Снегурочко• 07 сентября 2016

Арендодатели,а Вы сдаете квартиру семье с тремя детьми и

луганской пропиской?
Старшему 16-17 лет,меньшим 7 и 8 лет.
Что скажете?
Все бояться донецких,луганских и семьи с детьми,а тут все в одном.
Квартира не евро,обычная.
Цвиринь• 07 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
кто вам признается ?
Вот именно.

Шмоточницаца• 07 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мы с тремя детьми маленькими из Луганской области))нам сдали хорошую квартиру по хорошей цене. Правда,стены и мебель мы подпортили изрядно. Будем рассчитываться при съезде. А вообще хозяин за 2 года ни разу в квартиру не заходил. Сдал квартиру нам риэлтор,хозяин нас даже не видел,познакомились с ним спустя год при продлении договора на нейтральной территории. У нас за это время родился третий ребёнок и появился кот. Честно откровенно,конечно,дети подпортили квартиру чисто косметически,но у нас все маленькие, старшему 5 лет. Хозяину все равно на это,к счастью. Может,потом счёт выставит ))
Ой, не думаю, что все равно. А разрешение на кота у хозяина брали??
Мелочунь• 07 сентября 2016
Автор, я бы не сдавала. Найдутся другие арендаторы.
Цвиринь• 07 сентября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Вот! Некастрированный кот хуже десятка детей. После него только капремонт с тотальным обдиранием стен, пола и потолка.
автор Снегурочко • 07 сентября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
А разве не само собой,что квартиранты перед тем,как выехать приводят жилье в первозданный вид?
Если бы засранцы которые оставляют грязь после себя в лучшем случае, сразу говорили,мы засранцы,все загадим и уедем,а было бы так как Вы говорите,то было бы для всех хорошо.
Засранцам думаю сдавали бы,ну или убиенные квартиры или с тройным залогом,чтоб срач кто то выгреб за деньги.
Кондуктор автобуса• 07 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Покупают новую мебель, сантехнику и плиту? Ничего они не приводят, износ учитывается в стоимости. Просто в одних случаях износ происходит быстрее, чем в других.
Я с позиции квартиросьемщика спрашиваю. По мне, так если мы испортили например диван, то мы должны купить новый. Это нормально. Иначе в чем тогда выгода арендодателя? Сдавать,а потом на вырученные деньги все ремонтировать?
Шмоточницаца• 07 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Я о другом спрашивала. не о кастрации кота. Сама снимаю дом и очень аккуратно к нему относимся. Мне было бы очень стыдно оставлять после себя разруху. Сейчас все очень дорого стоит. Мне кажется, как относишься к другим, такое отношение и к тебе...

Кружите меня,кружите• 07 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
Семьи тех, кто ’убивает наших ребят’ явно не в Украине-спасительнице. Если и повыезжали, то в Россию.
Кондуктор автобуса• 07 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
Ну это скорее всего проблемы воспитания, что-ли. Я бы например не смогла бросить испорченное жилье, и сбежать.
автор Снегурочко • 07 сентября 2016
Ответ дляМелочунь
Ну я не сомневаюсь,что найдутся,но если так все будут рассуждать,то получается люди жить будут на улице?
Семенна Семеныч• 07 сентября 2016
нет... я и с одним ребенком не сдаю.
Даха-сваха• 07 сентября 2016
Знаете ,проблемы с поиском квартиросъёмщиков просто нет , я сдаю 1-ком квартиру и было миллион желающих ( цена не маленькая ) ,но я сдала парню и очень довольна. Это говорит о том ,что дефицита в желающих нет ,так что нет смысла поселять в своё жильё тех людей ,которых не хочешь .
КАПСЛОЧНИЦА• 07 сентября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Нет. Но обдирать нечего,кроме фасада на кухне..корм ждёт и лапами по дверкам.. Уже отучила,но царапины есть. Если не замажу,может,купим отдельно дверку. На стенах нет обоев. Вообще,по хорошему,хочется отсюда съехать и сделать косметический ремонт за собой.. А то на стенах рисунки,краски,следы еды,оторванный плинтус.. Ламинат местами, мебель местами от воды пострадала.. Но хозяину,правда,похоже,эта квартира не прямо дорога, сдаёт намного ниже рыночной стоимости,относится с пониманием,аренду в этом году не поднимал,да и не источник дохода для него эта квартира.
Мамзелькин• 07 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
ох еп.
Нет, в Рашке на Рошене пашет
Коко На Страже• 07 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Именно поэтому я не сдаю семьям с детьми дошкольниками
и что значит ’ может счёт выставит’? Вы надеетесь что не выставит и надавите на жалость что этожедети?
КАПСЛОЧНИЦА• 07 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Да какая жалость) мы в состоянии за себя платить;)
Коко На Страже• 07 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Судя по тому что живете в полуубитой на последнем издыхании квартире и ничего не сделали-нет у вас денег
Viki2907• 07 сентября 2016
мы когда искали , нам отказали 4 человека , ребенку тогда было 1,5
сумма за аренду квартиры была немаленькая
кто-то да сдаст, только в таком состоянии , что уже не важно будет , что там сделают ваши дети
с нормальным свежим ремонтом врядли
КАПСЛОЧНИЦА• 07 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже

КРАСА-КОСА• 07 сентября 2016
Сдала 2х комн. квартиру семье с 3 детьми. Старшей 11, самому младшему почти 2.
Квартира с мебелью и техникой.
Не боюсь что испортят. Квартира будет в будущем сыну, а ему пока 16 лет. 5 лет точно на сдачу. А может и продадим. Пока продавать не выгодно, цены упали. А платить ком.усл. не потянем за две.Так что все равно надо будет делать ремонт в будущем.
Лишь бы людьми были.
Правда, семья не переселенцы.
Доктор Варвар• 07 сентября 2016
Ответ дляБыстровочка
Автор тут с одним ребенком не хотят брать...(( я в шоке у людей детей нет вообще (( не можем квартиру найти в Николаеве цены космос и еще с ребенком мален.не берут((я в ужасе
Аналогично! Тоже в Николаеве ищем, только у нам ребёнок и Донецкая прописка
konfeti• 07 сентября 2016
Автор не сдавайте) бойтесь и вы!!!
долой_лама• 07 сентября 2016
Автор, мы донецкие, больше двух лет назад еще до военных событий переехали, не видя своего будущего на той территории. Нам сдали отличную квартиру у центре вполовину стоимости. Хозяйка искала именно семью переселенцев с детьми. У нас тогда был малыш на руках 6-тимесячный. Страшно было, когда риелтор не мог найти нам вариант, т.к. все боялись переселенцев. Сейчас мы купили свое жилье, переехали, перед этим хозяйку за несколько месяцев предупредили о съезде, показывали квартиру будущим арендаторам, чтобы простоя не было, очень хорошие люди хозяева, хотелось помочь посильно. При съезде вылизали с мужем всю квартиру, отдали чистенькую и в таком же виде, как снимали. Сейчас в прекрасных отношениях с арендодателями, приятели. Приятно, что есть такие люди. Сейчас уже все позади, прописка уже не донецкая, но 2014 год был очень тяжелым, и я рада, что есть такие люди, которые не боятся, что человек родился в Донецкой области. Суть не в детях, суть в том, как относиться к жилью. Я жила, как дома, старалась ребенка учить не портить имущество. Получилось. Сейчас и в нашем жилье не портит) Ваше дело, сдавать или нет, но я нашей хозяйке буду благодарна всю жизнь не только за цену на квартиру, а за поддержку и человеческое отношение.
Цвиринь• 07 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
В Украине тоже, уж поверьте. Да и сами, твари, в Арену побухать не стесняются на выходные приехать:(
Цвиринь• 07 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин
ох еп.
Нет, в Рашке на Рошене пашет
Тоже вариант.
Незнакомлюся• 07 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну вы даёте!
У меня слов нет....
А ламинат вы потом местами поменяете?
А плинтус вам чем мешал..?
Я понимаю есть естественный износ ремонта и мебели, ну блин вы реально убили квартиру походу. А то что хозяину все равно это ваши догадки.
Гидроусилитель руля• 07 сентября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
еще котика заведите)

а если серьезно, то надо искать через риелтора
котика? лучше к заводчику)
Гидроусилитель руля• 07 сентября 2016
убитую сдала бы, но по предоплате за месяц - меня больше волнует оплата. сами снимаем с детьми и 2-мя кошками, периодически бывают котята, убитенькую, добиваем ее)) делать ничего не будем, возможно оставим свою кой-ккакую б/ушную мебель (которую продать не успеем)
Тоска в носках• 07 сентября 2016
не знаю, как насчет луганской прописки, но дети почему вас пугают?
Мы сейчас тоже вынужденно снимаем, так как в иммиграции, 3 детей, никогда ничего не ломали, залог ( сумма 6 недель аренды) всегда возвращали в полном размере. Тем более тут дети немаленькие. Первый раз слышу, что с детьми проблема снять.
18 мнеУЖЕ• 07 сентября 2016
Сдала бы, если родители детей имеют хорошую работу, с залогом и без животных. Дети для меня не проблема, для меня важна платежеспособность клиента. Для меня табу животные, так как были квартиранты с некастрированным котом, после которого пришлось покупать новый диван и делать кое-какой ремонт, так как был запах. Матери-одиночке не сдала бы, хотя у меня квартира по такой цене, что не ’мой’ контингент.