ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2016

Новый Год в Дубае

Кто отмечал?
Как погода и вода в это время? Купались?
Может отели недорогие перекомендуете?
Прячусь от Всех• 06 сентября 2016
Посоветую Al Khoory Executive 3*. До пляжа 15 мин.
неДоПриличий• 06 сентября 2016
ДубаИ!
Рассказница• 06 сентября 2016
Недорогой отель в Дубае? А нужно и тогда ехать туда?))
Milami77• 06 сентября 2016
так Вы подробнее опишите, числа, сколько человек, мы вам все дружно и подскажем))
Рассказница• 06 сентября 2016
Ответ длянеДоПриличий
ДубаИ!
Ни фига! Правильно Автор написала. В Дубае.
Дубай - существительное единственного числа второго склонения с нулевым окончанием. Склоняется оно так же, как слова май, сарай, Шанхай и им подобные.
Ситечко для мыслей• 06 сентября 2016
Погода ни холодно ни жарко , +20-24 градуса ) бывает чуть ниже
Можно поехать в Дубай молл к фонтану посмотреть салют
Атмосфера не зимняя , но праздничная )
Понравится однозначно , будет о чем вспомнить, если вы первый раз )
Козяка-маляка• 06 сентября 2016
в деревне Гадюкино дожди
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо,посмотрю
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2016
Ответ дляMilami77
Двое взрослых и ребёнок 4 лет. С 29.12 неделя.
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Атмосфера не зимняя , но праздничная )
Спасибо. А Вы там не были на Новый Год?
Колхозница• 06 сентября 2016
Отмечали НГ два года подряд в ОАЭ, были в штате Фуджейра, погода 25-28 градусов, днём на песок не встать. В последней поездке сталкнулись с проблемой медуз в океане, практически не купались. Ездили в Дубаи на экскурсии, в Дубай- молле, красиво, но цены космос. Там можно посетить самый большой аквариум, фонтаны тоже прикольные, брали индивидуальную экскурсию на пальмовый остров, ну так себе. На второе посещение ОАЭ начал меня напрягать своими жителями местными, они все как индюки, важные.
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2016
Ответ дляКолхозница
Спасибо,что ответили. Новый год в отеле отмечали?
Колхозница• 06 сентября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да в отеле, пожалуй это были самые пафосные и богатые НГ застолья, очень много деликатесов, концерт, салют, столы красиво украшены, каждому гостю подарок. С человека 300 уе обязаловка была на НГ, самое противное, что с ребёнка 13 лет, тоже полную стоимость сняли.
автор ЯспАкойнаЯ • 06 сентября 2016
Ответ дляКолхозница
ого... Вы эти деньги при бронировке вносили или на месте оплачивали?
Кто крайний?• 06 сентября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, если денег нет то не стоит туда ехать, Ещё и с ребенком.
Погода как повезёт, вода уже холодная 18-20 С. Все дешевые отели далеко от моря, не кормят. В кафе покушать от 10$ (это самое дешевое )
Колхозница• 06 сентября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
При бронировании это было обязательное условие. Мой Вам совет, если хотите в ОАЭ, вылетайте 3-4 января, цены падают на % 20-30. А вообще рассмотрите Шри Ланку, были на этот НГ, очень понравилось, брали 5*, но только завтраки, а в местном кафе объедались морепродуктами и фрешами, на троих 40-50 уе ужин, с огроменными креветками и лобстерами, фреши ананас, маракуйя, манго
Lili1852• 07 сентября 2016
Автор, у меня на Н.Г семья летала на Фуджейру.. им очень понравилось.. брали экскурсию в Дубай.. с погодой повезло , но ребенок 7 лет был