Майор Медуза• 06 сентября 2016

Баул на Академгородке кто был и знает

Девочки, кто уже там был, подскажите от метро мне чем добраться или магазин недалеко от метро находится? по карте смотрю, не пойму. Не знаю тот район, живу в другом конце города
Как нефиг делать• 06 сентября 2016
возле метро, скоро и назовут метро большой секонд Баул :)) там по-моему уже и ничего кроме десятка ларьков и сплошного секонда нет :)

tsibinanna• 06 сентября 2016
С двух выходов из метро
Фрося_Бурлакова• 06 сентября 2016
Там два Баула, прямо у метро находятся, по разным стронам.
автор Майор Медуза • 06 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо большое. А завтра есть смысл ехать? или уже все разобрали
Мурзилка• 06 сентября 2016
пря возле метро..как выйдете и увидите огромный магазин з буквищами БАУЛ...и там о нем все знает..спросите как выйти и куда пройти и т.д.
автор Майор Медуза • 06 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
спасибо
Моль Молливна• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Это да, я там пару лет не была, вышла офигела
Капуста Маша• 06 сентября 2016
Так Баул есть и на левом беоегу. Живу рядом, но вот честно со времени открытия купила пару вещей и то почти случайно , было настроение найти что-то яркое, купила дочке юбку и игрушку мики-маус. В ТЦ летом были огромные скидки. Купила 2 блузки по 130 себе в Терранова. Детям в Смике футболки супервоые по 100 грн. Сегодня набрела на итальянский магазин на Крещатике, там еще остатки скидочные футболки детские по 69 футболки поло в школу о 129. Не понимаю - нафига идти рытся в б-у шной непонятного происхождения одежде, если есть сезон распродаж :)
автор Майор Медуза • 07 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
немного не по теме