ТихоЯ• 06 июля 2013

Горячий парафин попал в слив раковины. Вся плита в парафине. Я в шоке.

Сегодня с просонья решила разогреть парафин на водяной бане, к ребенку на 9 должен был прийти массажист. Это мой не первый опыт с парафином, такие массажи мы делали в 2 месяца, сейчас нам 2,2 - но видимо, я все забыла ... Подруга дала белый парафин, дала ведерко, объяснила, что его поставить в кастрюлю с водой и разогревать. Я так и сделала, включила газ и ушла умываться. Прихожу, ведерко все перевернулось, парафин наполовину вылился в кипящую воду в кастрюле. Я, тупая 31-летняя женщина, беру и выливаю эту адскую смесь в раковину!!!! Потом проделываю еще махинации, описывать лень, но ИТОГ: в раковину вода уже не сливается, вся плита, 2 кастрюли в парафине. Что делать???
фан L.O.S.T.• 06 июля 2013
кипятком пролить смыв
на кастрюле феном растопить парафин, ниткой снять

Грушки-яблочки• 06 июля 2013
горячей водой долго и нудно смывать. а вообще, раскрутить колено под раковиной и счистить парафин.
Вумна вутка• 06 июля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
кипятком пролить смыв
Только хотела написать...
Лейте кипяток из чайника.
Божий одуванчик• 06 июля 2013
Плиту и кастрюли отмоете. Застынет, сам снимется. Кастрюли можно в горячую воду, парафин расплавится, все отмоется, а вот с умывальником хуже. Наверное, придется сантехника с прутом (или как там его инструмент называется) вызывать.
Борщец• 06 июля 2013
больше всего порадовала фраза:Я, тупая 31-летняя женщина!
думаю,что еще не всё потеряно!
удачно отмыться.