопрос о вышивке!

Девочки! поделитесь своими впечатлениями. кому что нравится или не нравится из вышитых изделий? носите ли вышитую одежду? или может аксессуары?

может есть такие, кто считает, что вышитые изделия это колхоз? или что это не модно?
кураГАЛЯ• 06 сентября 2016
Ответ для12 галюцинаций
Да,я шью сама.Они(те ,кто торгует заготовками) за пошив берут 130-150 грн я читала.У меня на ОК много в друзьях продавцов.
по сути ,тогда можно купить ткань, нарезать на такие же куски и купить растворимые схемы. только вот какого размера эти куски должны быть...

автор Анонимба • 06 сентября 2016
Ответ дляПироженкА
Вышиваю картины, большие и маленькие, бисером и нитками. А вот вышиванку вышить не могу((( хочу только из домотканого полотна или другой равномерки, чтобы вышивка была прямо на изделии, а не на пришитой канве, но там нужна идеальная изнанка, а я с идеальной изнанкой шить не умею(( Поэто пока только картины, но для меня очень красивые
быстро вышиваете?
ПироженкА• 06 сентября 2016
Ответ дляАнонимба
быстро вышиваете?
Когда была в декрете, картину 41*28 см на 16 канве, 39 цветов с кучей блендов вышила за пять месяцев, в обде пока ребенок днем спал. Сейчас когда вышла на работу, вечером уставшая, при свете лампы на 18 черной канве вышиваю две ниточки за 20 минут(((
12 галюцинаций• 06 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
На водорастворимом флизелине именно такой схемы может и не быть,да стоят они сейчас не очень дешево.Дешевле купить заготовку,я считаю.Вы вышивали на флизелине?Я дочке вышивала на канве-страмине.Потом ее выдергивала.Тогда нужна схема.
автор Анонимба • 06 сентября 2016
Ответ дляПироженкА
так может пора на мелочи всякие приятные переходить: кулоны, броши, чехлы вышитые
ПироженкА• 06 сентября 2016
Ответ дляАнонимба
Не пробовала)) честно, не представляю красивых вышитых кулонов, брошей. Вышила себе кошелёк на виниловой канве, но там есть где разогнаться, а вот что вышить на кулоне?
автор Анонимба • 06 сентября 2016
Ответ дляПироженкА
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s...

кулоны разные и красивенные
12 галюцинаций• 06 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Да,а куски что бы вычислить-нужна выкройка.Ширина изделия,длина,длина и ширина рукавов.
Слабый пол• 06 сентября 2016

Снатал2015• 06 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
фото
Красиво,а фон еще будет?