Обращеница• 07 сентября 2016
Муж хочет провожать сучку
Она на работу просыпается в 4.30, в 6.10 выходит из дома. Муж тоже стал вставать в полпятого, сделает немного по дому (посуду домоет, если с вечере осталась), кофе сварит, мне в постель принесёт и считает, что заслужил право выпхаться её провожать. Притом только провожать, речь о переспать пока не идёт. Хотя его явно тянет.
Я люблю транзисторы• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Какая собака? Собака на работу ходит?
В смысле????????ваш муж хочет какого-то хрена провожать какую-то бабу и спокойно вам об этом говорит???????
Он болен на голову или вы оба?!
Что за отношения странные?
Он болен на голову или вы оба?!
Что за отношения странные?
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Может, втирается к вам в доверие? старается вести себя так же, как и вы?
ну не по отношению же ко мне - к нему. я сама слышала, как она его то и дело посылала, и он рассказывал, что бить его кидалась...
Потом мирились
Мексиканочка• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
а что остаётся делать? вазу ему об голову разбить?
Себе, а не ему!!!! ОН живет в свое удовольствие ))))
Я люблю транзисторы• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Что невнятного? Муж хочет провожать на работу знакомую. Типа делает что-то по дому, чтоб заполучить право её провожать. При этом надеется, что мы подружимся
КААААААААК?????????!!!!!вообще такое возможно??????
С каких делов?!
Репетиторша• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Потом мирились
А подробнее? Он утром пошел ее провожать, а она его побила? Давайте эту ситуацию нам подетальнее, тут для диссера людям надо.
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Не знаю как она себя ведет, но вы мне кажетесь человеком не совсем адекватным. Может она научный эксперемент с вашим семейством проводит? Дисер какой-нибудь пишет?
Может. Хотя тупая она для этого
ГендиреХтор• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
ну... я так понимаю - а нафига мужчине сближаться с женщиной?
какого Вы это терпите, скажите? Поставьте ультиматум. Если он Вами дорожит - перестанет страдать херней.
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Потом мирились
Ого ! А вы причину сией ссоры знаете ? Я так понимаю муж вам все рассказывает ? Может он секса хочет, а им негде ? И ее это уже бесит
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
каждому свое...если она хороший врач, то уже живет не зря...
Это как бы да. Но мне вот интересно - как это - у человека за 42 года никакой личной жизни
Пушкининиана• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
С каких делов?!
Виявляється, що можливо. При чому вже років зо 2. Автор тільки тепер отямилась.
Чекаємо наступну тему, коли її чоловік ту бабенцію додому приведе та в подружнє ліжко вкладе)))
Я люблю транзисторы• 07 сентября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Напишите хронологию событий.Есть я, мой муж и дама, которой муж увлекся. Готов ради встречи с ней вставать в пять утра.делать дом.работу.тащить мне кофе и бегом мчаться на встречу в даме
Все равно в голове не укладывается как такое возможно!
Мой бы пошёл на йух!нет!побежал бы!если бы имел подобные желания!
Бабочки в моём животе• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Может. Хотя тупая она для этого
Не стоит не дооценивать. Тупая, тупая, а потом будет в вашей кровати, на вашем месте.
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Он болен на голову или вы оба?!
Что за отношения странные?
Он болен на голову или вы оба?!
Что за отношения странные?
Ну вот какие есть. Я вообще-то всегда знала, что он с прибабахом, просто не думала, что до такого дойдёт
Репетиторша• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
А вы начните ее провожать по утрам и встречать по вечерам. Она все врет, и у нее много чего есть. Но она это далеко не всем рассказывает. Но вы сделайте все, чтобы именно вам она открылась! Только бить себя ей не давайте.
Амели на мели• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Потом мирились
ого, ну и страсти..как у любовников
эх, автор, херня все это...и вы как то не в себе явно
АнтиТанкист• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
ну,по крайней мере, знакомый психиатр у вас уже есть
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Может. Хотя тупая она для этого
Может следом появится тема - ’ Помогите, спасите ! Каждое утро сосед чокнутый караулит меня под подъездом и идет до транспорта с навязчивыми идеями ! Что делааать ? ’
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
С каких делов?!
Да если б она хоть общительная была, то может и подружились бы. А то - приглашаем в кафе кофе попить - отмораживается
Я люблю транзисторы• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
а мне и смешно и плакать хочется
Блин.с таким успехом он вам скоро скажет:на тебе к кофе ещё и печеньку,но я её трахну.
Шо вообще происходит?!
Я в ахере если честно.
Он болен на голову?!
И че она сучка,если он придурок?
Шо вообще происходит?!
Я в ахере если честно.
Он болен на голову?!
И че она сучка,если он придурок?
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Долго писать - сейчас людям на мелкие вопросы отвечу, Чуть попозже напомнить
Автопортрет нурофена• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
как говорила героиня одного фильма-Мое счастье где то заблудилось...
Репетиторша• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Нет, пишите сразу, это может быть ооочень важно, для понимания ситуации!! Вы же хотите получить от нас объективную оценку?! Так вот опишите эту ситуацию, что там происходило.
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
А че она вообще сучка? Просто единственный знакомый мужу психиатр.
Может она его как врач лечит по соседски, ну и по пути к автобусу ? А автор уже сучкой обозвала. Лечение у них дорогое
Я люблю транзисторы• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
да нет... он вполне вменяем (пардон, опечатка в посте была), рассудителен, последователен... последователен даже в своей непоследовательности... математик хренов
Та неееее!говорю вам!он болен!
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да на ровном месте, ещё её раздражает когда он до самой работы провожает - упросила она его, чтоб у самых ворот таки не появлялся. Один раз за задницу её ущипнул - вот тогда на него и кинулась. Правда это он за меня мстил - сказала, что я для неё как прыщ на жопе....
Репетиторша• 07 сентября 2016
А может, муж вам что-то недоговаривает? Может, считает, что вы нездоровы, психиатра он вам уже нашел, а вы с ним не хотите знакомиться, а муж не знает, что делать дальше. Пришел к ней и говорит, даже не знаю, моя жена не хочет добровольно с тобой знакомиться, давай ты ее соблазнишь на отношения, чтобы стать ближе с нею? А она возмутилась и побила его!!!
Может такое быть? А почему и нет?!
Я люблю транзисторы• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
Хочу услышать как разобраться в стуации
Отрезать нах яйца!
Все!
Нет другого выхода!
Кому он нужен без яиц!
Все!
Нет другого выхода!
Кому он нужен без яиц!
Обращеница
• 07 сентября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Шо вообще происходит?!
Я в ахере если честно.
Он болен на голову?!
И че она сучка,если он придурок?
Шо вообще происходит?!
Я в ахере если честно.
Он болен на голову?!
И че она сучка,если он придурок?
Потому она сучка, что сама морозится.
ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2016
Ответ дляОбращеница
а может все таки вам вместе ее провожать, я знаю сеансы у психиатра при семейных проблемах лучше вместе. И чего это вы прыщ на жопе ? Позвольте себя щипать, разберитесь чего ему в вас не хватает. А может там правда только проф консультация и он уже на нее подсел, а соседке это все надоело ? спросите у нее, какое ее мнение на все это и разберетесь.