Сестрица Алёнушка• 06 июля 2013
Личная жизнь. Дайте совет.
У меня муж раньше таким не был..он был приятным романтичным...А сейчас многое изменилось, когда ребенку стукнуло 6 мес его как буд-то подменили... Купила белую футболку не такая зачем?? Купила носки...да кому они такие нужны???Мы живем в его квартире но офигенный ремонт за мои деньги.. А вчера он мне говорит: Если ты чем то не довольна я завтра позвоню твоей маме пусть встречают тебя с вещами..Как его превоспитать или подать на розвод??
Хлопаю ресницами• 06 июля 2013
Вы ему стала не интересна, раздражаете его.
Ищите проблему в себе, а не нем. Меняйтесь.
Диверсификация• 06 июля 2013
У вас с ним явно накопились не решенные проблемы, просто ни с чего такое отношение не бывает. Поговорите с ним начистоту.
Проработник• 06 июля 2013
Ну для развода нет причины, а вот проучить надо!
Я предполагаю, что вы с ним очень молоды и он ещё не нагулялся?
Он совершенно не боится Вас потерять....
Сестрица Алёнушка
• 06 июля 2013
Ответ дляПроработник
Проучить я согласна но как???
Проработник• 06 июля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну да конечно...
У неё ребёнок 6 месяцев, и тут она должна вокруг него скакать и ублажать, а он носом будет крутить???
Я бы на вас посмотрела на её месте!
Krapiva1981• 06 июля 2013
Появление ребенка зачастую усложняет отношения. У Вас нормальная среднестатическая ситуация - муж из любимого мальчика превратился в отца и мужа, и морально оказался к этому не готов. Через это проходят большинство семей.
Проработник• 06 июля 2013
Ответ дляIra.mikhanko@gmail.com
Проучить я согласна но как???
Я бы заставила его ревновать...
У него есть интересный и внимательный ’друг’?
есть золотые слова имеем не ценим теряем....это тот самый случай!
ЯсноВидящая• 06 июля 2013
так скажите ему пусть на среду машину заказывает,а то пока обои,снимите,паркет,штукатурку,это же не так быстро,но вы готовы если что взять деньгами
Katrin_Haapy• 06 июля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
точно-точно...
Сестрица Алёнушка
• 06 июля 2013
Ответ дляПроработник
Я бы заставила его ревновать...
вообще то есть... И я знаю что етот друг мне не вчем не откажет..
dinusha2009• 06 июля 2013
у меня та же ситуация .раньше я и все мои покупки устраивали его а теперь ......и еще свекровь масла в огонь подливает говорит что я изменилась .жизнь меняет людей и с этим ничего не поделаешь?
anastacion89• 06 июля 2013
меня вообще мужики нынешние шокируют,хотят чтобы жена была вся в уборке,стирке,глажке, 3-х детях, готовке, и при этом оставалась всегда умница и красавица.Всегда чтобы молчала.Хоть бы раз сами попробывали все это сами сделать.Не зря же придумали передачу ’Хата на тата’,когда мужиков самих оставляют на неделю с детьми и всеми домашними делами,а потом показывают как они с ума сходят,матами орут,что в шоке как все это можно успеть,даже плачут.Хоть бы раз оценили весь этот труд женский.Знаю многих мужчин,которые женаты и есть детки,и даже любовница.Но всегда возвращается в семью к жене и детям,и все для них делает,и любит.А любовница только для секса,так как хочется ему большего.А так приходит в свой дом,наполненый уютом,теплом,любовью и лаской.
Автор,мне кажется ваш муж просто вас не ценит, и не понимает вообещ ничего в семейной жизни,и прсото хочет еще гулять.Счастья и любви вам!!
Проработник• 06 июля 2013
Ответ дляIra.mikhanko@gmail.com
В таком случае он всё поймёт и подыграет вам....
даже объяснять ему не придётся...
Мужчины любят когда на их жену(подругу) обращают внимание другие мужчины...
Сразу срабатывает ’Такая корова нужна самому’
даже объяснять ему не придётся...
Сестрица Алёнушка
• 06 июля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Хто мне их даст..
Сестрица Алёнушка
• 06 июля 2013
Ответ дляanastacion89
Спасибо...Да не ценит уж точно...
Акукарача• 06 июля 2013
Я б вам посоветовала пошуршать по всех карманах, проверить почту, почитать смс. У меня муж придирался ко мне, когда переписывался с бывшей. Первый год после рождения ребенка были очень сложные, побольше заставляйте его заниматься ребенком. На улицу погулять, покупать. А его гардероб оставьте на него самого, сразу оценит когда все выглажено и постирано. Будьте хитрее, давите на жалость. Говорите болит голова, нога, спина- не могу нагнутся купать ребенка, не могу катить коляску и т.д.
Акукарача• 06 июля 2013
Еще я б посоветовала, если конечно вы часто такое не применяете, обидеться не разговаривать с ним. Когда начнет спрашивать , что случилось, выдайте ему все что думаете. Ну и конечно объясняя. Что такими вот словами ты мне делаешь больно. А оставлять его не вздумайте,сразу может вырасти еще большая пропасть между вами. Вообще брак- это бесконечный труд. читайте психологию отношений мужчины и женщины в браке. мне помогает.Нашему малышу уже 2 года, а все борюсь. А внешне мы такая красивая семья
ЯсноВидящая• 06 июля 2013
Ответ дляIra.mikhanko@gmail.com
Хто мне их даст..
хто,муж,он же вас с вещами к маме,а если вы купили то они ваши
Ответ дляАкукарача
вы сказали моими словами!!!

Хлопаю ресницами• 06 июля 2013
Ответ дляПроработник
Ну да конечно...
Я бы на вас посмотрела на её месте!
Я вот кок раз была на ее месте, но для того что бы изменится мне потребовалось много времени ( потерянного зря)
Когда пересмотрела себя, внешность, поведение, поняла в чем причина нелюбви и раздражения. Занялась плотно собой, и все у нас теперь наладилось. Чего и Вам желаю.