Накрыло-не отпускает• 06 сентября 2016

Не сочтите за наглость, но что у таких девушек в голове?

Много знакомых в возрасте хорошо за 30 ждут еще до сих пор прынцеввв на белом коне. А женский век то короткий... Или ходите в любовницах у женатиков?
Жертва интернета• 06 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
у меня знакомая в 18 родила первого, но с трудом. сейчас в 26 не может забеременеть. надеюсь, у нее получится. но я к тому, что не всегда рано это залог, может и такое случится. кому как повезет
так я же говорю о своих сожалениях....

Свисток ля-минор• 06 сентября 2016
Ваще, в принципе, наглость обсуждать что у кого в голове. Вот им, у кого ’женский век короткий’ до Вас дела нет. Ну и Вы займитесь своими делами.
Мурзилка• 06 сентября 2016
Ответ дляОде-НУ
Так многие и рады,только и грузчикам не нужны.

У меня есть подружка-ей 39. вся в образе,все козлы,она в белом. И шо? Нашла себе сомнительного почтигрузчика на потрахушки и задалбывает меня что ей надеть и каким гелем ногти покрыть.

Одноклассница-тоже не свежа как майская роза,наследница заводов-гзет-пароходов,пока папа был в силе носом крутила-тот не так посмотрел,у тогоуши торчат. Итог-папа не при власти,баблосы просрали,подруга сидит и кукует у открытого окна 9-го этажа и подживает с раздельщиком рыбы в Велыкой Кишени.

У каждого возраста своя планка. Чем старше,тем переоценка ценностей и планка повышается. Только прынцы немного поистрепались в битвах и победах,обросли бывшими женами,детьми,простатитом,статусом,деньгами,кто долгами,да и вскочить на коня с лёту не очень получается... Всему свое время-и свадьбам и детям. Любая хочет замуж-платье-голубцы на свадьбе. Только не у всех получается и не всех берут.
шо вы здесь делаете?!!
Божий одуванчик• 06 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
А чего это - кой чего? Яхты нет. Вертолета тоже, по всей видимости. Остается жилье и машина. Ну, может, несколько видов жилья и несколько машин. В чем особое преимущество перед девушкой с квартирой?
Ну я не невеста на выданье, так что без преимуществ.
Там у мамки по 2 ошибки в слове,но престарелая дочь с однушкой, должна выйти замуж очень удачно.
Если девушка будет искренне любить моего сына,мне будет все равно что у неё есть.
Если дочь встретит парня из села с пустым карманом, это будет её выбор.
Ну а сидеть старой девой в 30 лет не дай бог.
Оде-НУ• 06 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
шо вы здесь делаете?!!
Вы с какой целью интересуетесь?
Может мы знакомы?
Лариска,ты?
Вот Она Я• 06 сентября 2016
Ответ дляПатриоточка
женщина паразитирует за счет ребенка, вот гордость то.
Ага, а сама-то, интересно, смогла бы его обеспечить, без богатенького бывшего мужа? А потом деточка вырастет, мамке помашет ручкой, и мамка одна останется, без мужского плеча - вот весело-то!
ПАЦАНКА О• 06 сентября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
громко конечно, 30 не показатель от чистого сердца всего самого и самого. Но моей сестре уже 42 ( км. кв. на Оболони и карьера и одна)... за погоней за карьерой и благами не видела мудаков возле себя в итоге убила 8 лет. Сейчас одна и еле вытянули с депрессии потому как у нее сдохла собачка...которая ее ждет с работы..
Сочувствую сестре, но с вами ей явно не повезло.
Магиня• 06 сентября 2016
У нас гостевой брак.Муж приезжает ко мне только на выходные.У нас у каждого своя квартира) И отношения ииииииииииииидеееаааальныеее !))) Нет серого быта, который убивает все отношения...Я люблю жить одна) Ходить по дому голышом) А на выходных я меняю образ полностью свой жизни) Женааа! 2 суток друг от друга не отходим)) И так уже 4 года) И замуж зовет но не пойду,люблю его но жить хочу одна)
Я вся ваша• 06 сентября 2016
Скажу за себя, мне 31 год исполнился в этом году. Живу в провинции. Не замужем, без детей. Ситуация с мужчинами сложилась так, что я не могла и не хотела проводить время с теми кто пьет пиво, не чистит зубы и ругается матом - а таких у нас много, к сожалению. Переехала учится в область, что сказать, просто тех кто пьет пиво и ходит в одной, пахнущей футболке, стало больше в количественном составе. Да, были парни местные, красавчики, но они смотрели на девушек своего уровня, с провинцией поступали грубо - трах и досвидос. Ну и с местными тоже такое проделывали (у нас в группе, было достаточно много местных девушек - рассказы были красочные). Я решила не заморачиваться и просто учится... Потом, в силу обстоятельств, переехала жить назад в свой маленький городок. Что сказать)))? Много подружаек, были с детками и с заплаканными глазами - денег не хватало. скандалы, разводы... Я была в шоке от такого положение вещей. Совершенно случайно, я познакомилась с молодым мужчиной в другом городе, он приезжал на свидания из другого города. Просто разговаривали и прочее. Без секса. Ухаживал - и я подумала ,вот оно счатье, мне улыбнулась удача! Тем более, что подружки подталкивали меня - мол кому ты такая, девственница нужна в 22 года? Ты станешь старой девой.

Повстречались мы меньше года, я ездила к нему по выходным, он меня забирал на машине. Все классно. Но тут ему вожжа под хвост стукнула - он решил меня проверить на ревность (как выяснилось позже он просто соврал мне). Долго я не разбиралась - отключила телефон, переехала в область, чтоб он меня не нашел. И так я скрывалась где- то полгода. Искала работу, занималась тем что активно его ’забывал на работе’.

ПАЦАНКА О• 06 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Моя тетя так до 70 лет не встретила((( Красоткой была и образованная .Живет одна с кошкой, и никто ей чаю не сделает когда болеет. Мы очень далеко от нее.
Многие имеют детей и мужей и живут также, хрен, кто чаю подаст...
Здесь на минутку• 06 сентября 2016
Прочитала всего две страницы и пришла к выводу, что автор злой человек, неприемлющий образ жизни отличный от ее, плюс наличествует какая-то травма, заставляющая совать нос а чужие дела и злорадствовать. А хуже всего, что автору нравится бить по больному месту.
Можете банить и жаловаться, мне от этого фиолетово. Просто обидно за одиноких подруг, которые ничем не хуже, а может и лучше девочек, которые рано повыходили замуж, но вот не складывается у них личная жизнь. Но это не их личное дело, оказывается, нет. Вездесущий совок жив - надо влезть, осудить, оскорбить.
’Тьфу, деревня!’ (с)
Оде-НУ• 06 сентября 2016
Ответ дляДама-мадама
Да, уж. Очень мерзко вы о своих подругах написали. Отведи Боже стороной таких друзей, которые хуже врагов.
Своя замужняя жизнь тоже, поди, не сахар, если суете нос в чужие постели. Не противно в чужом грязном белье копаться?
ТётИчка,я своим подругам такое в лицо говорю,и не прячусь и сопли не жую. И лучше такая подруга ,которая скажет,что ты овца тупая ,выглядишь как гауно,тебе пора в зал,на погост,замуж,я за тебя рада и иже с ними(нужное подчеркнуть), чем какая-то Дама-мадама,тявкающая из-за угла на форуме под анонимом.а вреале брешущая в глаза.
Про мою замужнюю жизнь можете только помечтать в своих жалких эротических фантазиях.У кого что болит-примите мои соболезнования
Мурзилка• 06 сентября 2016
Ответ дляОде-НУ
Вы с какой целью интересуетесь?
Может мы знакомы?
Лариска,ты?
Цитата:
Вы с какой целью интересуетесь? Может мы знакомы? Лариска,ты? [/ci
Смелые мысли здесь не в почете. Маруська я, во многом согласна с вами. Знаю много замечательнейших женщин и хотела б им помочь, но те с кем могу познакомить ниже планки, а понижаться никто не собирается....
fetinia-s• 06 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Мечтайте о том чтобы стать личностью, а не о том чтобы подселиться к мужику, надеть кольцо и стирать его трусы
Про носки забыли)
Лентяечка• 06 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Не дай бог так трястись за тем, чтобы быть ’старой девой’ и ’не успею нарожать’, как вы это пропагандируете. А то, что кто-то не нашел своего человека к 30 годам - это хоть и грустно, но тем не менее, вполне бывает. И лучше так, чем замужем за не уважающим быдлом, или за человеком, которого не хочется.
Я вся ваша• 07 сентября 2016
За то время моих мытарств, я успела понять, что мужчины любят ’присесть на уши’))), особенно женатые. Я имела голову на плечах, да и влюбленность у меня не проходила к первому мужчине. В общем, вернулась я домой, он мне все-таки дозвонился, поговорили, звал замуж - но я решила ,что не хочу жить на таких качелях с человеком, да и не любила я его больше... Прошло немало времени, были мужчины которые хотели секса, встречаний и прочее бла-бла-бла)))). Но чтоб дотягивали до уровня моего бывшего, не случались. Тут, в 29 годочков, познакомилась я с мужчиной на 11 лет старше меня. Ну думаю, нагулялся, надо планку снижать .вроде порядочный, ко мне хорошо относится, все для меня... После трех месяцев разъездов туда-сюда (он из другого города), засмущал меня факт один, звоню ему вечером - он в полной гробовой тишине мне отвечает, так бегло, мол перезвоню тебе - я спрашиваю не с женщиной ли он, ответ был враньем)))... Я ему это все предъявила на второй день, мол ты был с женщиной? Ответ - мы не в таких с тобой отношениях ,чтоб ты задавала подобные вопросы. Я опешила. Молча слушала, боялась потерять его. А потом села и начала размышлять -как так? А кто я? Насадка для члена?

Подобная ситуация повторилась и отключила телефон...

В 30 лет ,повстречался мне просто супер любовник, внимательный, заботливый, богат (хочу сказать, что два предыдущих тоже были обеспечены), 35 годиков)))). Отдых за границей - это Рай. Ничего не делать, не о чем не думать, в прямом смысле слова на руках носил. Поднимал и нес))). Все по ресторанам, да за ручку... И тут гром среди ясного неба - ЖЕНАТ! Оставила я его.
Божий одуванчик• 07 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Та не прикалывайтесь ,ничо я не пропагандирую.
Я не хочу ,чтобы моя дочь сидела в девках пожизненно.
Не хочу чтобы сын притащил старую 30 летнюю,когда вокруг полно красавиц молодых.
Говорю за себя и все.
ЯсноВидящая• 07 сентября 2016
Ответ дляЖертва интернета
ну не 10 , а 3 очень бы хотела. А возможно и 4 .
И что с ними делать? Квартет организовать? И лет 8 не выразить из соплей с какашками?
Лентяечка• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша

Получается, что все мужчины, у которых есть деньги и умение общаться с женщинами - уже женаты

Лентяечка• 07 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Говорю за себя и все.
В смысле в девках? Ну. если совсем в девках, то это грустно конечно.
А кого сын притащит ( к слову, по хорошему он притащит не к вам, а они будут отдельно жить, как-бы! ), это уже будет его личный выбор. Если ему понравится 30летняя, то что вы ему, запретите?) И в 30 лет хватает красивых)) Главное чтобы без детей ’притащил’))
ChillyPepper• 07 сентября 2016
ЯсноВидящая• 07 сентября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Ну не столько здравомыслящая, сколько не любящая детей. Она детьми не наслаждалась, а ’ оттрубила’. Зачем было рожать? Для галочки? И где тогда было ее здравомыслие?
Наслаждаться? ’Месье знает толк в извращениях’(с)
Я вся ваша• 07 сентября 2016
Долго я плакала перед иконами (кто подобное проходил, тот поймет!) И небеса услышали меня)))! Мне повстречался мужчина без жены, без бывшей жены! Без детей в 35 лет, красив, обеспечен - мечта всех здешних барышень! Бомба! Цветы, ухаживания, свидания вне пределов нашего города - но все это поникло, когда я узнала, что он отсидел 6 или 8 лет , не помню уже (от страха не помню)... Он на моих глазах избил человека. Я тут писала уже, была темка про мужчину отсидевшего, я там отписывалась. Кто не сталкивался с авторитетами, тот не поймет меня. Жуть. Его боятся официанты, таксисты. Люди пожимая ему руку аж пригинаются. Я была в шоке. Спрашиваю его - кто ты такой? Почему тебя боятся люди? А он так спокойно и вальяжно отвечает - они меня уважают))).

Чем занимается не знаю. Но явно не зефир продает. Ах, да, у него свой благотворительный фонд есть - деньги небось отмывает.

Две недели сижу дома. Не выхожу на улицу, чтоб не столкнуться с ним. Город маленький.

Вот вам история из жизни.
Оде-НУ• 07 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
Цитата:
Маша,Мария....не,вроде мы не знакомы.А шо я тут делаю? сама не знаю-интересно бывает. так и подживаю тут-от бана к бану))))
Можно попробовать подтянуть к себе,но уж точно не падать ниже плинтуса.
Недавний пример. Есть подружка ей тогда было 37-и ума палата и коса до пояса-престарелая русалка(мы вечно смеялись с ней как косы распустит...). Стал за ней ухаживать ну,такой ,не очень. Не очень умный,не очень красивый,....все в нем не очень как по ней. Я ей говорю-ну что тебе терять,давай посмотрим что ты из него сможешь сделать. Подучила она его.прическу поменяла,приодела(я пиджак ему поносить дала))),уговорила работу поменять,книжечки ему подсовывала.... Ну,так красавчеГ теперь,живут не тужат,все хорошо,старается для нее,вот уже пытается со мной говорить-почти не стесняется. Так что если только захотеть....
Фрося_Бурлакова• 07 сентября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
а я не согласна - планку нужно не понижать. ДОстойные мужчины имеются )))) Так что я верю, что принцы существуют. И правильно девочки делают, что не кидаются за первого, кто в штанах. Зато меньше тем будет - мой муж не хочет работать, не помогает, жизнь на детские, агрессия и тому подобное. Нужно быть требовательным как к выбору своему, так и к себе. Проверено.
Планку себя тоже нужно тянуть, а то прЫнцы тоже прЫнцесс определённого уровня хотят).
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
это да. Еще и как.
СиренаФеоктистовна• 07 сентября 2016
А может они не ждут. У меня тетя никого не хотела и не ждала, у нее был такой первый муж, что ей так классно стало незамужней. Все мужчины ее бесят, она дома сама себе хозяйка, дети выросли, внучка есть, в гости приезжают те, кого она рада видеть.
Я вся ваша• 07 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Хм, мне попался один такой. Все остальные были свободны.
К чему ваш смех?
Я с женатыми не имею дел. По этому это не ко мне.
И да. Смешного мало, женатики изменяют и очень многие. Я знаю это . Есть подружки/ приятельницы кот., спят с женатыми. У меня есть предложения от женатых из Киева - все обеспечены. Тут плакать надо уже.
Оде-НУ• 07 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Та ладно,тут темы сплошь и рядом-годовалый ребенок довел маму до самоубийства. Один ребенок в семье-все ему,а он.....
Вот я смотря на знакомых многодетных мам(не менее 4-5 детей) думаю,что с каждым ребенком она становится все железобетонней и железобетонней.
И не рубите энтузиазм на корню-ну кто-то должен родить чтоб в будущем старым девам в доме престарелых слюни вытирать,налоги платить.Такие все самостоятельные аж страшно.Прям вечная борьба какая-то-детные-бездетные,замужние-не замужние. Да всем на всех пофик.Каждый живет в своем мирке и думает что это идеальная модель мироздания. Поэтому доказывать свою правоту бесполезно-у каждого своя правда. А вот потрындеть-всегда пожалуйста))))
Я вся ваша• 07 сентября 2016
Ответ дляОде-НУ
Сколько у вас детей?