Снегурочко• 07 сентября 2016
Арендодатели,а Вы сдаете квартиру семье с тремя детьми и
луганской пропиской?
Старшему 16-17 лет,меньшим 7 и 8 лет.
Что скажете?
Все бояться донецких,луганских и семьи с детьми,а тут все в одном.
Квартира не евро,обычная.
Старшему 16-17 лет,меньшим 7 и 8 лет.
Что скажете?
Квартира не евро,обычная.
Покращена• 07 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Именно поэтому я не сдаю семьям с детьми дошкольниками
и что значит ’ может счёт выставит’? Вы надеетесь что не выставит и надавите на жалость что этожедети?
Ядом не подавитесь,
На перекуре• 07 сентября 2016
Ответ дляМелочунь
Автор, я бы не сдавала. Найдутся другие арендаторы.
Поддерживаю Вас. Не совету сдавать квартиру. Ищите других желающих.
Покращена• 07 сентября 2016
Автор, а вы арендодатель или арендосъемщик?
По теме- Надо смотреть по людям , я бы сдала))
Свою сдаём - основное условие было наличие детей.
Есть знакомый (у него 7 таунхаусов), сдаёт только семьям с детьми. Других вариантов не рассматривает.
Моя сестра сдаёт семье с Луганска уже третий год, - все отлично
Снегурочко
• 07 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сдала бы, если родители детей имеют хорошую работу, с залогом и без животных. Дети для меня не проблема, для меня важна платежеспособность клиента. Для меня табу животные, так как были квартиранты с некастрированным котом, после которого пришлось покупать новый диван и делать кое-какой ремонт, так как был запах. Матери-одиночке не сдала бы, хотя у меня квартира по такой цене, что не ’мой’ контингент.
Зря Вы так,матери одиночки бывают платежеспособные и с хорошим стабильным доходом.Не люблю клеймо на людях ставить,просто хотела услышать мнения.
Снегурочко
• 07 сентября 2016
Ответ дляПокращена
Я просто хочу услышать мнения по теме которая сейчас для меня актуальна.
Ничего не имею против детей.Просто многие не берут с детьми,животными и луг.дон. это как бы по темам здесь выводы.
Топтунша• 07 сентября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
А разве не само собой,что квартиранты перед тем,как выехать приводят жилье в первозданный вид?
нет.
я 9 лет снимала одну квартиру, платила немало и вовремя. Выехала - все вымыла. Но компенсировать естественный износ - с чего вдруг?
Или может мне обои переклеить надо было, потому что они пожелтели от старости
Пончик Солнечный• 07 сентября 2016
автор,у меня знакомая с такой же картиной как у вас, снимает 2к в новострое. И платят вовремя они и проблем никаких. Так что ищите и найдете.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 сентября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Ну вы даёте!
У меня слов нет....
А ламинат вы потом местами поменяете?
А плинтус вам чем мешал..?
Я понимаю есть естественный износ ремонта и мебели, ну блин вы реально убили квартиру походу. А то что хозяину все равно это ваши догадки.
У меня слов нет....
А ламинат вы потом местами поменяете?
А плинтус вам чем мешал..?
Нет,не убили. Только я знаю места,где нанесён ущерб. Невооруженным глазом никто бы не заметил. Ламинат в одном месте есть скол от упавшего ножа, в диаметре до 1 см. От воды в одном месте просто стал отчетливо виден стык на ламинате. Плинтус цепляется обратно,но снова ребёнком снимается (не в комнате,а в проходах, примерно по 30 см отрезки,успешно складывается нами в ящик и вернётся потом на место). Нет,мы не убили квартиру,но стены покрасить после нас Точно надо будет для будущих жильцов. У хозяина сотня таких квартир,уж поверьте,все равно ему на такие мелочи.
рукиЖимолости• 07 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мы с тремя детьми маленькими из Луганской области))нам сдали хорошую квартиру по хорошей цене. Правда,стены и мебель мы подпортили изрядно. Будем рассчитываться при съезде. А вообще хозяин за 2 года ни разу в квартиру не заходил. Сдал квартиру нам риэлтор,хозяин нас даже не видел,познакомились с ним спустя год при продлении договора на нейтральной территории. У нас за это время родился третий ребёнок и появился кот. Честно откровенно,конечно,дети подпортили квартиру чисто косметически,но у нас все маленькие, старшему 5 лет. Хозяину все равно на это,к счастью. Может,потом счёт выставит ))
Да уж...и бывают же такие люди... вы вообще помните, что вы на съемной квартире?
КАПСЛОЧНИЦА• 07 сентября 2016
А вообще так,между прочим, к людям с Луганской или Донецкой пропиской не замечала никакого предвзятого отношения. Мы 2 года назад пересмотрели кучу квартир и не было ни одного человека,кого смутили дети и прописка) У нас прописка Луганская,а прожили последние 12 лет Харькове,а потом переехали. Так кто мы - переселенцы из Луганской области?) на наши паспорта и прописку тут дела никому не было и нет,кроме соцслужбы.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 сентября 2016
Ответ длярукиЖимолости
Какие ж вы тут злые )) благо,мы не у вас снимаем;) конечно,помним)
Луноходик_Ик• 07 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
А ваши ребята нас убивают?
Девушка Прасковья• 07 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
ну вот почему почему если с Донбасса значит сепаратист и ’убивает наших ребят’?????
Ну вот обидно, ну правда. Ну у нас много адекватных, нормальных людей. Мы с цветами 5 июля встречали ВСУ, когда эти орки свалили из города. Шампанское открывали, а вы....
В то же время были летом в Киеве, за неделю встретили нескольких сепаратистов, НЕ ИЗ ДОНБАССА, а давным давно живущих в Киеве.
Радуга-дуга• 07 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
А с таким возрастом детей сдали бы?
Я бы смотрела на людей, и полагалась на интуицию.
Умничка-помощничка• 07 сентября 2016
А я из Донецка и ситуация такая....Живу в Донецкой обл.теперь и купила квартиру в Киеве,и сдаю ее. Искала исключительно молодую семью с детьми маленькими. Одиноких мужчин, квартирантов с животными, семьи без детей-мне это не подходит. Когда мои ’киевляне’ смотрели мой паспорт у них такое недоумение было,что я из Донецка))))) У них малыш годовалый, моют все и драют потому что он все облизывает)
Шмоточницаца• 07 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет. Но обдирать нечего,кроме фасада на кухне..корм ждёт и лапами по дверкам.. Уже отучила,но царапины есть. Если не замажу,может,купим отдельно дверку. На стенах нет обоев. Вообще,по хорошему,хочется отсюда съехать и сделать косметический ремонт за собой.. А то на стенах рисунки,краски,следы еды,оторванный плинтус.. Ламинат местами, мебель местами от воды пострадала.. Но хозяину,правда,похоже,эта квартира не прямо дорога, сдаёт намного ниже рыночной стоимости,относится с пониманием,аренду в этом году не поднимал,да и не источник дохода для него эта квартира.
Это троллинг чистой воды
Жерица ночи• 07 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот честно, после ваших постов отпадает всякое желание сдавать семьям с детьми (хотя до этого было очень лояльное отношение). Вы к собственному дому тоже так относились? Или это только съемное жилье можно так зас...рать?
Наверное ваш арендодатель будет просто счастлив, что за человеческое отношение получит по факту в хлам испорченные обои, раздолбанную мебель и запах кошатины?
Жерица ночи• 07 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да какая жалость) мы в состоянии за себя платить;)
Вы стоимость переклейки обоев знаете? А у вас еще и мебель в хлам. Или готовы своими силами делать ему капремонт?
Пез Году Неделя• 07 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Извините за вопрос, где деньги взяли на квартиру в Киеве? Мы, киевляне (не ’киевляне’, а киевляне, вот только спустя 12 лет позволили купить себе дом, и то, в пригороде (Бровары), копили все. Почему на съеме? Потому, что не хотели изначально жить с родителями...
Спасибо за ответ
Нежная Лапка• 07 сентября 2016
Мы снимаем. Квартиру 3-комнатную искали месяц - никто не хотел сдавать семье с тремя детьми. Но нашлись хорошие люди и сдали нам, а мы благодарим порядком и своевременной оплатой.
Так что тут все относительно. Нужно по людям смотреть. Если бы я сдавала квартиру и в ней ремонт не супер-пупер был бы, то я бы сдала такой семье.
Jennyfer_Lopez• 07 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
И обои не обрывает? и на диван не писает? ну даже если сейчас в памперсе, а когда к горшку будут приучать?
Фисташковый кокец• 07 сентября 2016
Я спокойно сдала семье с ребенком 1,4, он прекрасно потренировался на обоях в коридоре и кухне)) и потом, когда он подрос совсем, они своими силами сделали косметический ремонт, еще и окно заменили в кухне и даже денег не просили, я сама им вернула. Живут уже 7 лет. И если эти уедут вдруг, я сдам другим с детьми.
Страшнее, когда у меня перед этим жила гулящая, пьющая и курящая траву, мамаша с ребенком, еле выгнала...
Просто не в том дело, откуда люди, а том, как ведут себя.
2 года назад ко мне подошли знакомые со своими родственниками с Луганска и сказали, что я должна! выгнать своих жильцов и предоставить кров этим, так как у них ситуация. Вот с таким подходом, простите...
КАПСЛОЧНИЦА• 07 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
У нас нет на стенах обоев,я уже писала. И нет запаха кошатины. И квартира не убитая)) да зачем я распинаюсь, вы ж не слышите суть,а цепляетесь за слова,ещё и переворачиваете их) а свою квартиру мы сдали тоже семье с детьми,и вообще не видим,что там с ней происходит
ТебеОноНадось• 07 сентября 2016
я здавала квартиру 3 місяці жителям з донеччини - сім’я з 2 дорослих і 2 дітей (14 і 5 років). Ви б бачили ЩО зробили з моєї квартири!!!! Таке враження, що спеціально все ламали! Знищено все, що тільки можна знищити. Мені навіть підлогу після них прийшлося зривати і міняти, бо вони розбили 300-літровий акваріум і від води підлога місцями вздулася. Навіть склопакет в вікні з тріщиною, пральна машина не працює і ще багато чого.
Вигнала на вулицю, поки хоч стіні стоять. Таке враження, що через місяць і стін не залишилося б.
До цього я 4 роки здавала, ніколи такого не було.
Курс капусты• 07 сентября 2016
Мы сдаем луганским ребятам. Там два брата с женами, бабушка и мальчик 6 лет. Ребята замечательные, никаких проблем с ними нет, только съезжают через месяц((
Все зависит от людей, а не от прописки или наличия детей.
Сами мы снимаем с двумя детьми 6 и 8 лет. Правда в Киеве с киевской пропиской. Уверена, хозяйка очень счастлива, что у нее такие арендаторы как мы) Мы пока думали несколько дней, она согласилась подождать, хотя желающих было много.
Natali8377• 07 сентября 2016
я бы сдавала семье с детьми независимо от прописки. А вот кота бы не хотела в квартире...
Jennyfer_Lopez• 07 сентября 2016
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Как определяете? А у них на лбу написано?