Левый Локоть• 06 июля 2013

А Вы такое практиковали? Стоит или нет?

Доброе утро, девочки вот хочу провести следующее- хочу чтоб мы с мужем написали список того, что нам не нравиться в друг-груге и достоинства. Причина: не получается констркктивно поговорить. Стоит или не стоит этого желать? А Вы такое практиковали? Какой результат? А если честно, то не знаю как отнесется к этому он
Результат:
вже голосів: 80
46 (57.5%) Стоит
34 (42.5%) Не стоит
Молчалка• 06 июля 2013
сериал Воронины

ЭкстрасенсиХаЯ• 06 июля 2013
это от Вашего мужа зависит. мой даже слушать не будет
Голубая фишка• 06 июля 2013
ага и в Интернах такое было, Варя и Глеб
автор Левый Локоть • 06 июля 2013
Ответ дляГаля 29
Вот и я этого боюсь, но как же быть? К психологу он точно не пойдет , а жить в молчании или в напавках тоже не выход. А семью хочу сохранить.
автор Левый Локоть • 06 июля 2013
А я это помню не из мыла аыше перечисленного, из фильиа, где снималась Дженет Джексон (названия ге помню
Ночка• 06 июля 2013
а сколько вы женаты?
автор Левый Локоть • 06 июля 2013
Ответ дляНочка
а сколько вы женаты?
Женаты 6 лет.
Ната Лия• 06 июля 2013
практиковали,лет надцать назад:)))
попробуйте,мужчины написанное воспринимают лучше,чем слова
КондуктЕр тролейбуса• 06 июля 2013
а что дальше? напишите, сядете вместе - почитаете, а дальше?Мы с мужем и так знаем, что нас бесит друг в друге, но это ничего не меняет......

автор Левый Локоть • 06 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Просто я хочу получить конструктивный ответ. Я же хочу не только ему показать, что меня не устраивает. А в болтшей части узнать о себе, что его не устраивает, так как он не многословен.
Нужно же как то все устаканить
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2013
Я такое делала для себя, когда выбирала между моим теперешним мужем и тогдашним парнем))
Бабушка-байкерша• 06 июля 2013
видать вам скучно!:) насмотрятся всяких сериалов,а потом занимаются всякой ерундой!если не можите изменить мужа,изменитесь сами!или измените свое отношение к данной ситуации или проблемам!
АннаНик• 06 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
это точно. людям нефиг делать))))
Цикавенная• 06 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
достойно. ищите подходы к мужу.
мой муж вон терпеть не может наездов и скандалов и слез. просто уходит в жесткую защиту и отвечает односложно... пришлось менять тактику... спокойные разговоры, заходы из далека. ну а что делать? лучше так, чем непонимание.
автор Левый Локоть • 06 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
достойно. ищите подходы к мужу.
Хорошо, получается молчать? И ничего не говорить, верней говорить соей стороны и слы..шать в ответ «угу, ага...все сказала?»
АннаНик• 06 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Почему молчать. Если Угу или Ага - то он с вами согласен и поступайте так, как вы решили. Если ну уж очень нужен его совет - то спросите конкретно по теме и вовремя, буквально тыкните носом в проблему.
автор Левый Локоть • 06 июля 2013
Ответ дляanuanu
не получается
тычу...говорит ’ОК, я понял’
но результата наоль
а говорит так , только поту чтоб ОТСТАЛА от него