Накрыло-не отпускает• 06 сентября 2016

Не сочтите за наглость, но что у таких девушек в голове?

Много знакомых в возрасте хорошо за 30 ждут еще до сих пор прынцеввв на белом коне. А женский век то короткий... Или ходите в любовницах у женатиков?
ЯсноВидящая• 06 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Почему бред, с их запросами самое то
Ну не для всех предел мечтаний иметь яйца дома и сопли детям вытирать. Я внуков и в страшном сне не хочу.

Жертва интернета• 06 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну 3 возможно после 30 родить, но разница будет маленькая, да и не у всех здоровья позволяет(
правильно мыслите....
Курочка-чубаточка• 06 сентября 2016
здоровье*
Лентяечка• 06 сентября 2016
Ответ дляЛгин
вы, кстати, сами подумайте - женщины в массе своей все хорошие и красивые, очень маленький процент неблагополучных, и на такое количество приходится более-менее равное количество мужчин, из которых:

- заключенные
- алкоголики/наркоманы
- маменькины домашние растения у компьютера
- геи
- неисправимые бабники/казановы
- женатики
- умерли

но. в чем-то с вами я согласна - много девушек хотят принца (это значит чтобы был идеальный и обеспечил), сами при этом принцессой не являясь.
Ой. Да прямо таки ’мало неблагополучных’. Мужчина после брака неудачного свободен и не особо обедневший, готов искать новую деву, а женщина после брака, успевшая обзавестись детьми - уже гораздо менее интересна в их глазах. Так что если сравнивать количество женщин одиноких и без детей, то их меньше, чем свободных мужчин.
Ну а среди женщин тоже хватает:
- Маменькиных доченек, которые боятся переночевать вне дома, в 23 года.
- Ищущих исключительно спонсора.
- Ветренных и не готовых к нормальным отношениям из-за несчастной любви к далекому бывшему.
- С жуткими тараканами в голове, в стиле ’мужикам нужен только секс, потому я буду неприступна первые полгодика’.
- ’Хочу маленьких срочно, и чтобы меня с детками содержали’ ( ответственностью за отношения не пахнет от такой позиции ).
Я уже молчу о том, что многие девушки, в силу лени или материального положения не в состоянии обеспечить себе привлекательный вид.

Так что, мужчин, которые тоже ищут себе пару, хватает. Шутка лишь в том, что на женщину без тараканов выше приходится несколько претендентов, точно так-же, как и на мужчину, что называется, обеспеченного и не быдлячего))
А вот остальным в поисках приходится сложнее)) Все хотят конфетку, но конфеток на всех не хватает)
Курочка-чубаточка• 06 сентября 2016
Ответ дляЖертва интернета
правильно мыслите....
у меня знакомая в 18 родила первого, но с трудом. сейчас в 26 не может забеременеть. надеюсь, у нее получится. но я к тому, что не всегда рано это залог, может и такое случится. кому как повезет
ТаПрямТам• 06 сентября 2016
Ответ дляЧу Ча
вы в Швейцарии может и дальше жить !!! интересно узнать вы наверное в свои 50 всё еще в раздумьях рожать или нет ??? так вот я вам из Гамбурга с большим приветом могу сообщить как медик , что н икого вы уже не родите ! потому как в Европе ( ну может кроме Швитцерлада) активнорепродуктивный возраст женщины до 45 !!! при этом ПЕРВОРОДКА только до 40 !!! так что не рассказывайте сказок ! к тому же не сравнивайте экологию и питание в Швитцерланде в Бундэсе и в Украине !!!
А кто-то говорил о родах в 50?
ЯсноВидящая• 06 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Смысл жизни в детях и любимом человеке, родных, друзьях
Уточняйте - ВАШ смысл жизни. У других людей он может быть иным)
Лентяечка• 06 сентября 2016
Ответ дляЧебуравлик
у таких девушек в основном тараканы. У тех которые вышли замуж ’абы було’ тоже тараканы, но другие. Любой человек хочет любви,близости, тепла. Большинство таких женщин хочет, но из-за психологических проблем не может Но именно хотят не все.Сейчас все больше людей не хотят иметь детей, им соответственно и замуж не интересно ни в 20, ни в 30, ни в 40.
А почему тем, кто не хочет детей, однозначно не интересно замуж?
Дети это одно, любимый человек другое.. нет?
Лентяечка• 06 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
а что не реализовали? просто интересно, что можно сделать только в молодости. в голову приходит только ’родить 10 детей, каждые 2-3 года’, тогда да, надо пораньше начинать
Самой интересно :)

СирОжино пирОжино• 06 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
А кто-то говорил о родах в 50?
Чу Ча решила дофантазировать )))
ЯсноВидящая• 06 сентября 2016
Ответ дляДА да да
А кто Вам сказал, что она мечтает о внуках? Смысл жизни не во внуках! Моей дочке 25. Я категорически не хочу внуков нянчить. Так как она живет на моей территории, то пусть и не планирует. Так ей и сказала. Внуки - это на чужой территории пусть растут. Я свое оттрубила с детьми!
О, еще одна здравомыслящая женщина, очень приятно
Трусиковед• 06 сентября 2016
Мне сейчас 28 лет, детей нет, построила карьеру, есть квартира. Конечно я пытаюсь с кем-то построить отношения, по пока никак. Вроде все хорошо, но не чувствую что я смогла прожить с этими людьми всю жизнь. Еще время есть, я не спешу за кого попало замуж выходить.
ТаПрямТам• 06 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Ну не столько здравомыслящая, сколько не любящая детей. Она детьми не наслаждалась, а ’ оттрубила’. Зачем было рожать? Для галочки? И где тогда было ее здравомыслие?
Божий одуванчик• 06 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Моей дочери 30...добилась в жизни всего сама! имеет кв-ру ..престижную работу...следит за собой и т д...так почему она должна выходить замуж за быд....? будет ждать достойного мужчину..либо предпочтет жить одно,но никак не с простяком,не добившегося в жизни ничего!
Пфффф квартиру. ...не густо к 30 годам. Ещё и однушку небось?
Любящая болтать• 06 сентября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
а я не согласна - планку нужно не понижать. ДОстойные мужчины имеются )))) Так что я верю, что принцы существуют. И правильно девочки делают, что не кидаются за первого, кто в штанах. Зато меньше тем будет - мой муж не хочет работать, не помогает, жизнь на детские, агрессия и тому подобное. Нужно быть требовательным как к выбору своему, так и к себе. Проверено.
Правильно:)
Лентяечка• 06 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Может тогда она и наслаждалась, но того хватило для наслаждения, а если еще, то будет уже в тягость.
ТаПрямТам• 06 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
У вас-то к 30 яхта небось и вертолет?
ТаПрямТам• 06 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
’ Оттрубила с детьми’. - это же не мои слова. И как-то наслаждением от таких слов и не пахнет, согласитесь))
Божий одуванчик• 06 сентября 2016
Ответ дляТрусиковед
Нет у вас времени. Нет. Хорошие мужчины все щенками разобраны.
Вам в таком возрасте только разведенка с алиментами или мамкин сын.

Я вся ваша• 06 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
’Я раньше так боялась одиночества,
До одури оно меня пугало....
Не понимала мудрого пророчества -
-Что лучше быть одной чем с кем попало!!’

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Омар Хаям
Патриоточка• 06 сентября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой, мужа сестрв без мужика живёт прекрасно. Есть ребёнок, пара ребёнка обеспечивает, постоянно с малой летают на отдых вдвоём за границу. И никаких тебе готовок, носков и тд
женщина паразитирует за счет ребенка, вот гордость то.
Любящая болтать• 06 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Есть у меня кум под 40, тоже прынцессу ждет, ему 20 - летнюю подавай
Имеет право.
Вот Вам до всех дело...
Вы не очень счастливы?
Патриоточка• 06 сентября 2016
это все завышенные ожидания и как правило дерьмовый характер.
Божий одуванчик• 06 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
У вас-то к 30 яхта небось и вертолет?
Ну в свое время на бумаге офисной ох как хорошо получилось. Вся страна с моей помощью снабжалась.
Яхта не яхта,но кой чего имею.Да и замужем со студенческой скамьи.
ПуФФынка_мисс• 06 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У всех? Серьезно? А как же право выбора?
Любящая болтать• 06 сентября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
громко конечно, 30 не показатель от чистого сердца всего самого и самого. Но моей сестре уже 42 ( км. кв. на Оболони и карьера и одна)... за погоней за карьерой и благами не видела мудаков возле себя в итоге убила 8 лет. Сейчас одна и еле вытянули с депрессии потому как у нее сдохла собачка...которая ее ждет с работы..
Ну, те у кого есть домашние животные тяжело переживают их утрату, в независимости от семейного положения.
ТаПрямТам• 06 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
А чего это - кой чего? Яхты нет. Вертолета тоже, по всей видимости. Остается жилье и машина. Ну, может, несколько видов жилья и несколько машин. В чем особое преимущество перед девушкой с квартирой?
Любящая болтать• 06 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
А у меня муж и дети. И собачка, которую я обожаю и люблю как члена семьи. И за своей первой собачкой, которая умерла в 14 лет, плакала очень долго. Хотя на тот момент собиралась замуж, и все в жизни было замечательно. Люди любят собак не от одиночества, представляете?
Полностью с Вами согласна.
Железобетон• 06 сентября 2016
Ответ дляТрусиковед
Так,а предложения хоть были,замуж то? Иил не спешите, потому как не предлагали?))
Щас ухожу• 06 сентября 2016
Да-да, судя по здешним темам, большой % женщин крайне удачно вышли замуж:))
Автор, не радуйтесь, что у других пока не сложилось, Ваши 30-летние знакомые выйдут замуж счастливо за европейцев, будут жить в современных домах, питаться органик фруктами и катать свою двойню в Бугабу по улицам Кельна или Штуттгарта:)) К кому-то счастье приходит позже и браки после 30 как раз-таки очень удачные обычно:))