Пушистый Пельмень• 06 сентября 2016

Подарки бывшего. Что с ними делать?

Не могу выбросить или передарить. Рука не поднимется. Вспоминаю с какими глазами дарил, сколько там было нежности. Вернуть тоже не смогу - не хочу усугубить и без того сложную ситуацию.
Вот хожу, называют на них в квартире и реву. И так с воспоминаниями. Пытаюсь его не вспоминать, но что-то возьмет, да и напомнит. И снова плачу.
Не могу уже.
Как Вы с этим?
ИМХОля• 06 сентября 2016
Я всё выкинула и не жалела ни секунды
автор Пушистый Пельмень • 06 сентября 2016
’называют’=натыкаюсь
Телефон исправил.
Телефон Рубика• 06 сентября 2016
Сложите в ящик и спрячьте дальше.
Нахлынет ностальгия- достанете.
Мадам БрЮшкина• 06 сентября 2016
продать-передарить
Пописанная парта• 06 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
Я всё выкинула и не жалела ни секунды
Очень просто выбрасывать то, на что не заработал.
Играюся• 06 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
Я всё выкинула и не жалела ни секунды
ну ну сомнвеаюсь что ты бы рыжье даже бывшего выбросила ,на фиг гнать пургу
Томатико• 06 сентября 2016
Сложите в коробку..и спрячьте подальше все что вам о нем напоминает. И держитесь...банально, но время лечит
ИМХОля• 06 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Ну да, лучше пускай ревет белугой
Маргарита и Мастер• 06 сентября 2016
Не могу пройти мимо этого вопроса, хотя комментируют крайне редко.
Я обладаю даром помогать людям. И часто в практике встречаю случаи, когда идет наложение прошлой энергетики на ваше будущее. Когда один цикл не закончен- другой не начнется! Не храните подарки прошлых мужчин, которые содержат энергетику- это полностью закрывает будущее.
Маргарита и Мастер• 06 сентября 2016
Комментирую*
Рыжик-пыжик• 06 сентября 2016
автор , а чЕ там?
ИМХОля• 06 сентября 2016
Ответ дляИграюся
И да, я Вам не хамила. Какой у Вас высокоинтеллектуальный уровень общения
Мастер Пис• 06 сентября 2016
фигню раздарила, нужное отавила
Играюся• 06 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 06 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
бред
вещь это всего лишь вещь
остальное в голове
ИМХОля• 06 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
Хабалка
Играюся• 06 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
Хабалка
а это ты уже удалилась и аноним, че на измене?))
Ластоноша• 06 сентября 2016
ой я все оставила и ношу. еще чего - выбрасывать. я все это модно сказать заработала. автор, спрячьте пока раз тяжело смотреть. потом отойдете и будете пользоваться дальше.
Маргарита и Мастер• 06 сентября 2016
Ответ дляМастер Пис
бред
вещь это всего лишь вещь
остальное в голове
Вы меня улыбнули. Это не так.
Я не первый год этим занимаюсь,встречала много женщин, которые выли от одиночества и не знали причину годами.
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я еще не могу отпустить это прошлое. НЕ МОГУ. Оно проросло во мне. Я еще не готова. Я надеюсь, что он вернется. Себе не признаюсь в этом, но надеюсь. Я люблю его. Пытаюсь забыть, но много общего, воспоминания, письма, фотографии.
Маргарита и Мастер• 06 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
Выбоасывать не нужно- нужно менять на новое. Это всеравно что развестись и выйти замуж второй раз с обручальным кольцом от бывшего
Маргарита и Мастер• 06 сентября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Я вижу все, милая...
GreenBird• 06 сентября 2016
Зачем выбрасывать. Вещи то не виноваты, и дарились они в момент чувств. Ничего не выбрасывала, после пройденного этапа (когда чувства утихомирились) никакой ассоциации с дарящим не было.
Ophiucus• 06 сентября 2016
Если вы любите его до сих пор и есть шанс вернуться-оставьте их, но если же нет, то выкиньте этот груз воспоминаний в мусорку!!!
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы меня улыбнули. Это не так.
Скажите, вот мужчина предал, поступил низко, а обиды и злости нет на него. Только боль. Боль до тошноты. И вопрос: ’за что???? За что ты так со мной????’ Принять не могу это. Понять не могу. А Любовь не отпускает.
культУра• 06 сентября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой, выхните и забудьте....подарки...оствьте, ято практичное, остальное в ящик на долгую память) он ушел-другой придет)
Бокс-орун• 06 сентября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Письма и фото сложите и отвезите родителям!-это часть вашей жизни.
Вещи? Зависит сколько и что, мои подарки первому и не мужу-кольцо и цепочка спасли жизнь
Маргарита и Мастер• 06 сентября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Напишите мне в личку я постараюсь вам помочь
Бокс-орун• 06 сентября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Это вам знак,что лучшее впереди, нужно чтоб прошло время, оно не лечит,а приступает боль
Я такая боевая• 06 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А я соглашусь.даже не то ,что человек с тонкой душевной организацией что то видит(поверьте сомнений нет,что вы имеете дар),а чисто из психологии,как можно освободиться от прошлого ,если от него не освобождаешься?вещи-память!значит видищь вещь молодого человека,жаль,что для автора бывшего.в памяти всплывают слова,совмесное время провождения,планы на будущее и т. д.на данный момент эти планы не сбылись,автора себя жаль,вот и слезы.поэтому надо убирать вещи,если не в мусор,то хотя бы из вида!